Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2  (Прочитано 39896 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #60 : 10 Февраль 2010, 16:36:04 »

Привет всем!! Наткнулась на ваш форум, прочитала отзывы о ИВ и не смогла не оставить свой....Я рожала у Даниленко в начале 2006 года. Она была моим личным врачом (т.е за бабло). О том сколько все будет стоить она напрямую не говорила, типа сколько дадите, такое и отношение будет...  Попала я к ней случайно, никто не советовал, просто приехала в роддом выбрать врача, и она была первой на кого я наткнулась. Сначала она показалась мне ниче так... :af: Но потом...... :an:, я часами ждала ее в приемнеке, пока она спустится, чтобы в очередной раз посмотреть меня..!!!  Положила меня за неделю до родов, в итоге - кесарево :ak: (но прошло все нормально) В общем ее отношением ко мне я не довольна, заходила она ко мне в палату не часто, только лишь за деньгами вовремя пришла, и анестезиолог тоже :bd:. Наверное мало денег дала ей... (хотя по тем временам, я считаю ей хватит) :bh: Но сама фишка в том - что сейчас, спустя 4 года, когда я снова начала задумываться о детях, сходив в очередной раз на УЗИ, мне сказали, что у меня, возможно несостоятельность рубца на матке, и надо делать пластику, а потом только беременеть, а так - шансов никаких!!! :ak: Так что вот так :at:. Про то что к "чужим" она относится плохо, так я это полностью поддерживаю... Видела это все со стороны, когда в приемник привез муж свою преждевременно рожающую жену (все мокрую, в пижаме - воды отошли, и ножка плода выпала :an:) и попросили помочь, так она сказала: "У нас не скоропомощной роддом и нет специалного аппарта для ИВЛ для недоношенных, езжайте в 20-ку!!!! :ai: :ai: :ai: И это в таком-то состоянии... :an: Ужас!!!! Да забыла еще, я тогда была на 4 курсе медицинского, без 5 минут врач, и говорила ей об этом (наивная, думала поблажку получу), так она сказала: "Это не имеет значения!" :al: :an:
Записан

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #61 : 10 Февраль 2010, 16:59:31 »

А я думала,  что практически одна имею  к ней негативное отношение...
Удачи Вам, Мэри! Надеюсь, что все у  Вас получится.

p.s.
При мне  И.В.  довела роженицу до такого состояния, что  уже показалась голова ребенка, а женщина все была в  палате, а не в родзале.   Повели ее, а она  руками  голову ребенка держит.
 
Записан

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #62 : 11 Февраль 2010, 21:28:24 »

А я думала,  что практически одна имею  к ней негативное отношение...
Не одна, я тоже :ad: Уверена, что и другие девочки, с кем лежала в палате, тоже ничего хорощего о ней не скажут.
Мэри, желаю вам удачи!
Записан

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #63 : 13 Февраль 2010, 22:24:05 »

Спасибо )))) Очень уж хочется второго.... :ac:
Записан

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #64 : 21 Февраль 2010, 17:41:31 »

Я родила сыночка у ИВ, как врач и как просто женщинаочень хорошая, я не ожидала такого подхода с прокола пузыря была рядом, если отходила только в туалет наверно, мне это нужно было. После родов приходила каждый день, в отличие от других врачей, она как психолог...  Учила как кормить, посе кормления просила меня позвонить как все прошло. Я осталась довольна. Как врач она свою работу выполнила на 200 %. Я довольна!
Записан
Сынок и доча )

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #65 : 07 Март 2010, 19:39:08 »

Еще есть мнения об этом враче? кто рожал у ИВ, отзовитесь
Записан
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

kisskaata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #66 : 06 Апрель 2010, 13:16:52 »

Девочки, я рожала у Даниленко И. В. 27 марта 2010 г. Я ОЧЕНЬ осталась довольна. Инна Владимировна со всей ответственностью подходила к моему здоровью до родов и во время них. очень внимательная. Посещала меня каждый день, даже девочки  в палате это заметили, что к ним так как она ко мне не приходили и всё не обьясняли... хотя врачи тоже известные (умолчу имена). Родила я у неё сама хотя таз был у меня узкий, а малышик мой головастенький!!! Огромное ей спасибо!!!
Записан

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #67 : 07 Апрель 2010, 21:27:10 »

Девочки, я рожала у Даниленко И. В. 27 марта 2010 г. Я ОЧЕНЬ осталась довольна. Инна Владимировна со всей ответственностью подходила к моему здоровью до родов и во время них. очень внимательная. Посещала меня каждый день, даже девочки  в палате это заметили, что к ним так как она ко мне не приходили и всё не обьясняли... хотя врачи тоже известные (умолчу имена). Родила я у неё сама хотя таз был у меня узкий, а малышик мой головастенький!!! Огромное ей спасибо!!!
Поздравляю! Очень за тебя рада... Мне всегда казалось, что И.В. не любит рисковать там где есть неуверенность в положительном исходе..., то есть давать самой родить с узким тазом, ВСД, слабой родовой деятельностью.... Проще ей резануть  - и все... Это мое мнение... :sorry: :sorry: :sorry:
Записан

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #68 : 07 Апрель 2010, 21:31:41 »

Поздравляю! Очень за тебя рада... Мне всегда казалось, что И.В. не любит рисковать там где есть неуверенность в положительном исходе..., то есть давать самой родить с узким тазом, ВСД, слабой родовой деятельностью.... Проще ей резануть  - и все... Это мое мнение... :sorry: :sorry: :sorry:
Не правда. Она не рискует. Порезать всегда можно. Она отличный врач.!
Записан
Сынок и доча )

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #69 : 07 Апрель 2010, 22:30:48 »

Не правда. Она не рискует. Порезать всегда можно. Она отличный врач.!
Читайте внимательно....  :av:Я написала, что она НЕ ЛЮБИТ РИСКОВАТЬ... Вот именно, она не рискует там, где можно было бы и рискнуть... Повторюсь, это мое личное мнение... :sorry: ( тоже как врача)
Записан

Славянка

  • Я - Галя, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #70 : 08 Апрель 2010, 23:15:52 »

очень внимательная. Посещала меня каждый день, даже девочки  в палате это заметили, что к ним так как она ко мне не приходили и всё не обьясняли... хотя врачи тоже известные (умолчу имена).
Со мной в палате тоже лежала девочка, которая рожала у Даниленко. Ничего не могу сказать, отношение у неё к этой девочке было просто замечательное - "зайчик", "котик" и т.д. Это очень ярко контрастировало с отношением ко всем остальным девочкам в палате (а она у нас была палатным врачом). Хамство и пренебрежение - только этим мне запомнилась Даниленко.
Записан

Евгению Николаевичу 14 лет, Николаю Николаевичу 5 лет.

rudouolga

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #71 : 09 Апрель 2010, 12:49:06 »

мне вот банально интересно :al:, это зависть , что вы так отзываетесь о И.В. было бы только ваше желание вот и рожали бы у нее, чтобы быть и котиками и солнышками и тд.  :hi!: :ae:правильно, она за это сверх внимание к своим поциентам и получает деньги. может и грубанула, :scratch: у всех людей бывают плохие дни. :ac: а лично я ей очень благодарна и за первые роды и за вторые, :aw: а как муж-то благодарен :ar:, жена без разрывов и швов, прямо девочка и никаких плохих воспоминаний. :ax: ой, прямо хоть на третьего заходить пора :ab:
Записан

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #72 : 09 Апрель 2010, 13:56:27 »

мне вот банально интересно :al:, это зависть , что вы так отзываетесь о И.В. было бы только ваше желание вот и рожали бы у нее, чтобы быть и котиками и солнышками и тд.  :hi!: :ae:правильно, она за это сверх внимание к своим поциентам и получает деньги. может и грубанула, :scratch: у всех людей бывают плохие дни. :ac: а лично я ей очень благодарна и за первые роды и за вторые, :aw: а как муж-то благодарен :ar:, жена без разрывов и швов, прямо девочка и никаких плохих воспоминаний. :ax: ой, прямо хоть на третьего заходить пора :ab:
А мне тоже банально интересно,  с чего  это у авторами цитируемых вами строк  должно было возникнуть желание рожать у Даниленко? Какая тут может быть зависть? О чем это вы?
Практически все женщины платят за роды, но   другие врачи внимательны и вежливы со всеми  пациенткам роддома, а Даниленко исключительно с теми, кто платит лично ей.
Она хамка с большой буквы. Или у нее  плохие постоянно? 
Ну вот лично мне эта доктор запомнилась   как самая   наглая, нетактичная, самовлюбленная  во всем роддоме.

 
Записан

rudouolga

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #73 : 09 Апрель 2010, 16:07:34 »

Я боюсь повториться, но рожаяу нее дважды, ни разу не заметила грубости к другим девочкам в моей палате :al:, задавали вопрсы она отвечала, а про других врачей не буду писать, так как для всех тот врач хорош кто к нему внимателен. Надеюсь с этим моим мнением вы согласитесь :ar:
Записан

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Даниленко Инна Владимировна ОБ 2
« Ответ #74 : 09 Апрель 2010, 19:30:59 »

Конечно соглашусь.
Но существуют в конце концов правила поведения  в обществе, в коллективе.
А И.В.   позволяет себе некорректное   отношению к другим. Это мягко говоря.  Если грубо, то это крик, грубые слова, надменный тон. И что самое противное -   невыполнение ее прямых служебных обязанностей и откровенное вымогательство денег.
Не верю, что что-то в ней изменилось.  "Своих" девочек она буквально обнимает, а вот остальных...

А остальные  топают в родильный зал с головкой ребенка уже между ног, не выписываются из роддома пока мама  на лапу не даст,  рыдают от воплей прекрасного доктора,    получают совет, что  если  произошла  закупорка молочных протоков и  грудь разбухает до невероятных размеров, то это нормально  и т.д и т.п.




 
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 14:39:33 от качелька »
Записан