Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: НИИАП патология беременных. Кто лежал?  (Прочитано 180967 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #120 : 21 Январь 2012, 22:56:21 »

эт с каких времен? на 27 декабря была еще ординаторм....
Ну,да ошиблась :ab:это и имела ввиду

Nimf@

  • Таня
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #121 : 03 Февраль 2012, 14:10:30 »

О, ужас! :ai: Азаретовна заведующая??? На постоянной основе? Или она Гаспаровну замещает, пока та в отпуске??? Как все изменилось... Если соберусь рожать, туда ни ногой. Меня до сих пор при воспоминаниях об Азаретовне трясти начинает.

Nimf@

  • Таня
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #122 : 03 Февраль 2012, 14:14:57 »

Посщения каждый день строго с 17-до 19.Режим строгий.Летом,когда перед родами лежала,разрешали выходить,я даже домой моталась))))зимой нельзя.Без согласия мамы или серьезных показаний никого не стимулируют.Если все ок,то обязательно ждут естественого начала.У меня было плановое кесарево,отлично прошло)))В роддоме врачи Суууууупер!Жаль там руководство поменялось)Ушел заведующий,но врачи теже.
Девочки, просветите, а куда Орлов ушел?

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #123 : 03 Февраль 2012, 14:16:40 »

КТО???  :ai: Азретовна заведующая пат??????? боже...  :ai:
Мои детки родились тоже благодаря бывше зав. патологии Инне Гаспаровне  :ba: и блестящему специалисту-моему доктору Ковпий Юличке Владимировне  :ba:
Я лежала в патологиим НИИАПа не один раз и по много месяцев. Однажды моя врач Юлия Владимировна ушла в отпуск и "меня передали" Жанне Азретовне... полный абзац... :against:    Мед.персонал над ней подшучивал, медсестры хихикали, беременные были ей крайне недовольны. Злобная, недотёпистая особа. Вечно у нее все из рук падало, вечно она что-то мямлила в присутствиии И.Г. Когда была один на один с беременной - злоба из нее так и лезла. Сплошной комплекс, который она компенсирует отчитываниями и унижением беременных. Порой Ж.А. вела себя как собака цепная, с недовольной физией и сверкающими злобой глазками. Ага, как раз ТО, что показано беременным :af:
  
Понимаю, что уже прошло много лет, человек набрался опыта.. но среди всего персонала Жанну Азретовну в последнюю очередь хотела бы видеть в качестве заведующей.
PS Остается надеяться - ненадолго она в этом кресле. Очень хотелось бы видеть в качестве заведующей - Ю.В.Ковпий (компетентность, грамотное позиционирование, отличный гинеколог и психолог для женщины :aha: - репутация НИИАПу гарантирована!). Уверена, это не только мое мнение.
+100,прям как я сама написала. И я тоже в форменном шоке, что ЖА заведующая, неужели никого лучше не нашлось? :al:

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #124 : 04 Февраль 2012, 17:18:24 »

+100,прям как я сама написала. И я тоже в форменном шоке, что ЖА заведующая, неужели никого лучше не нашлось? :al:
+100! Мариш, вспомните замечательную песню в исполнении Николая Караченцева. "А у меня всё.......за всё.........  най-на-на..."
При новом руководстве теперь исключительно так. Увы. :wallbash:

Милые Ростовмамы! Ищите замечательного врача Ковпий Юлия Владимировну  :love: , о которой здесь форумчанки писали немало теплых и добрых слов. Доктор Ковпий ведет прием в поликлинике областной больницы №2 (бывшая 10-ка). Это на Сельмаше.

НеЗнайка

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537

  • Я - Аня, можно на "ты" )))
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #125 : 04 Февраль 2012, 19:05:00 »

Не знаю, как было раньше, я попала туда когда уже Ж.А. была заведующей. И попала к замечательному врачу: Нефедовой Диане Давидовне. Она всегда была внимательна, объясняла все назначения, все анализы, отвечала на все вопросы (а задавали мы их много, и не всегда умные). Я уже подумала, что там все такие, но второй раз попала к другому врачу,которая ничего не говорила вообще, и на обход не всегда заходила, а назначения мне медсестры вечером передавали. Так что тут как повезет.
несуществующая линейка

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #126 : 04 Февраль 2012, 19:13:28 »

Я уже подумала, что там все такие, но второй раз попала к другому врачу,которая ничего не говорила вообще, и на обход не всегда заходила, а назначения мне медсестры вечером передавали. Так что тут как повезет.
Ужас какой. Как новой ЗАВе досталось кресло, таких же и врачей берет к себе. 
При Владимире Ивановиче и Инне Гапаровне (дай Бог ей здоровья и долгих-предолгих лет жизни) такими "врачами" и не пахло. Всё было раньше по Высшему Классу!  :ay: :love:
Каким образом только ж.а. в эти ряды попала, удивительно. :an:

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #127 : 21 Февраль 2012, 17:05:46 »

Хочу поделится свежими впечатлениями. Лежала там 3 недели конец ноября начало декабря. Попала туда был тонус матки. Под животом тянет долго сидеть не могу, а тут при оформлении пришлось сидеть пол дня. Каждую беременную оформляют по 40 минут ужас. Там такая девочка Маша сидит пока повернется пока развернется глядишь уже родишь. Вроде бы и доброжелательное отношение но когда попросила прилечь на кушетку сказала сидеть не могу она мне "не надо здесь лежать" и все ваши боли ваши проблемы. Оформление как то прежила определили не в полату а в кабинет ЛФК. Жесткие кушетки лежать не возможно со мной положили еще девочку и в других кабинетах где есть такие кушетки положили девочек. Еле эту ночь пережила. Ну какого набирать больных если некудо класть. Притом были девочки которым не срочно было ложиться. В других больницах говорят нет мест в таких ситуация если конечно не экстренно (лежала и во 2 Областной и в ЦГБ). Все врачи молодые до 30 или 30 с хвостиком. Когда зашла в ординаторскую такое ощущение что смотрю сериал "Интерны" аж жутко стало. Моя врачиха вообще моложе меня. Разговаривала со мной заучинными фразами как будто книгу читала. Я потом слышала как другие врачи на обходе с пацентами разговариваю говорили одинаково как будто все наизусть специально для общения учили аж смешно. А осмотр Жанны Азретовны это другая история.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #128 : 21 Февраль 2012, 18:19:01 »

Хочу поделится свежими впечатлениями. Лежала там 3 недели конец ноября начало декабря. Попала туда был тонус матки. Под животом тянет долго сидеть не могу, а тут при оформлении пришлось сидеть пол дня. Каждую беременную оформляют по 40 минут ужас. Там такая девочка Маша сидит пока повернется пока развернется глядишь уже родишь. Вроде бы и доброжелательное отношение но когда попросила прилечь на кушетку сказала сидеть не могу она мне "не надо здесь лежать" и все ваши боли ваши проблемы. Оформление как то прежила определили не в полату а в кабинет ЛФК. Жесткие кушетки лежать не возможно со мной положили еще девочку и в других кабинетах где есть такие кушетки положили девочек. Еле эту ночь пережила. Ну какого набирать больных если некудо класть. Притом были девочки которым не срочно было ложиться. В других больницах говорят нет мест в таких ситуация если конечно не экстренно (лежала и во 2 Областной и в ЦГБ). Все врачи молодые до 30 или 30 с хвостиком. Когда зашла в ординаторскую такое ощущение что смотрю сериал "Интерны" аж жутко стало. Моя врачиха вообще моложе меня. Разговаривала со мной заучинными фразами как будто книгу читала. Я потом слышала как другие врачи на обходе с пацентами разговариваю говорили одинаково как будто все наизусть специально для общения учили аж смешно. А осмотр Жанны Азретовны это другая история.
а врача не Екатерина Александровна случайно звали?
Несуществующая линейка

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #129 : 21 Февраль 2012, 18:59:36 »

Нет но ее тоже знаю копия моего врача по фамилии Шин. Эта Екатерина довела до слез беременную

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #130 : 21 Февраль 2012, 19:07:01 »

Там вообще любят беременных до слез доводить. Нигде больше такого не встречала. Вместо того что бы утещать подбадривать наоборот "у тебя все плохо тебя не так лечили ты себя не так ведешь".  :aq: Я там за 3 недели похудела на 3 кг, каждый день новый стрес. Теперь вот хочу здесь все рассказать отыграться :ae:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #131 : 21 Февраль 2012, 20:02:03 »

Нет но ее тоже знаю копия моего врача по фамилии Шин. Эта Екатерина довела до слез беременную
Нда уж, все фразы Ектерины как по учебнику. А как она заставляля купить и колоть антибиотики за 5 тыщ, пипец. Молодая еще, зеленая....
Несуществующая линейка

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #132 : 21 Февраль 2012, 20:23:44 »

А мне назначили Имуновинин 2.5 тыс за ампулу нужно было 3 шт. Его всем подряд назначали. Такое ощущение было что ставили эксперемент.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #133 : 21 Февраль 2012, 21:22:03 »

А мне назначили Имуновинин 2.5 тыс за ампулу нужно было 3 шт. Его всем подряд назначали. Такое ощущение было что ставили эксперемент.
там очень много эксперементов.  :secret: :secret: :secret:
Несуществующая линейка

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #134 : 22 Февраль 2012, 08:53:37 »

там очень много эксперементов.  :secret: :secret: :secret:
100%!Я лежала 2 раза.К огромному счасть не легла в 30 нед!!!!!Когда легла перед родами,то узнала от девочек,что на этом сроке всем колят чудовищно гормональный препарат для раскрытия легких плода((((((Всех пугаю преждевременными родами,в иоге девочки все в срок родили,а противопоказаний к нему......и иммуновенил совсем не безобидный.Врид ли препарат,кот колят при ВИЧ нужен беременной