Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: А будете ли вы ставить ёлку?  (Прочитано 47669 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anuvi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
А будите
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2006, 13:33:44 »

И я не представляю Новый Год без елки. Только я дома люблю искусственную ставить, она как-то пышнее всегда и не мусорит :) Хотя запах хвои очень люблю. Для этой цели приобрету еловых или сосновых веток. А елка у нас тоже очень красивая, 3м 20 см. Еле в комнату вмешается и пышная очень. Красота! За игрушки не боюсь- маленькие мы еще совсем. :)

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2006, 13:34:46 »

у нас держатель для елки очень устойчивый, тяжелый и сделан как-то так,что даже если захочешь опрокинуть - не получится....если только за самые верхние ветки и с большой силой, но Димке это сейчас не удастся...

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2006, 13:46:49 »

мне тоже так елочку хочется.... а муж не хочет ставить... но это потому, что в прошлом году с ней случай интересный произошел....
поставили мы елочку как полагается в декабре месяце... стояла она красавица нарядная и на Новый год, и на рождество, и на старый новый, и на мой день рождения (22 января), и простояла бы наверное и до самого 8 марта :ai: , если б я мужа не пилила - вынеси-вынеси... в итоге в феврале месяце, под самый его конец он таки решился, а потом что-то занервничал - типа конец февраля - стыдно через консъержку проносить... и положил её на балконе... :ay: и вот долгожданный май месяц...  поехал мой благоверный на дежурство ночью (он в Прокуратуре работает и это для них норма). И дай, думает елочку то с балкона прихвачу (ночь. консъержка спит). Погрузил он её в багажник, подъехал к мусорнику, достал и тут мимо милицейская машина проезжает :bi:  :ag: :ag: :ag: немая сцена муж с елкой в руках В МАЕ... менты из окон повылазили...  :al:  :ag: :ag: недоумение на их лицах было ничем не скрыть...
Поэтому муж теперь елочки и не долюбливает, что выносить то всё равно придется...

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2006, 13:50:36 »

мне тоже так елочку хочется.... а муж не хочет ставить... но это потому, что в прошлом году с ней случай интересный произошел....
поставили мы елочку как полагается в декабре месяце... стояла она красавица нарядная и на Новый год, и на рождество, и на старый новый, и на мой день рождения (22 января), и простояла бы наверное и до самого 8 марта :ai: , если б я мужа не пилила - вынеси-вынеси... в итоге в феврале месяце, под самый его конец он таки решился, а потом что-то занервничал - типа конец февраля - стыдно через консъержку проносить... и положил её на балконе... :ay: и вот долгожданный май месяц...  поехал мой благоверный на дежурство ночью (он в Прокуратуре работает и это для них норма). И дай, думает елочку то с балкона прихвачу (ночь. консъержка спит). Погрузил он её в багажник, подъехал к мусорнику, достал и тут мимо милицейская машина проезжает :bi:  :ag: :ag: :ag: немая сцена муж с елкой в руках В МАЕ... менты из окон повылазили...  :al:  :ag: :ag: недоумение на их лицах было ничем не скрыть...
Поэтому муж теперь елочки и не долюбливает, что выносить то всё равно придется...

 :ag: :ag: :ag: У нас до рождения Ростика так было. А сейчас думаю он не позволит нам так долго елку держать.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2006, 13:53:18 »

мне тоже так елочку хочется.... а муж не хочет ставить... но это потому, что в прошлом году с ней случай интересный произошел....
поставили мы елочку как полагается в декабре месяце... стояла она красавица нарядная и на Новый год, и на рождество, и на старый новый, и на мой день рождения (22 января), и простояла бы наверное и до самого 8 марта :ai: , если б я мужа не пилила - вынеси-вынеси... в итоге в феврале месяце, под самый его конец он таки решился, а потом что-то занервничал - типа конец февраля - стыдно через консъержку проносить... и положил её на балконе... :ay: и вот долгожданный май месяц...  поехал мой благоверный на дежурство ночью (он в Прокуратуре работает и это для них норма). И дай, думает елочку то с балкона прихвачу (ночь. консъержка спит). Погрузил он её в багажник, подъехал к мусорнику, достал и тут мимо милицейская машина проезжает :bi:  :ag: :ag: :ag: немая сцена муж с елкой в руках В МАЕ... менты из окон повылазили...  :al:  :ag: :ag: недоумение на их лицах было ничем не скрыть...
Поэтому муж теперь елочки и не долюбливает, что выносить то всё равно придется...
ну у нас в том году была почти такая же история :ab: только наверно до апреля дотянули..но елочки все равно обожаю  с детства..без елки - не тот НОВЫЙ ГОД :al:
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2006, 13:56:58 от OLYAs3s »

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2006, 14:33:06 »

ну у нас в том году была почти такая же история :ab: только наверно до апреля дотянули..но елочки все равно обожаю  с детства..без елки - не тот НОВЫЙ ГОД :al:
это точно. деткам обязательно елочка нужна... это ж традиция, да и подарки под елочкой так интересно искать...

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2006, 14:38:07 »

У нас елка искусственная. А игрушки я купила в Метро деревянные, такие прикольные !
В прошлом году наряжали пластиковыми небьющимися шарами. : )
Лена , а грушки дорогие? в метро

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2006, 14:44:35 »

это точно. деткам обязательно елочка нужна... это ж традиция, да и подарки под елочкой так интересно искать...
ну нам с сестрой мама, когда мы и в институте учились - под елочку подарочки клала :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2006, 14:48:05 »

Я ОЧЕНЬ хочу ЁЛКУ :)))
НО, т.к. НГ будем отмечать не известно где, то скорее всего Ёлку ставить НЕ БУДЕМ :(

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2006, 14:48:11 »

Собираюсь в Метро. Там есть небольшие елки в горшках, так что будет стоять хоть круглый год, как комнатное растение. А то я до марта тоже ною,,,вынеси елку...
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2006, 14:54:24 »

Собираюсь в Метро. Там есть небольшие елки в горшках, так что будет стоять хоть круглый год, как комнатное растение. А то я до марта тоже ною,,,вынеси елку...
а как потом за ней ухаживать?

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2006, 14:58:23 »

Ух ты. Мы накупили уже пластиковых шаров. Пока для улицы. У нас шикарный можжевельник перед домом растет. А вот ставить ли в дом пока думаем. Сосну не хочется, а елки уж больно дорогие были в том году. :(
Но если будем ставить надо деревянные будет посмотреть.

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2006, 15:00:40 »

Собираюсь в Метро. Там есть небольшие елки в горшках, так что будет стоять хоть круглый год, как комнатное растение. А то я до марта тоже ною,,,вынеси елку...

Не хочется разочаровывать, но год не простоит. Засохнет. Даже если высадить в грунт :(
очень плохо приживаются.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2006, 15:02:33 »

Марина (Савенкова), я в прошлом году покупала такую ёлку. Ей постоянно нужен холод, вдруг что тепло, иголочки сразу осыпаются. Такие лки обычно покупают, с возможностью в феврале высадить в землю!

OLYAs3s, если вы будете покупать такую ёлку, вам на месте продавцы всё расскажут :)

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: А будите ли вы ставить ёлку?
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2006, 15:08:51 »

У моей сестры такая уже год стоит - жива-здорова, тепло любит, в комнате, в смысле, живет