Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35300 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Береzка

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #255 : 08 Январь 2009, 18:46:39 »

У нас дальний правый угол в квартире в комнате у моей мамы. Не рискну там что-то убирать.  :ai:

Тогда используй угол брака в твоей комнате. Только считать надо от входа в комнату

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #256 : 08 Январь 2009, 18:57:01 »

Непросто все это и к сожалению неоднозначно.

я тоже ранбше так думала, что не просто :(((
А теперь вот жалею что намного раньше не разорвала отношения!!!!!!!!!!!!!
Потому как жалеешь-жалеешь, а потом ТАКОЕ получаешь, что и жить не хочется...

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #257 : 08 Январь 2009, 18:57:43 »

Девочки, так грустно за себя, за вас всех с неустроенным счастьем, что даже не могу написать, что хочется. А хочется очень. Может к вечеру. Дождусь своего козлинушку из похода за хлебушкой.  :aq:Если дождусь

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #258 : 08 Январь 2009, 19:02:26 »

Хлебушек продают только в Батайске видимо :ac:
Звонит подруга, рассказывает, ее муж,когда она его не пустила фестивались с другом,дождался пока она уснет и свалил...вернулся естественно утром и так уже 3 раза...ужас
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #259 : 08 Январь 2009, 19:05:10 »


Тогда используй угол брака в твоей комнате. Только считать надо от входа в комнату

Насколько я помню, в фэн-шуй ориентация по сторонам света.  Семья - восток. Вообще отношения между всеми членами семьи - юго-запад.

Береzка

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #260 : 08 Январь 2009, 19:11:17 »

Насколько я помню, в фэн-шуй ориентация по сторонам света.  Семья - восток. Вообще отношения между всеми членами семьи - юго-запад.

В Фен- шуй есть две школы. Одна ориентируется по сторонам света, другая  - от входа в жилище. Я где-то вычитала, что если большинство стен граничат с улицей- то ориентация по стронам света, а если с другим помещением, как в многоквартирных домах, то вторая школа.

Только Фен-шуй не может быть единственным действием по решению проблемы, он просто помогает решить проблему. Но для этого нужно что-то еще делать, менять в себе или в отношениях, а не просто переставить шкаф и ждать когда на тебя счастье свалится. Я так думаю.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Подарок мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #261 : 08 Январь 2009, 19:14:40 »

Я к тому, что выгнала, а теперь мучаюсь, может не правильно поступила? :ah:
будь я в такой ситуации - выгнала бы и ни разу об этом не пожалела. Еще бы  и второго домой не пустила, дала бы понять, что он свой выбор сделал, раз ему бутылки дороже, то пусть с ними и живет, а с меня хватит! Одумается, пересмотрит  свое отношение к жизни и семье!!! :bg: Ненавижу пьянки. Мама всю жизнь с отцом-пьяницей прожила, и мы, дети, горя хлебнули. Так что, автор, я вас поддерживаю. Правильно сделали.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #262 : 08 Январь 2009, 22:10:46 »

В этой ситуации как уже многие сказали нет однозначного ответа. Все завист от женщины, т.к. мы все разные, кто то женщина жертва - она будет терпеть всю жизнь все выходки мужа, лишь бы не потерять статус замужней женщины, есть женщины очень любящие себя. У каждой из нас разное восприятие мужчин. После того когда то в молодости я жила с любимым (наш роман длился 6 лет), а он творил что хотел, гулял с бабами, пил, правда меня не трогал, я терпела - любила. Сейчас я себе такого не позволю никогда. Я стала себя любить и если мужчина причиняет мне дискомфорт в чем бы то нибыло - я не хочу находится рядом с ним. У нас жизнь одна и надо ее как говорится прожить своей жизнью, а не жизнью другого никчемного человека (если он не может жить достойно - я считаю таких никчемныи), если его устраивает существовать, а не жить полноценной жизнью, радуясь улыбкам детей, стрепне жены и получая удовольствие от всего что может радовать в хорошем смысле слова, то это его дело. Я для себя решила, что у меня своя жизнь, если что то не совместимо с моей жизнью-мне это не надо. Каждый принимает решение сам основываясь на своих приоритетах.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #263 : 08 Январь 2009, 22:11:53 »

И для себя я поняла, что мужчины нужны только для секса. Это чисто мое субъективное мнение.

Береzка

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #264 : 08 Январь 2009, 23:49:41 »

И для себя я поняла, что мужчины нужны только для секса. Это чисто мое субъективное мнение.

Интересно, а как ты воспримешь, если какой-нибудь мужчина напишет "Женщины нужны только для секса, больше не для чего"?

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #265 : 09 Январь 2009, 00:00:00 »

И для себя я поняла, что мужчины нужны только для секса. Это чисто мое субъективное мнение.
Марина,если только для секса-экономически целесообразнее :ag: :ag: купить ф-имитатор...Не нравятся резинки-железки, если есть  женщины по вызову,наверняка есть подобные и мужчины..А что :все честно!!!Никаких тебе нюней-любовей,заплатила-тр*****-и разбежались...и никаких обязательств...
Только секс....
Вот только странно..можно с нелюбимым ночь кувыркаться,никаких табу и условностей,и  :bh: :bh: :bh:
А можно с любимым просто уснуть рядышком обнявшись-и вот оно  :aj:счастье.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #266 : 09 Январь 2009, 10:33:10 »

Интересно, а как ты воспримешь, если какой-нибудь мужчина напишет "Женщины нужны только для секса, больше не для чего"?
что они думают по другому? Просто многие женяться т.к. так нужно

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #267 : 09 Январь 2009, 10:36:25 »

просто в жизни не повезло:(((
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #268 : 09 Январь 2009, 10:55:38 »

Марина,если только для секса-экономически целесообразнее :ag: :ag: купить ф-имитатор...Не нравятся резинки-железки, если есть  женщины по вызову,наверняка есть подобные и мужчины..А что :все честно!!!Никаких тебе нюней-любовей,заплатила-тр*****-и разбежались...и никаких обязательств...
Только секс....
Ну для этого мне пока достаточно любовника :ah: И секс есть и нервы никто не мотает :as:

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #269 : 09 Январь 2009, 11:01:04 »

просто в жизни не повезло:(((
Вы имеете ввиду, что мне в жизни не повезло? Я так не думаю. У меня есть все что не каждый мужчина может дать. я не говорю, что мне не хочется уснуть рядышком с любимым человеком, но это чувство возникает иногда. Я очень ценю свое душевное спокойствие, после того как один из представителей мужского пола вынул мне всю душу своей любовью. И люблю стабильность, а какая может быть стабильность с мужчинами, неизвестно то он любовницу заведет, то ли что у него в мозгу переклинит и переживай, рви себе душу - неее! На данный момент жизни меня все устраивает, я не отрицаю что что то может измениться и я буду по другому говорить, но пока так как есть и говорю.