Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию  (Прочитано 71542 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #255 : 31 Октябрь 2012, 14:07:40 »

Да, еще вспомнила. Девочка-парикмахер, которую я обычно советую невестам, в первую очередь занимается колористикой, причем сама дает мастер-классы в разных городах, т.е. все очень серьезно. Так офис ее (салон) находится на Базарной площади, хотя я у нее дома стирглась - очень довольна осталась.

Если кого заинтересует, скину в личку контакты.

SovaN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Неля
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #256 : 12 Ноябрь 2012, 11:36:12 »

Я тоже была озадачена поиском парикмахера, сходила на Искуственную к Земфире  начитавшись на форуме, впрочем осталась довольна, есть и визитка с 10%скидкой если надо. А муж где-то нашел себе выше перво майской улица вроде дальше  14 линии в сторону рынка
Арина 10.06.2004
Милана 10.11.2008
Рамина 26.07.2013

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #257 : 16 Ноябрь 2012, 14:55:03 »

Девочки-соседки  :ab:  по району, может кому будет удобно и интересно присоединиться к нашей маленькой группе по занятием хатха-йогой в Нахичевани на территории ДК Красный Аксай (он же областной дом народного творчества) Занятия проходят вечерами  по вторникам, средам и  днем в субботу, тренер приятнейшая женщина, очень немногословная и комфортная. Ее тел. 8-909-409-95-93, Ирина.
Можно приходить даже людям никогда не занимавшимся йогой, но имеющим желание заняться своим телом и здоровьем  :ax:


И еще хочу поделиться адресочком  хорошего мастера по ремонту обуви у нас на районе. Как-то кинулась - где работает с 10 до 17 и работающему человеку неудобно, где цены не сложат, где делают отвратно... вобщем облазила всю Нахичевань, наверное  :girl_haha: а нашла у себя под носом  :sorry:
Будка хорошего аккуратного обувщика с приемлемыми ценами находится напротив 9-ти этажки белого кирпича по ул. Закруткина, между 7 и 9 линиями. Раньше там работал отец с сыном. теперь только сын, молодой парень, спас мне не одну пару обуви,  и к сумке ручки мне подшивал, оплата всегда по факту выполненной работы т.е. ты видишь за что платишь. Забирать с ремонта можно как правило уже на следующий день,  работают чуть ли не с 8 до 18.  И что немаловажно - не хамло и непьющий  :ay: Буду рада если кому-то пригодится  :ax:
Все возвращается на круги своя

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #258 : 16 Ноябрь 2012, 16:42:54 »

Здорово! а то "замечательный" мастер на Нахичеванском рынке (при входе с пл. Толстого) так поставил мне профилакстику на балетки, что через 2 недли я их отодрала, дабы не подвергать себя и ребенка риску свалиться с лесницы!

SovaN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Неля
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #259 : 18 Ноябрь 2012, 20:58:51 »

Emili, во сколько проходят занятия? И цена вопроса?
А мне профилактику сделал мастер на углу 13 линиии /Закруткина, тоже осталась довольна.
Арина 10.06.2004
Милана 10.11.2008
Рамина 26.07.2013

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #260 : 30 Ноябрь 2012, 16:55:28 »

Да, еще вспомнила. Девочка-парикмахер, которую я обычно советую невестам, в первую очередь занимается колористикой, причем сама дает мастер-классы в разных городах, т.е. все очень серьезно. Так офис ее (салон) находится на Базарной площади, хотя я у нее дома стирглась - очень довольна осталась.

Если кого заинтересует, скину в личку контакты.

Женя, скинь пож-ты ,контакты, где ее найти :ax:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #261 : 30 Ноябрь 2012, 21:51:04 »

Женя, скинь пож-ты ,контакты, где ее найти :ax:

Елена Горностай /есть в контакте, можно найти/ - телефон и ссылку пишу в личку, чтобы за рекламу не приняли

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #262 : 08 Январь 2013, 19:34:43 »

Emili, во сколько проходят занятия? И цена вопроса?
 
меня этот же вопрос интересует, очень удобно было бы ходить туда
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #263 : 08 Январь 2013, 19:43:02 »

Emili, я не смогла к ней дозвониться - сбрасывает... можно и мне более подробную информацию... в л.с.. Заранее благодарна!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #264 : 08 Январь 2013, 19:53:26 »

ага, я поняла о каком вы ларьке. Мне в нем нравятся что есть на выбор нестандартные вещи, но в целом в него я стараюсь не ходить лишний раз. Я ни разу не шовинистка, но во-первых меня напрягает что я там - как в ереванском гастрономе - они все время болтают на армянском между собой и со "своими" покупателями, а на других внимание по остаточному принципу. Во-вторых, обслуживание из-за этого всегда затягивается, хоть и в принципе вежливо-безразличное. И выхожу оттуда всегда с чувством "вроде и не нахамили, но неприятно". Ну и вобщем его захламленность не нра
Если мне нужны конфеты на развес, свежие пряники, вкусное овсяное печенье, свежая  халва - я беру в ларьке справа, тот который перед колбасным ларьком по той же стороне, где вы и были. Т.е. если вы заходите с К.М. то это будет права сторона, табачные ларьки, потом магазинчик двухэтажный (там еще кажется Монарх обувной?), потом парфюмерия, потом проходим поворот направо и сразу подходим к длинному синему ларьку. В принципе мне кажется абсолютно такой же ларек будет по левой стороне на выходе из рынка в сторону пл. Толстого, он там рядом с овощной точкой, за машиной с рыбой.
А еще есть хороший магазинчик где ТОЛЬКО печенье/пряники/вафли и т.п. Всегда свежие, выбор разнообразный, вот только что у них там по ценам - не скажу - раньше  были выгодней чем в магазинах, а сейчас мне в такие места низзя :girl_haha:  Как его найти: если зайти в рынок с К.М. и повернуть СРАЗУ за рыбным ларьком направо, мимо свадебных причиндал (они по левую руку) потом еще раз налево и идем прямо, по правую руку проходим зоомагазин, а по левую наискосок будет как раз эта точка. Там стеклянный такой павильончик и имя какое-то женское в названии есть.... держит точку армянская семья, в основном за прилавком мама и сын - худенький паренек - но они в отличии от своих собратьев с центральной аллеи радушны и учтивы со всеми - хоть бабулька зайдет, хоть негроид  :ab:
"Анжелика". Стоимость  округляют только в пользу покупателя, несколько раз перевешивала - всегда чуть больше печенек положат, "с походом". Вежливые, чистенькие. Всегда помогут определиться с выбором, причем не важно, берешь 3 кг или 100 гр. "попробовать". Там мать и сын работают.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #265 : 08 Январь 2013, 21:18:38 »

меня этот же вопрос интересует, очень удобно было бы ходить туда
Emili, я не смогла к ней дозвониться - сбрасывает... можно и мне более подробную информацию... в л.с.. Заранее благодарна!
Emili, во сколько проходят занятия? И цена вопроса?
ой, девочки. извините, не видела ваших сообщений. Только сама с йоги пришла, кто звонил сегодня - наверное взонили во время тренировки, и мы и тренер отключаем телефоны в этот период чтоб не отвлекало ничего

Расписание:
вторник - с 19:00 до 20:30
среда с 19:30 до 21:00
суббота с 11:00 до 12:30

оплата - 1500 руб/мес. Если вы посещаете разовые занятия - 200 руб. Первое занятие бесплатно
Мы будем рады вас видеть в нашем маленьком теплом коллективе  :ax:
Все возвращается на круги своя

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #266 : 09 Январь 2013, 13:38:28 »

Спасибо за ответ ,а что надо с собой на первое занятие?
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #267 : 09 Январь 2013, 14:07:19 »

коврик (есть специальные для йоги) или каремат туристический (он же пенка) Продается в любом спортивном магазине. У меня каремат (мы с дочкой туристы), но сегодня как раз еду в Декатлон за йогическим. потому что он в отличии от первого не тянется
Одежда обычная спортивная в которой вам удобно Я занимаюсь в трико и футболке. Занимаемся босиком. если вам попервой неудобно - оставьте носки. И еще желательно длинный шарф или пояс. У меня это обычный палантин который больше не ношу  - это надо для упражнений на растяжку, на тот случай если пока не достаете  :ab:
Все возвращается на круги своя

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #268 : 09 Январь 2013, 14:11:38 »

коврик (есть специальные для йоги) или каремат туристический (он же пенка) Продается в любом спортивном магазине. У меня каремат (мы с дочкой туристы), но сегодня как раз еду в Декатлон за йогическим. потому что он в отличии от первого не тянется
Одежда обычная спортивная в которой вам удобно Я занимаюсь в трико и футболке. Занимаемся босиком. если вам попервой неудобно - оставьте носки. И еще желательно длинный шарф или пояс. У меня это обычный палантин который больше не ношу  - это надо для упражнений на растяжку, на тот случай если пока не достаете  :ab:
а что реально это все доставать???? мне уже 29ть просто, возраст не тот ,есть ли какие-то ограничения по возрасту или противопоказания?
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Нахичевань - К.Маркса, ищем компанию
« Ответ #269 : 09 Январь 2013, 14:16:08 »

ах. где мои 29 лет  :love:

ну не достанете - никто вас заставлять и ругать не будет  :ab: Но пробовать - надо и полезно
Поверьте - со временем у вас появятся свои любимые асаны, а некоторые будут вызывать неприятие - но вы просто слушайте тренера и пробуйте
Лично я хожу на йогу для здоровья и душевного равновесия
Придите на первое занятие - примите решение сами
Это нестрашно
Все возвращается на круги своя