Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Клиника Юнона  (Прочитано 137351 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Клиника Юнона
« Ответ #210 : 02 Февраль 2012, 11:36:27 »

Особенно, неприятная медсестра у Смирновой.
Правда что  :ac:
Мне нужно было одно обследование пройти, я не знала, что перед ним будут делать узи, причём на абсолютно пустой мочевой.
Опорожнилась перед выходом из дома, естественно через полчаса не могла это повторить  :sorry:
Узист поинтересовалась где я, а медсестра Смирновой кричала на весь коридор: "Она видите ли пописЯть не может!"  :bg:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #211 : 08 Февраль 2012, 22:06:40 »

Правда что  :ac:
Мне нужно было одно обследование пройти, я не знала, что перед ним будут делать узи, причём на абсолютно пустой мочевой.
Опорожнилась перед выходом из дома, естественно через полчаса не могла это повторить  :sorry:
Узист поинтересовалась где я, а медсестра Смирновой кричала на весь коридор: "Она видите ли пописЯть не может!"  :bg:
Вот ужасная!!! Бестактная абсолютно! Советчиной слишком сильно там уже попахивает (((

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #212 : 15 Февраль 2012, 11:33:29 »

Была  на УЗи  у  Гридневой. очень  понравилась :ay:
Девочки,  а  как  гинеколог  она  где-нибудь  принимает? кто  знает?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #213 : 15 Февраль 2012, 11:35:51 »

Девочки, а сама Смирнова вам как? кто-нибудь лечился уже у нее? есть результаты?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #214 : 16 Февраль 2012, 17:25:14 »

Была  на УЗи  у  Гридневой. очень  понравилась :ay:
Девочки,  а  как  гинеколог  она  где-нибудь  принимает? кто  знает?
По-моему, если не ошибаюсь, в ЖК на Майской.

Девочки, а сама Смирнова вам как? кто-нибудь лечился уже у нее? есть результаты?
Я у неё наблюдаюсь/лечусь уже года три. Ничего плохого сказать не могу. Назначения грамотные, ничего лишнего не назначает, мелкие операции делает, постоянно ездит на курсы повышения. Моё ИМХО - неплохой врач.
А насчёт результатов.. смотря, наверное, какой результат вам нужен.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #215 : 16 Февраль 2012, 17:57:58 »

Я у неё наблюдаюсь/лечусь уже года три. Ничего плохого сказать не могу. Назначения грамотные, ничего лишнего не назначает, мелкие операции делает, постоянно ездит на курсы повышения. Моё ИМХО - неплохой врач.
А насчёт результатов.. смотря, наверное, какой результат вам нужен.
спасибо за отзыв! :ax: почитала тут еще отзывы в темке. как всегда, мнения разные.
а результат нужен не мне, а сестре. у меня уже 2 деток есть, как видно на линеечке  :ad:

ViKa87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • мечтаем о малыше
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #216 : 05 Апрель 2012, 15:13:43 »

Девочки, а сама Смирнова вам как? кто-нибудь лечился уже у нее? есть результаты?
Я только недавно пошла к Смирновой, очень большие надежды на нее! Читала здесь в темке, что есть один недостаток у нее по мазкам, наберет кучу молча, а ты сиди и думай есть у тебя деньги оплатить их  :al:Надо предупреждать конечно! До этого наблюдалась у Лысенко И.Ф. как специалист она мне не понравилась, она не когда не помнит с чем ты к ней пришла, какое лечение назначает, даже смотрит свои записи в истории болезни и то понять ни чего не может! Ну я хотела уйти сама от нее к Смирновой, но так получилось, что она сама меня ей передала, объяснив это тем что мне нужна стимуляция более сильными препаратами, а она уже этим не занимается! Когда уже у Смирновой я прошла осмотр она не поняла какая тут может быть стимуляция если мне надо яичник лечить, и матку посмотреть что то ей не понравилось! Проще говоря она очень была удивлена лечением Лысенко! А я к ней проходила пол года, только время потеряла! :ak:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #217 : 06 Апрель 2012, 16:25:01 »

Девочки, ну как она берёт мазки молча? Нужно же с врачом разговаривать. мы с ней постоянно разговариваем, даже на кресле и я, и она всё комментирует. Я вопросы задаю, как и что. Естественно, предметные вопросы, со знанием дела. И даже говорю сама ей, взять мазки и какие... ну я не знаю.. Не молчите, говорите с врачом. Тем более, Смирнова очень контактная, не нагрубит никогда.

куZЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #218 : 06 Апрель 2012, 16:53:54 »

у Смирновой лет 5 наблюдаюсь-мне нравится.УЗИ - только у Гридневой.Развода на деньги не замечала. Впервые обратилась к ней с запущенным воспалением, эндометриозом, кистами. Про кисты она предупредила сразу-что скорее всего предстоит операция, так и получилось. Эндометриоз-она прижигала, после этого была несколько раз на профосмотре у др. врачей, специально спрашивала-что там и как, все отлично. Последние пару лет хожу к ней раз в год для профилактики. Про мазки-не сталкивалась с молчанием, обычно она мне комментировала, что там и как, и что вот это ей не нравится, надо сделать то-то и то-то.На мой взгляд, она действительно контактная, на вопросы нормально отвечает, поясняет, что и зачем выписывает и какая схема лечения предстоит. А медсестра мне её очень нравилась (в возрасте дама, Тамара-отчество не помню), я к ней и на капельницы и на уколы ездила, рука легкая и как человек приятная, ну ни разу на меня не бузила. Хотя, может там другая медсестра сейчас :scratch:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #219 : 06 Апрель 2012, 17:00:56 »

Нет, медсестра та же. Тоже могу сказать о медсестре только хорошее, всегда следит за очередью и спрашивает фамилии тех, кто ожидает. Короче, контролирует процесс продвижения пациентов. Это мне очень нравится и, благодаря этому, очередей не бывает. А летом она была в отпуске, сидела другая медсестра, тогда мне пришлось в коридоре час сидеть. Я возмущалась, ходила ругаться в регистратуру и жаловалась, что с привычной медсестрой никогда такого не бывает. 

ViKa87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • мечтаем о малыше
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #220 : 06 Апрель 2012, 19:12:17 »

Девочки, ну как она берёт мазки молча?
Ну да она говорит, что я вот беру этот мазок, потом этот и этот, меня например не спрашивали брать или нет, я может не рассчитывала на 2000 рублей мазков одних здать!Ну не в этом дело, я на нее очень рассчитываю и надеюсь что она мне очень поможет! А деньги это так пришли и ушли, а вот деток очень хочется, так что не жалко ни чего! :run:

tvovan2007

  • меня зовут лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #221 : 17 Апрель 2012, 15:08:24 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь Смирнова смотрела проходимость маточных труб? Мне назначено на четверг, а я боюсь ужасно! Просветите как эта процедура происходит, сколько по времени и ваши ощущения.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: Клиника Юнона
« Ответ #222 : 17 Апрель 2012, 16:26:44 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь Смирнова смотрела проходимость маточных труб? Мне назначено на четверг, а я боюсь ужасно! Просветите как эта процедура происходит, сколько по времени и ваши ощущения.
Мне смотрела. Ничего страшного, не бойтесь  :ad: Ощущений вообще не помню, значит не больно  :girl_haha:
По времени совсем недолго, минут 15. Сначала сделают узи, потом заполнят трубы контрастным раствором и снова посмотрят на узи.
По стоимости - вроде около 2-х тысяч.


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

tvovan2007

  • меня зовут лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #223 : 17 Апрель 2012, 18:34:41 »

Мне смотрела. Ничего страшного, не бойтесь  :ad: Ощущений вообще не помню, значит не больно  :girl_haha:
По времени совсем недолго, минут 15. Сначала сделают узи, потом заполнят трубы контрастным раствором и снова посмотрят на узи.
По стоимости - вроде около 2-х тысяч.
Спасибо Деши, немного успокоили, вот только мне сказали, что стоимость 4500+780 за УЗИ у Гридневой.

ViKa87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • мечтаем о малыше
    • Просмотр профиля
Re: Клиника Юнона
« Ответ #224 : 17 Апрель 2012, 21:15:52 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь Смирнова смотрела проходимость маточных труб? Мне назначено на четверг, а я боюсь ужасно! Просветите как эта процедура происходит, сколько по времени и ваши ощущения.
Мне делали но не Смирнова правда, а Лысенко. Ну было неприятно, у каждого болевой порок разный, и мне до процедуры сделали 3 укола, сказать что было больно не скажу, просто не комфортно и все, а по времени минут 15 делали!Не боись :ax: