Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Подскажите какой фен лучше купить?  (Прочитано 11876 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #15 : 09 Август 2009, 00:16:02 »

А каким пользуетесь утюжком?волосы не портятся?

ЮлЁнок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #16 : 09 Август 2009, 00:28:28 »

Всю жизнь бьюсь с вьющимися волосами - раньше вытягивала щёткой под феном, теперь пошла дальше - помогает только утюжок - я довольна.. но пользуюсь я им не раз в неделю  :an: (это я про себя))) а гораздо чаще - после каждого мытья головы, видать, пока все волосы не выпадут.... но я вытягиваю не весь волос от корня, а где-то с середины длинны волос до кончиков - результатом очень довольна.... у меня утюжок с декабря - пока держатся мои 3 волосины))) только нужно покупать хороший, с керамическими пластинами. и ещё желательно использовать спец.жидкость для увлажнения и защиты..
Вообще всё для ухода за волосами лучше покупать профессиональное, а не массмаркет))) это касается и техники, и средств ухода.
Жду, пока сломается мой фен, пойду за профессиональным)))

niki

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • Люда СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #17 : 09 Август 2009, 00:37:31 »

LYKA, после того как я попробовала сушить волосы феном Ровента бреш актив (та, что с щетками), теперь я вообще не представляю как можно пользоваться какими-то другими. :ab:Правда первые раза два с непривычки волосы путались, но потом приноровилась и делаю все одной рукой практически.Раньше у меня были длинные волосы, сейчас прическа покороче, но и в том и в другом случае все было нормально, плюс щетка придает объем и слегка выравнивает волосы (от обычного фена они у меня пушились).Но самое главное - экономия времени!!!
Я покупала его полтора года назад около 2000 руб, сейчас сестра моя (после того как попробовала мой) озабочена купить такой же.В Эльдорадо и МВидео я видела примерно такой же, модификация немного другая, а выглядит также, но стоит около 4000 :ai:.А вы смотрели цены на них?
Так что делайте выводы.Проф фены мне, конечно, нравятся, но в том случае, если им тебя сушит кто-то в парикмахерской :ab:

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #18 : 09 Август 2009, 00:44:23 »

только нужно покупать хороший, с керамическими пластинами. и ещё желательно использовать спец.жидкость для увлажнения и защиты..
Вообще всё для ухода за волосами лучше покупать профессиональное, а не массмаркет))) это касается и техники, и средств ухода.
Жду, пока сломается мой фен, пойду за профессиональным)))
Юль,а какой у тебя утюжок?
Я покупала его полтора года назад около 2000 руб, сейчас сестра моя (после того как попробовала мой) озабочена купить такой же.В Эльдорадо и МВидео я видела примерно такой же, модификация немного другая, а выглядит также, но стоит около 4000 :ai:.А вы смотрели цены на них?
Так что делайте выводы.Проф фены мне, конечно, нравятся, но в том случае, если им тебя сушит кто-то в парикмахерской :ab:

Да я токонечно смотрела.В Эльдорадо стоит 3700,но дело даже не в этом.У меня волосы длинные, и на круглых щетках путаютс.И я думаю.что если в нем щетка сама крутится,то запутаются еще больше :al:

niki

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • Люда СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #19 : 09 Август 2009, 01:12:58 »

Да я токонечно смотрела.В Эльдорадо стоит 3700,но дело даже не в этом.У меня волосы длинные, и на круглых щетках путаютс.И я думаю.что если в нем щетка сама крутится,то запутаются еще больше :al:
Чтобы развеять сомнения  :al:, в вашем случае, я бы, наверное, сначала попробовала у кого-нибудь посушиться им.Либо убедишься в его нужности и необходимости, либо будешь искать для себя другие варианты.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #20 : 09 Август 2009, 01:21:35 »

я тоже ровентой брашингом пользуюсь.Просто супер вещь  :ay:
разницу между ценой в разных модификацией обусловлена  ионизацией ,разными скоростными режимами и наличием холодного воздуха. У меня более экономичный вариант.В 100 раз лучше утюжка  :ay:
Юля,не запутаются длинные волосы,там хорошие щетки.Самые длинные волосы у меня до лопаток,не путались вообще ни разу.
Я очень рекомендую  :ad:

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #21 : 09 Август 2009, 12:42:17 »

я тоже ровентой брашингом пользуюсь.Просто супер вещь  :ay:
разницу между ценой в разных модификацией обусловлена  ионизацией ,разными скоростными режимами и наличием холодного воздуха. У меня более экономичный вариант.В 100 раз лучше утюжка  :ay:
Юля,не запутаются длинные волосы,там хорошие щетки.Самые длинные волосы у меня до лопаток,не путались вообще ни разу.
Я очень рекомендую  :ad:

Подскажите,пожалуйста, а какая у Вас мощьность, я видела 400 и 1000

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #22 : 09 Август 2009, 13:11:52 »

 :ar: :ar: :ar:Всеееееееее!Купила!Сейчас он подешевел..Это чудо!Я его целый год думала-покупать,не покупать.Попробовала-укладка как из салона!Так это даже без муссов и пенок!Хожу-любуюсь!Мне очень нравится,и волосы не путаются :ah:
« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 15:04:51 от LYKA »

niki

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • Люда СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #23 : 09 Август 2009, 13:17:49 »

:ar: :ar: :ar:Всеееееееее!Купила!Сейчас он подешевел.Стоит всего 2200 руб.Это чудо!Я его целый год думала-покупать,не покупать.Попробовала-укладка как из салона!Так это даже без муссов и пенок!Хожу-любуюсь!Мне очень нравится,и волосы не путаются :ah:
LYKA, поздравляю с покупкой! :ay:
где именно вы купили, я уже писала, что мне для сестры купить нужно, а то она мне мой не отдает!

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #24 : 09 Август 2009, 15:05:31 »

В личку ответила.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #25 : 09 Август 2009, 16:42:29 »

Подскажите,пожалуйста, а какая у Вас мощьность, я видела 400 и 1000
коробку уже давно выкинула,а на самом фене нет указателей,но думаю что 400.На мою копну более чем хватает.
 Сегодня кстати покупала такой фен подруге на подарок.Один попроще стоит 2699,такой же с одной насадкой еще дешевле, а с ионизацией,кер.корпусом,двумя скоростями и холодным обдувом-3455 (или 3499),в медиамаркте западном

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #26 : 10 Август 2009, 14:39:31 »

:ar: :ar: :ar:Всеееееееее!Купила!Сейчас он подешевел..Это чудо!Я его целый год думала-покупать,не покупать.Попробовала-укладка как из салона!Так это даже без муссов и пенок!Хожу-любуюсь!Мне очень нравится,и волосы не путаются :ah:
Какой мощности 400 или 1000?

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #27 : 13 Август 2009, 08:57:29 »

мощностью 400.Хватает вполне.

tima555

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2012, 11:38:30 »

Всем привет. Я свой фен покупала на этом сайте http://www.aport.ru/. Фен работает отлично, уже давно им пользуюсь, ни разу не сломался. Да и по цене обошелся совсем недорого, что порадовало. Рекомендую и вам заглянуть на сайт.

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Подскажите какой фен лучше купить?
« Ответ #29 : 29 Июнь 2014, 21:26:47 »

BABYLISS,Philips очень хорошие фены делают. бейбилисвообще считается профессиональным феном, у него довольно большая мощность порядка 2100Вт, тонкий дифузор. Филипс по качеству не отстает,он конечно мощностью может быть и поменьше,но по характеристикам тоже отличный фен.