Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Лаборатория "Инвитро"  (Прочитано 58621 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #30 : 02 Февраль 2010, 23:51:32 »

А можно ли узнать по-подробнее об отрицательных отзывах?
а то как-то сташно, собираюсь туда обратиться!?
Знаю о случаях несвоевременности выдачи результатов (собственно, Vitaline об этом же пишет)...

kirilenko_v03

  • Гость
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #31 : 04 Февраль 2010, 22:37:13 »

Знаю о случаях несвоевременности выдачи результатов (собственно, Vitaline об этом же пишет)...
всего-то,!!! это не страшно, если учесть, что анализы выполняют в Москве!!!Ради качества можно и потерпеть!
я там была, там хороший сервис, а это многое значит!!! :ay: :bi:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #32 : 04 Февраль 2010, 23:54:47 »

А мне, наоборот, не понравилось, что в Москву кровь возят для анализа  :aq:  Зачем? Неизвестно, какие условия транспортировки и т.п. А если самолёт отменят или задержат, короче, очень много вопросов.
Я сегодня звонила и уточняла, правда ли возят в Москву, сказали - правда. Дурость какая-то... не хочу туда идти поэтому.

VioletParent

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #33 : 05 Февраль 2010, 16:03:45 »

всего-то,!!! это не страшно, если учесть, что анализы выполняют в Москве!!!Ради качества можно и потерпеть!
я там была, там хороший сервис, а это многое значит!!! :ay: :bi:

Я "Инвитро" пользуюсь уже не первый год (начинала с Москвы) - очень довольна всегда всем. В Ростове пока один раз прибегала к их услугам - тоже никаких нареканий не было.
А вот то, что в Москву, так по мне, хоть в Сыктывкар, лишь бы делали добросовестно  :af:  Что касается условия транспортировки, думаю, с этим шутить им не выгодно... Репутация у сети лабораторий отличная, а она, как известно, не в один день зарабатывается... А вот портиться куда более быстро.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #34 : 05 Февраль 2010, 16:06:01 »

Я сходила посмотрела. Очень удобной расписание имхо.
Только того анализа, что мне нужен у них ПОКА нет.

;) Я в них верю, но блин, мне по мне не очень удобное расположение.

А мне их расположение по нраву - они в моем доме "поселились"

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #35 : 05 Февраль 2010, 16:08:27 »

Девочки у меня муж 2 февраля сдавал анализы в "инвитро" на Ленина.Сервис на высшем уровне,да и результаты были готовы на следующий день,даже раньше назначенного времени.
И территориально нам удобно(1 остановка)
Тем более у них система скидок существует,решили сдавать анализы там.

kirilenko_v03

  • Гость
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #36 : 05 Февраль 2010, 16:43:22 »

Девочки у меня муж 2 февраля сдавал анализы в "инвитро" на Ленина.Сервис на высшем уровне,да и результаты были готовы на следующий день,даже раньше назначенного времени.
И территориально нам удобно(1 остановка)
Тем более у них система скидок существует,решили сдавать анализы там.
а мне понравились девченки, которые там работают, миленькие!
очень внимательны к деткам хорошо относятся, чупа-чупсы дают, и вообще там сама атмосфера благоприятная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это очень приятно, что когда ты приходишь куда-то, а над тобой как волшебный джин крутяться!!!!
ни когда не променяю эту лабораторию!!!!
хоть и говорят, что за сервис надо платить, но у них все прозрачно, люди работают за нашу улыбку и простое спасибо, самое главное за это ничего не просят!!!!!!!!!!!!!!!

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #37 : 05 Февраль 2010, 16:48:39 »

И я в восторге от них.После наших поликлиник ощущение такое,что попал в какое-то волшебное место!сервис прекрасный,отношение персонала приветливое,доброжелательное, и никаких очередй! и результаты можно даже на майл получить! :ay:

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

ksyusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #38 : 10 Февраль 2010, 20:41:37 »

Вот мой отзыв.Сдавали кровь ребенку на Буденновском.Спервого раза не получилось.Пришлось колоть еще раз.Правда денег за забор не взяли.И еще-результат был недостоверен.Мы сдавали кровь на МНО и ПТИ.Получилось полное несоответствие.

снежный барсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • постоянно хочу две вещи:похудеть и покушать
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #39 : 16 Февраль 2010, 13:12:17 »

мне тоже эта лаборатория очень понравилась. Приехала к 7.30 сдала без очереди анализы и спокойно поехала на работу. Результаты анализов получила на электронку. В общем, я довольна всем. И еще персонал там супер!
жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #40 : 16 Февраль 2010, 13:15:27 »

И я в восторге от них.После наших поликлиник ощущение такое,что попал в какое-то волшебное место!сервис прекрасный,отношение персонала приветливое,доброжелательное, и никаких очередй! и результаты можно даже на майл получить! аз:ay:
согласна. там и пти делала тоже. все норма.у меня в москве брат там сдавал анализы. очень вежливы внимательны.чистота. а насчет достоверности не могу ничего сказать. анализы я получила не знаю в них ничего неточного не было.

you look so fine

  • Гость
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #41 : 21 Февраль 2010, 11:15:45 »

Девчонки,я сначала тоже подумала,че за байда? но потом в нете полазила,у них действительно все супер,мы просто и не догоняли,что так может быть....и результаты у них достоверные,тут какая-то тетя писала,что сдала в другом месте типа-расходятся..так в другом месте видимо используется китайское оборудование!!! :girl_haha:конечно,будет расходиться!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:(я не проверяла,но просто думаю Москва покруче Ростова.не в обиду,конечно...)И персонал  короче в инвитро  супер вежливый,доктора так вообще суперские,жалко,что лечением не занимаются... :ak:к таким хочется обращаться.... :ba:

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #42 : 22 Февраль 2010, 18:32:46 »

что анализы выполняют в Москве!!!Ради качества можно и потерпеть!
просто думаю Москва покруче Ростова

Возможно офф-топ но все таки выскажусь.
Никак до меня не доходит, почему некоторые люди считают, что если в Москве - значит круто. Одну из своих специализаций проходил в Москве, посетил несколько московских лабораторий. Честно, говоря, принципиальной разницы не заметил. Ни в людях, ни в оборудовании, ни в реактивах.

Например, в 2008 году одна из ведущих лабораторий и производителей реактивов и тест систем (ФГУН Центральный НИИ эпидемиологии, г. Москва) начала делать анализы на атопобиум (возбудитель бактериального вагиноза). О чем они заявили и на своем сайте (ссылка) и на многочисленных конференциях. Скромный противочумный институт делает эти анализы с 2006 года (а в 2007 году уже были опубликованны работы по выявлению атопобиума у женщин Ростова-на-Дону). Когда это говоришь москвичам (и демонстрируешь сборник работ) они почему-то обижаются...

Не сочтите за хвастовство, но категорически не согласен с принципом "раз Москва - значит круто"
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики

Arriva

  • Меня зовут Рина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 467

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #43 : 22 Февраль 2010, 18:49:49 »

Добавлю еще один отрицательный отзыв в копилку этой лаборатории на Ашхабадском.
Сдавала анализ, правда, еще до нового года.
Сдавали анализ крови ребенку 4 месяцев. Мы оформили документы и должны были уже идти на забор крови. Но администратор попросила нас подождать и пропустить ребенка (которому лет 10), потому что он "теряет сознание от голода". Кровь-то натощак надо сдавать. К слову, ребенок был с бабушкой, которая была знакомой этого самого администратора. Потом моей дочери искололи обе кисти рук. Взять анализ получилось только с третьего раза на сгибе руки. На руках остались гематомы.
Результаты анализов ждала я очень долго, пока не позвонила к ним в центр. На что мне сказали, что результаты мои давно готовы. Они их продублируют по имейлу. Результаты действительно пришли. Когда я позвонила им сказать, что все пришло, меня ошарашили тем, что у нас не получился какой-то из анализов крови. "Неужели вам не позвонили? Вам точно звонили." Предложили приехать к ним и пересдать анализ. После того, как я еще раз внимательно просмотрела все анализы и перезвонила с вопросом, что же именно не получилось, они разобрались и сказали, что перепутали фамилии, не получилось у других людей и им-то они как раз и звонили.
Короче, осадок остался очень неприятный.

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатория "Инвитро"
« Ответ #44 : 23 Февраль 2010, 13:06:32 »

меня очень смущает, что анализы выполняются в Москве... Все их с успехом можно было бы делать и в Ростове, а так - с транспортировкой туда и обратно - может только возникнуть лишняя путаница, чему подтверждением предыдущий пост... Да и потом, какой объем анализов в день делают в результате лаборанты, сидящие в Москве? Это ж им со всей России везут? Тогда ошибки тем более вероятны... И Москва не всегда "круче чем Ростов". Дороже - да, лучше - сильно сомневаюсь. ИМХО.