Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Реанимация для личика...  (Прочитано 76982 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2011, 16:33:40 »

Девочки, такой проблЭм - лицо попорчено шрамами от акне...Сильно... Шрамы глубокие, но достаточно свежие, т.е. еще жива надежда их свести или хотя бы сгладить...
В этом году настиг меня какой-то непонятный прыщепад и оставил следы. Раньше они проходили сами, но их и не было так много.
В общем, прошу помощи: какие-то проверенные средства, координаты кометологов и т.п. Потому что смотреть на это в зеркале всю оставшуюся - выше моих сил...(((
Буду благодарна за любой совет.
Род деятельности обязывает иметь симпатичное лицо на голове, а не то, что у меня вместо него сейчас...

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2011, 16:38:04 »

Девочки, такой проблЭм - лицо попорчено шрамами от акне...Сильно... Шрамы глубокие, но достаточно свежие, т.е. еще жива надежда их свести или хотя бы сгладить...
В этом году настиг меня какой-то непонятный прыщепад и оставил следы. Раньше они проходили сами, но их и не было так много.
В общем, прошу помощи: какие-то проверенные средства, координаты кометологов и т.п. Потому что смотреть на это в зеркале всю оставшуюся - выше моих сил...(((
Буду благодарна за любой совет.
Род деятельности обязывает иметь симпатичное лицо на голове, а не то, что у меня вместо него сейчас...
У меня подобный проблЭм был.
Только у меня еще с воспалительными очагами (когда еще и морда красная плюс ко всему). Ходила к косметологу, с высшим мед. образованием. Она чего только не делала. И отшелушки, и маски, и даже мезотерапию.
Морда теперь лицом называется. Следы прямо полностью не ушли, но стали менее выраженными.
Если что, пиши в личку.
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2011, 19:59:32 »

я во вторник была на пилинге и моя косметолог как раз расказывала о такой проблеме и методах ее решения, в пример привела молодого парня, который сейчас тоже начал бороться с этим - результат был очень даже впечатляющий. если что, пишите, дам координаты (центр)
Follow your heart, but take your brain with you.

Dracosha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2011, 21:19:41 »

я во вторник была на пилинге и моя косметолог как раз расказывала о такой проблеме и методах ее решения, в пример привела молодого парня, который сейчас тоже начал бороться с этим - результат был очень даже впечатляющий. если что, пишите, дам координаты (центр)

мне дайте пожалуйста и если можно по ценам сорентируйте

olka23

  • Ко мне на-ТЫ!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2011, 01:05:12 »

Я думаю раз такое дело то тут можно адрес написать чудо косметолога у меня точно такая проблема все щеки в шрамах незнаю что делать уже чем только не мазала наверное нужно что то сильное девочки писали что пилингом снимали верхний слой кожи и тогда есть какой то результат я боюсь если честно перед праздниками такое делать хотя может месяца хватит для восстановления,девочки посоветуйте кто что знает буду очень благодарна

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2011, 10:06:48 »

если не сочтут за рекламу, выкладываю - учебный центр Мастер, Серафимовича, 33 т.2-999-123 (косметолог Ангелина)
Follow your heart, but take your brain with you.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #81 : 24 Ноябрь 2011, 22:59:15 »

я купила пилинг Идеалист от Эсти Лаудер, он разогревающий и такой вообще, мега-мега.
сегодня мне сказали, что я посвежела. эффект лучше обычного пилинга ретиноевой кислотой, ну и намного дешевле.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #82 : 25 Ноябрь 2011, 13:02:51 »

я купила пилинг Идеалист от Эсти Лаудер, он разогревающий и такой вообще, мега-мега.
сегодня мне сказали, что я посвежела. эффект лучше обычного пилинга ретиноевой кислотой, ну и намного дешевле.
а цену не подскажите?
Саше 13  Ане 9

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #83 : 25 Ноябрь 2011, 14:23:40 »

а цену не подскажите?

около 1700 - 2000.

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #84 : 27 Ноябрь 2011, 16:00:28 »

Я думаю раз такое дело то тут можно адрес написать чудо косметолога у меня точно такая проблема все щеки в шрамах незнаю что делать уже чем только не мазала наверное нужно что то сильное девочки писали что пилингом снимали верхний слой кожи и тогда есть какой то результат я боюсь если честно перед праздниками такое делать хотя может месяца хватит для восстановления,девочки посоветуйте кто что знает буду очень благодарна

Месяца точно хватит. :aha:

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #85 : 09 Июль 2012, 13:28:00 »

Даже не знаю сюда вроде по теме подходит мой вопрос. Подскажите кто нибудь пользуется масками-салфетками??? есть вообще от них эффект?

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #86 : 09 Июль 2012, 15:23:53 »

я пользовалась дизао китайскими, если использовать как там написано,т.е. 2 недели каждый день, а потом 2 раза в неделю, то эффект виден очень даже. мне нравилось, но терпения не хватает.  подобные маски очень любят в японии.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #87 : 09 Июль 2012, 15:42:27 »

После родов усилилась пигментация,особенно в районе глаз.куда пойти и что делать?
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #88 : 09 Июль 2012, 18:24:56 »

После родов усилилась пигментация,особенно в районе глаз.куда пойти и что делать?
Галя, у меня тоже с пигментацией проблемы
 у меня после пилингов проходит, осветляется, но сейчас не время, да и ты их не жалуешь вроде...
Ксю писала - после фото ушло у нее.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля
Re: Реанимация для личика...
« Ответ #89 : 09 Июль 2012, 18:42:47 »

Знаю, что звучит бредово,но.. у мое коллеги была такая же ситуация.. закончилось тем,что она на несколько дней исключила воду из умывания (как ни
странно),а очищалась только молочком и тоником, и после этого у неё всё стало востанавливаться,а да и обыкновенную жирную сметану она мазала на лицо (Типа маска).Но тут же у каждого своё тип кожи и особенности.....

Совсем не бредово!!! У меня жутко сухая кожа..... была)))))). Я забыла об умывании водой из под крана навсегда. Когда стягивать стало так, что не только шелушащиеся островки появились, а целые очаги - красные, сухие, зудящие, болезненные. Теперь даже под душем я стараюсь лицо не мочить, у него особые процедуры очищения. Сметану я не мазала, примочки не делала, у меня терпения не хватает на народные средства, зря, конечно. Я запаслась арсеналом тоников: увлажняющих, очищающих, балансирующих. Молочко обязательно. Буквально через 2-3 дня я с удивлением поймала себя на мысли, что сегодня весь день не вспоминала о коже, не бегала к зеркалу. Сначала такое ощущение было, что я что-то забыла сделать, т.е. дискомфорт стал настолько привычен, что мне его стало не хватать  :ag: