Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 137045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2010, 13:37:38 »

Девочки, кто знает, привезли аппарат УЗИ новый или еще нет?

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2010, 14:12:28 »

Любопытно, а что было со старым не так?
Люди, а там вагинальным датчиком узи делают? Или только на полный мочевой?  :ai:
Есть сынок. Хочу еще.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #107 : 26 Октябрь 2010, 15:00:03 »

Да со старым все в порядке, просто новый аппарат с расширенными возможностями, апгрейд, так сказать.  :ab:

Вагинальным делают, я делала пару месяцев назад.

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #108 : 26 Октябрь 2010, 15:02:53 »

Люди, а там вагинальным датчиком узи делают? Или только на полный мочевой?  :ai:
Я думаю, в зависимости от показаний к УЗИ. Я ходила на фолликулометрию, она делается трансваг-ным датчиком. И на первом УЗИ врач записывывала все показания по органам малого таза. А была девушка в очереди, ей сказали наполнить мочевой перед обследованием.

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #109 : 26 Октябрь 2010, 16:34:23 »

Девочки,а ЭхоГСГ делал кто-нибудь там??я совсем скоро иду,хотела отзывы послушать. :ab:

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #110 : 04 Ноябрь 2010, 13:07:37 »

Я лечусь от бесплодия у Смирновой. Почитала, даже страшновато стало как-то. Мне Смирнову  рекомендовали, поэтому я к ней и пошла. Говорить о результатах пока еще рано, я в процессе лечения.  Пока не будет результата, ничего о враче сказать не могу. А то я ходила к разным, первое впечатление такое хорошее было, я вся на позитиве, всем рассказывала о чудо-докторе, а потом какие-то глупости начинались. Поэтому, думаю, говорить о докторе свое мнение можно только по достижению результата. БАДов она мне никаких не назначала. Единственное, не говорит сразу, что делать будет, какие мазки, какое обследование именно в этот день. Я к ней пришла в очередной раз, а она у меня как понабрала мазков, как понаделала всяких доп.исследований. Слава Богу, я денег побольше взяла. Нужно, конечно, предупреждать.

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #111 : 04 Ноябрь 2010, 13:08:04 »

Я лечусь от бесплодия у Смирновой. Почитала, даже страшновато стало как-то. Мне Смирнову  рекомендовали, поэтому я к ней и пошла. Говорить о результатах пока еще рано, я в процессе лечения.  Пока не будет результата, ничего о враче сказать не могу. А то я ходила к разным, первое впечатление такое хорошее было, я вся на позитиве, всем рассказывала о чудо-докторе, а потом какие-то глупости начинались. Поэтому, думаю, говорить о докторе свое мнение можно только по достижению результата. БАДов она мне никаких не назначала. Единственное, не говорит сразу, что делать будет, какие мазки, какое обследование именно в этот день. Я к ней пришла в очередной раз, а она у меня как понабрала мазков, как понаделала всяких доп.исследований. Слава Богу, я денег побольше взяла. Нужно, конечно, предупреждать.

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #112 : 04 Ноябрь 2010, 15:57:02 »

Да со старым все в порядке, просто новый аппарат с расширенными возможностями, апгрейд, так сказать.  :ab:

Вагинальным делают, я делала пару месяцев назад.
Аппарат привезли, теперь можно даже НСГ ребенку сделать там! :ab:

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #113 : 07 Ноябрь 2010, 21:58:41 »

Марин,полностью согласна.Я тоже по приходу узнала,что на повестке дня кольпоскопия и куча мазков :be:хорошо,что денег хватило,а то я лежала и считала,сколько же примерно с меня сдерут. :girl_haha:

mylena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #114 : 10 Ноябрь 2010, 15:52:16 »

Девочки, в Юноне тоже есть не компетентные специалисты. Пришла к ним по записи на проверку проходимости маточных труб. Сначала направили делать узи - вот что интересно, врач, которая делает мсг на узи не пришла! Только прочитала описание после него! Ладно...

Мне сказали, что процедура длится не долго, минуток 5 от силы. Во время процедуры врач не смогла пройти по шейке матке в матку :ai:. Мучала меня минут двадцать, позвала глав.врача, она тоже тыкала котетором внутри шейки матки и так и не смогла пройти. Меня напугали что у меня непроходимость шейки матки (а ведь менструация идет регулярно, обильно, выходят сгустки и боли при этом не сильные - как же непроходимость может быть?). Минут через 20 процедуру прекратили и направили меня срочно на узи. Узист посмотрел внимательно еще раз, сказал, что у меня все в порядке с шейкой матки и срочно позвал моего врача! Она спустилась - и слышу врач рассказывает: "Вот шейка матки" (показывает в монитор) - "Вот она идет. А вот СЮДА вы пошли и СЮДА!"  :ai: :ai: Девочки, вы представляете, врач, да еще и главврач обе тыкали не туда куда надо внутри шейки матки! С меня кровь лила по ногам! И это врач еще говорила, что у нее опыт 30 лет, а сама по шейке матки пройти не смогла :an: Видимо и поранили меня там. Так вот скажите, если врач не видит куда пихать катетор внутри шейки матки, ПОЧЕМУ она не присутствовала при узи, чтобы там сразу, ЗАРЕЕ четко видеть и знать КУДА вести котетор во время процедуры?  :wallbash: Я считаю это врачебной ХАЛАТНОСТЬЮ  :aq:

В общем, процедуру прекратили, срочно вкололи мне кровоостанавливающее. Назначили антибиотики пить.
Короче я больше к ним не пойду! Обещали, что процедура будет проходить под контролем узи, а сами даже не посмотрели заранее как шейка матки расположена и где! Не советую к ним обращаться на такие процедуры!

mylena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2010, 15:57:41 »

А кто что может сказать о докторе Мартыненко из Юноны что за врач?

Вот неудачное МСГ мне делала именно Марытненко! После того как она, якобы специалист с 30 летним стажем, тупо "не туда пошла по шейке матки" я пожалуй, к ней больше не пойду  :ao:

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #116 : 10 Ноябрь 2010, 16:05:52 »

Ужас какой.  :be: Мартыненко опытная очень, как это она так... :be:

mylena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #117 : 10 Ноябрь 2010, 16:15:56 »

Ужас какой.  :be: Мартыненко опытная очень, как это она так... :be:

Да просто, я считаю, надо было ДО процедуры ей спуститься в кабинет к узисту и посмотреть самой лично на мониторе ЧТО и КУДА она будет вводить! А не на ощуп как слепой котенок тыкаться  :ao: Больше я тем врачам не доверяю! Пойду в другую клинику к узисту, попрошу чтобы посмотрели и объективно и честно рассказали мне все, что они мне там наделали! А эти в Юноне теперь фиг признаются, даже если они меня там порезали. Придется спрашивать мнение другого врача на стороне

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #118 : 10 Ноябрь 2010, 17:37:31 »

-
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 17:29:37 от Флокса »

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #119 : 10 Ноябрь 2010, 18:44:04 »

Что-то после вчерашнего визита, мне тоже перехотелось идти к Мартыненко.
Правда я по полису дмс, и он как раз вчера закончился. И я объяснила доктору, что пока ни колькоскопии, ни всяких лишних анализов я сдавать не собираюсь.