Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Знак зодиака и характер ребенка  (Прочитано 56507 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oksana

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #45 : 02 Июль 2009, 11:11:46 »

У меня сын тоже водолей и Свинюшка! Это очень хорошее сочетание. Просто есть такой гороскоп, который совмещает год и Знак зодиака, так вот , двумя фразами описывается характер человека - 100 % попадание. Проверено на всех родственниках и знакомых.
"Относись к людям так же, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе".

MARIKA

  • Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #46 : 07 Июль 2009, 10:16:12 »

У меня сын тоже водолей и Свинюшка! Это очень хорошее сочетание. Просто есть такой гороскоп, который совмещает год и Знак зодиака, так вот , двумя фразами описывается характер человека - 100 % попадание. Проверено на всех родственниках и знакомых.
а в электронном виде есть? мне очень интересно сочетание моей младшей- крыса и лев :al:

Margochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #47 : 07 Июль 2009, 20:14:50 »

Моя Алиска - Близняшка (как и ее папа :az:). Отличительные черты обоих - высокая активность, непоседливость и любознательность. Дочка очень подвижная, любит танцевать, тонко чувствует музыку, имеет чувство ритма, пластична. :ap: Упрямая, но быстро переключается, а потому не обидчива. Правда ей всего 1 год и 1 месяц. Все еще может измениться.

astr-irina

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #48 : 08 Июль 2009, 00:30:21 »

у меня тоже Близняшка, но спокойная, что в принципе Близнецам не очень свойственно, как я понимаю.

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #49 : 08 Июль 2009, 10:48:52 »

У меня сын тоже водолей и Свинюшка! Это очень хорошее сочетание. Просто есть такой гороскоп, который совмещает год и Знак зодиака, так вот , двумя фразами описывается характер человека - 100 % попадание. Проверено на всех родственниках и знакомых.

Я сама водолей и свинюшка, так хотела. чтобы доча хотя бы водолейкой была... :al: А она у меня козерожки маме показала  :ae:

NatikP

  • Гость
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #50 : 08 Июль 2009, 10:53:31 »

Моя доча-скорпиончик. Характер, чувствую, еще тот будет :ab: Хотя в то же время она очень ранимая. Обидеться может на любой пустяк.

Margochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #51 : 08 Июль 2009, 12:44:35 »

у меня тоже Близняшка, но спокойная, что в принципе Близнецам не очень свойственно, как я понимаю.
Близнецам свойственно и то, и другое. В этом и есть их двойственная сущность. Мне иногда кажется, что у меня не один ребенок, а двое... :al:

Кивуся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Наталья, на ТЫ, Чкаловский
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #52 : 08 Июль 2009, 15:26:42 »

У меня доча Рыба. Сидела бы в воде и плескалась бы круглые сутки. Настырная жутко. У меня брат двоюродный тоже рыба, тоже упрямый. Я думала упрямство свойственно Козерогам, ноу или Овнам.
Две лапочки дочки 11.03.2008 и 09.07.2015

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #53 : 08 Июль 2009, 15:31:58 »

У меня дочь старшая Козерог - ну просто открывай гороскоп и читай - все про нее))))
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #54 : 08 Июль 2009, 15:38:03 »

У меня доча-Водолейчик...Жизнь не сталкивала с данными знаками,но могу сказать,то ли это характер(что скорее всего)- очень настойчивая и уже в таком мальстве любит доводить начатые ею дела до логического конца-только сама,все мои попытки помочь оборачиваются крахом и нервозностью со стороны Ульяки...Мамы Водолейчиков постарше,может поделитесь опытом? :ab:

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #55 : 08 Июль 2009, 15:45:24 »

Моя Алиска - Близняшка (как и ее папа :az:). Отличительные черты обоих - высокая активность, непоседливость и любознательность. Дочка очень подвижная, любит танцевать, тонко чувствует музыку, имеет чувство ритма, пластична. :ap: Упрямая, но быстро переключается, а потому не обидчива. Правда ей всего 1 год и 1 месяц. Все еще может измениться.
нам уже 2 и слово в слово как про нее : )))
но неусидчивость эта меня просто сводит с ума, занимается по 2 минуты, бросает, переходит к другому, опять через 2 минуты бросает....и так весь день, и совсем не сидит на одном месте, даже когда мультики смотрит, ползает по дивану, прыгает по кровати.....жуть, я таких детей неусидчивых до этого не видела

Катька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Батайск-Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #56 : 08 Июль 2009, 15:57:57 »

А вот про стрельцов что-то ничего нет, хотелось бы узнать общие черты. У меня сынуля стрелец. Характер не такой воинственный, игрушки свои отстаивать не может, добрый через чур, но очень любит когда за него все дела делают, и абсолютно непослушный. Какой-то непонятный вообщем :be: 

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #57 : 08 Июль 2009, 15:59:02 »

У меня доча-Водолейчик...Жизнь не сталкивала с данными знаками,но могу сказать,то ли это характер(что скорее всего)- очень настойчивая и уже в таком мальстве любит доводить начатые ею дела до логического конца-только сама,все мои попытки помочь оборачиваются крахом и нервозностью со стороны Ульяки...Мамы Водолейчиков постарше,может поделитесь опытом? :ab:

Я как "правильный" водолей, почти полностью соответствующий своему знаку зодиака, уже давно целенаправленно пытаюсь избавиться от привычки все доводить до логического конца. Во-первых, неудобно иногда. Во-вторых, логический конец, он же в МОЕМ понимании логический...  :ad:

Кстати, Водолеи зачастую очень талантливы  :ad:

kato

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #58 : 08 Июль 2009, 16:36:58 »


но неусидчивость эта меня просто сводит с ума, занимается по 2 минуты, бросает, переходит к другому, опять через 2 минуты бросает....и так весь день, и совсем не сидит на одном месте, даже когда мультики смотрит, ползает по дивану, прыгает по кровати.....жуть, я таких детей неусидчивых до этого не видела
Мой Яков весы и все тоже самое. Плюс к этому может быть достаточно резкая смена настроения. Но меня это абсолютно и не удивляет и не напрягает, т.к. я близнецы))) А вот папа наш - рыбы, он конечно от нас иногда подустает)))).

Margochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Знак зодиака и характер ребенка
« Ответ #59 : 08 Июль 2009, 21:31:11 »

нам уже 2 и слово в слово как про нее : )))
но неусидчивость эта меня просто сводит с ума, занимается по 2 минуты, бросает, переходит к другому, опять через 2 минуты бросает....и так весь день, и совсем не сидит на одном месте, даже когда мультики смотрит, ползает по дивану, прыгает по кровати.....жуть, я таких детей неусидчивых до этого не видела

Да, да... вот и у нас то же самое :be: