Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 1222551 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

звязда

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1365 : 19 Июль 2010, 17:07:03 »

Олика, где увидеть работы Камилы?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1366 : 19 Июль 2010, 17:08:00 »

хоть кто-то что-то полезное для себя из этой темы выносит?
я как почитаю так мурашки по коже,одна грызня и подколы кто как может "поприятнее",девчонки,ну вы чего? добрее надо быть,знаете-скажите,не согласны  с кем-то выразите свое несогласие, но нормально,а не тыкая носом и макая в грязь....

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1367 : 19 Июль 2010, 17:14:01 »

От рук мастера татуаж зависит!!!!а не от крсочки!))))

не только от рук мастера, тут много факторов, главное-как Вы к этому подходите и какова мотивация мастера, а коль они предоставляют услуги, она должна быть - чтобы клиент ушел довольный...
я, например, делала в свое время у Жени, все вроде неплохо, но надо было делать небольшую коррекцию...но не стала,  силу его вечной занятости...это тоже отталкивает...шла второй раз на губы, боялаь, что снова уйду с губами как у негра, ан нет, Лена мне сделала, губы сохраняли только лишь малую припухлость и коррекции не потребовалось, но, во-первых я была уверена, что у меня все будет хорошо, и Лена мне сказала от чего бывает такая большая припухлость губ - когда дешевые инъекции или краска...вот и делайте сами выводы...хотя моя подруга, вечно сомневающаяся и в себе и в людях, да и в жизни в принципе, сделала у той же Лены и потом делала коррекцию...очень многое еще зависит и от настроя человека, а если вечно ворчать и высказывать недовольства, то вряд ли Вам будет счастье

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1368 : 19 Июль 2010, 17:14:48 »

У этой девочки, делала татуаж моя сестра и её подруги. Сестра делала у неё дома(сравнительно дешевле, чем в салоне). А подруги, обслуживаются у неё в салоне. Я с ней не знакома и никогда не общалась, пока время не пришло. Но работы достойные. Вам я скинула координаты, так как считаю, что всё можно оговорить по телефону. Возможно, у неё есть альбом с работами. К сожалению, не имею права выставить фото сестры, так как её многие знают в городе и ей это ни к чему.

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1369 : 19 Июль 2010, 17:41:52 »

не только от рук мастера, тут много факторов, главное-как Вы к этому подходите и какова мотивация мастера, а коль они предоставляют услуги, она должна быть - чтобы клиент ушел довольный...
я, например, делала в свое время у Жени, все вроде неплохо, но надо было делать небольшую коррекцию...но не стала,  силу его вечной занятости...это тоже отталкивает...шла второй раз на губы, боялаь, что снова уйду с губами как у негра, ан нет, Лена мне сделала, губы сохраняли только лишь малую припухлость и коррекции не потребовалось, но, во-первых я была уверена, что у меня все будет хорошо, и Лена мне сказала от чего бывает такая большая припухлость губ - когда дешевые инъекции или краска...вот и делайте сами выводы...хотя моя подруга, вечно сомневающаяся и в себе и в людях, да и в жизни в принципе, сделала у той же Лены и потом делала коррекцию...очень многое еще зависит и от настроя человека, а если вечно ворчать и высказывать недовольства, то вряд ли Вам будет счастье


Умничка!!!!!!!Плюс сто!!!

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1370 : 19 Июль 2010, 17:43:14 »

Не приятный осадок, как будто то я кого-то пиарю. Ну-да, ладно.
Недавно была в салоне "Великолепная Лулу", так вот девчёнки-мастера вызывали Женю и он делал им татуаж. Все в восторге.

В салоне "Лотос" хорошо делает татуаж Анечка Арутюнян, если не ошибаюсь живёт в Александровке и (во всяком случае раньше) принимала и дома. Если нужен будет моб. телефон-напишу, он у меня на другой симке.

Если на слух придётся имя Марьяна Топоян-тоже умничка, но к сожалению не знаю где она сейчас работает.

Девочки, есть ещё достойный специалист, принимает дома на Западном, в районе 5роддома-Анечка

Всех и не вспомнишь сразу!:))
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 19:29:01 от olika-73 »

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1371 : 19 Июль 2010, 17:44:28 »

Работы Камиллы в студию!!!!!Оля,прекратите грызню и наговоры!Читайте внимательно посты,которые вы писали,Все!Без фотографий разговор не  актуален,Проблемы с фотоаппаратом ,надеюсь ,у вас нет?)))))))) :ae:

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1372 : 19 Июль 2010, 17:45:37 »

вы у кого обслуживаетесь в "Лулу"?Если не секрет?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1373 : 19 Июль 2010, 17:49:21 »

Кто в лес,кто по дрова)))))))))))))))) :ai:
Оля,Женя не ездит по салонам и домам,это давно уже не в его правилах!!!!Все ездят к нему,и отставивают очереди,опаздывает он,не пунктуален!Иногда ему просто не в кайф,но,чтобы ездил))))))))))))))Сейчас спрошу у девушек в Великллепном Лулу,когда же это залетная звезда пожаловала и кому сделала татуаж))))))

Морале

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1374 : 19 Июль 2010, 17:57:55 »

Девы,только фото могут решить нравится или нет!По-меньше слов-по-больше картинок)))))) :ax:
А к Жене хрен попадешь,да еще его и ждешь по пол-дня,свои проблемы решает.Я всех,кого мы тут мыли-нашла в инете,нажмите кнопочку в поисковике и Вы посмотрите на работы.Для себя-я определилась,мастер меня устраивает,экспериментировать не хочу!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1375 : 19 Июль 2010, 18:27:30 »

Кто в лес,кто по дрова)))))))))))))))) :ai:
Оля,Женя не ездит по салонам и домам,это давно уже не в его правилах!!!!Все ездят к нему,и отставивают очереди,опаздывает он,не пунктуален!Иногда ему просто не в кайф,но,чтобы ездил))))))))))))))Сейчас спрошу у девушек в Великллепном Лулу,когда же это залетная звезда пожаловала и кому сделала татуаж))))))
по работе наблюдаю постоянно Женины "работы"...
к нему не пойду однозначно.
имхо:
а)зазвездился.
Б)исходя из первого пункта-косяк на косяке. помню клиентку свою, которая у него пыталась исправить синие брови. он зачем то их перебил коричневым, который практически сразу же порозовел. в итоге сине-розовые брови дама прячет под челкой по самые зрачки.

он, конечно, личность распиаренная. возможно в начале карьеры и делал что то приличное. сейчас как ни уродство-так спрашиваю КТО???? ответ один. так что смотрите на последние его работы. и думайте... думайте триста раз....

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1376 : 19 Июль 2010, 19:23:27 »

Не секрет: В Лулу обслуживаюсь у Изольды, она мне и сказала. Также Таня Крива нравится, из косметологов Люда Морина.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1377 : 19 Июль 2010, 20:54:43 »

Наверное, я отстала от жизни. И теперь выбор специалиста, у которого "результат на лицо" выбирается тоже через интернет.
Я предпочитаю иначе: для начала поспрашиваю, кто у кого делал и возьму несколько координат. После созвонюсь и договорюсь о консультации, где при личной встрече мне мастер покажет свои работы, ответит на мои вопросы. Ведь это многое значит. И тогда всё прояснится-я выберу сама! Ведь это моё лицо и с татуажем мне ходить не 1год. Я так определялась с косметологом, который колет инъекции-достойных много-но надо выбрать "своего".

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1378 : 19 Июль 2010, 21:35:31 »

У этой девочки, делала татуаж моя сестра и её подруги. Сестра делала у неё дома(сравнительно дешевле, чем в салоне). А подруги, обслуживаются у неё в салоне. Я с ней не знакома и никогда не общалась, пока время не пришло. Но работы достойные. Вам я скинула координаты, так как считаю, что всё можно оговорить по телефону. Возможно, у неё есть альбом с работами. К сожалению, не имею права выставить фото сестры, так как её многие знают в городе и ей это ни к чему.

потому и пишу-что тема не пойми о чем
никто ж не просит фото сестры
можно тупо губы показать-вырезать
думаю вашу именитую сестру по губам -мы не узнаем тут)

про женю-да-губы после него как у бубы)
я в ладошке несла!!!
и он даже  не сказал-что с этим делать
реально в ладошке-жалко фото не осталось. а то убила бы всех таким видом тут :ag: :ag:
муж только жалобно спроси-а вдруг так навсегда теперь... :ag: :ag:

POLA

  • зовут Полина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1379 : 19 Июль 2010, 22:49:09 »

от Кати..свежесделанное..)