Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Координаты врачей  (Прочитано 161560 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #150 : 17 Январь 2011, 22:19:04 »

Девчата, всем здравствуйте! Я также присоединяюсь к поиску и выпрашиванию координат педиатра. Дорогие девочки, если Вы являетесь счастливыми обладателями таковых, то разместите их здесь, пожалуйста. Мы ж не в прятки зашли поиграть, чтоб каждому в личку просьбы кидать, да и тема называется "координаты врачей", что уже подразумевает не просто ответ типа: "у меня есть, но здесь не скажууу...", а конкретная информация о ФИО доктора и контактах. Всем кто отзовется заранее выражаю свою искреннюю благодарность. А всем деткам исключительного здоровья :ax:
Довольны своим... Очень долго мучились в поисках более-менее, хоть немного, нормального и адекватного педиатра!!! В результате однажды пришла скандалить в заведующей тогда филиалом 17 поликлиники Поручиковой Ю.А., да так и остались у нее, пока она не стала главврачом 17 поликлиники... Спасибо ей огромное и низкий поклон за то, что она для нас сделала. Ну а когда ее повысили, она передала нас с рук на руки зав. педиатрическим отделением 17 поликлиники Шураевой Н.В., у которой и наблюдаемся до сих пор.
Собственно говоря, Шураевой мы тоже очень довольны, так что могу порекомендовать ее как хорошего врача, но к ней обычно обращаются в тяжелых случаях...
Попасть к ней можно в общем-то легко. Она на приеме все пять дней с 8 до, по-моему, 16. Единственное, она очень часто работает на выездах. Но уточнить на месте ли она можно, позвонив в регистратуру 219-33-38
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 22:26:31 от Mari29 »
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #151 : 17 Январь 2011, 23:39:30 »

Довольны своим... Очень долго мучились в поисках более-менее, хоть немного, нормального и адекватного педиатра!!! В результате однажды пришла скандалить в заведующей тогда филиалом 17 поликлиники Поручиковой Ю.А., да так и остались у нее, пока она не стала главврачом 17 поликлиники... Спасибо ей огромное и низкий поклон за то, что она для нас сделала. Ну а когда ее повысили, она передала нас с рук на руки зав. педиатрическим отделением 17 поликлиники Шураевой Н.В., у которой и наблюдаемся до сих пор.
Собственно говоря, Шураевой мы тоже очень довольны, так что могу порекомендовать ее как хорошего врача, но к ней обычно обращаются в тяжелых случаях...
Попасть к ней можно в общем-то легко. Она на приеме все пять дней с 8 до, по-моему, 16. Единственное, она очень часто работает на выездах. Но уточнить на месте ли она можно, позвонив в регистратуру 219-33-38
Какая Вы умничка! Спасибо Вам огромное!!! Тем более, что мы к 17 и относимся. Еще раз большое человеческое спасибо :aj: :ax:
Записан

missangel

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #152 : 18 Январь 2011, 14:01:18 »

Девочки!!!!! Срочно  телефон  остеопата!! Клименко  занят!!!А  нам  срочно!! У  ребенка  был  инсульт
Записан

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #153 : 18 Январь 2011, 16:38:19 »

Собственно говоря, Шураевой мы тоже очень довольны, так что могу порекомендовать ее как хорошего врача, но к ней обычно обращаются в тяжелых случаях...
Попасть к ней можно в общем-то легко. Она на приеме все пять дней с 8 до, по-моему, 16. Единственное, она очень часто работает на выездах. Но уточнить на месте ли она можно, позвонив в регистратуру 219-33-38
Я Вас умоляю,не смешите,если Шураева- это темненькая пожилая,хотя не если,а это она,ради Бога. Повели меня знакомые к ней. Моему ребенку в 7 месяцев поставила диагноз ДЦП на основании того,что он не сидит. Пока не пришла невропатолог ваша,Ольга Алексеевна,и ей сказала,что ребенок на ножки сам не встанет,если у него ДЦП,а мой вставал при вашей Шураевой. Вы себе на минуту представляете состояние матери,которой говорят,что у ее ребенка ДЦП? ТТТ,что у нас все ОК и я сама прекрасно осознавала,что это бред,но на минуту стало очень страшно.
Записан

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #154 : 18 Январь 2011, 22:00:53 »

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего новролога, хочу перед школой дочку показать, но хочется к хорошему попасть, чтобы не упустить ничего. И если вдруг кто знает к кому обратиться, чтобы спинку помогли выравнять, тоже буду благодарна :ax:
Записан

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #155 : 19 Январь 2011, 01:13:02 »

Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего новролога, хочу перед школой дочку показать, но хочется к хорошему попасть, чтобы не упустить ничего. И если вдруг кто знает к кому обратиться, чтобы спинку помогли выравнять, тоже буду благодарна :ax:
К Симаевой в Дворец Здоровья идите, ещё говорят Федунова в ДДЦ хорошая.
Записан

Дмитрий 37

  • Папа Дима
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5

  • Папа Дима
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #156 : 21 Январь 2011, 12:23:08 »

Поделитесь пожалуйста координатами вменяемого педиатра, который бы вел нас постоянно.
Район Западный.
Нам 7дней. "То", что пришлО к нам на вторые сутки после роддома (первый) раз, СОВСЕМ не вдохновило.Торговый агент, не сказавший не слово о ребенке.
Спасибо, всем откликнувшимся за ранее!
Папа Дима.
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #157 : 21 Январь 2011, 12:47:23 »

Папа Дима, так здесь же на сайте есть педиатр Сливина Наталья Владимировна, которая работает в пол-ке № 45 на Западном и дает здесь консультации. Телефона, к сожалению, не знаю, но Вы можете у не сами спросить на сайте. Удачи!
Записан

Kisenok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #158 : 24 Январь 2011, 16:45:57 »

Всем привет! Кто-нибудь знает педиатра  из ОДБ Немальцеву Татьяну Анатольевну? Поделитесь впечатлениями, хороший ли специалист? Буду ооочень благодарна за ответ! :ab:
Записан

АллаМама

  • Член клуба "Без прививок", "Мамы мальчишек"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #159 : 25 Январь 2011, 00:38:15 »

Всем привет! Кто-нибудь знает педиатра  из ОДБ Немальцеву Татьяну Анатольевну? Поделитесь впечатлениями, хороший ли специалист? Буду ооочень благодарна за ответ! :ab:

на курсы беременных к нам она приходила, произвела на меня хорошее впечатление. в особенности, из-за того что лояльно относится к прививкам
Записан

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #160 : 25 Январь 2011, 15:00:26 »

 :ab:
Записан

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #161 : 11 Февраль 2011, 20:10:43 »

Папа Дима, так здесь же на сайте есть педиатр Сливина Наталья Владимировна, которая работает в пол-ке № 45 на Западном и дает здесь консультации. Телефона, к сожалению, не знаю, но Вы можете у не сами спросить на сайте. Удачи!
Педиатр Сливина находится в декретном отпуске и уже не консультирует давно на сайте. А в январе сама стала мамой.
Записан

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #162 : 11 Февраль 2011, 21:51:18 »

 :wallbash:Девочки, срочно нужен адекватный педиатр, которого спокойно можно вызвать на дом... Район Северный  :wallbash:
Записан

паночка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #163 : 22 Февраль 2011, 15:41:27 »

Очень нравится педиатр из ПК №45 (на западном) Матосьян Эльвира Геогиевна, грамотный специалист. Наблюдаемся у неё уже семь лет, нареканий нет и доверяю ей т.к. сына вытащила буквально с того света.
Записан

Natali_Moroz

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Координаты врачей
« Ответ #164 : 28 Февраль 2011, 17:12:18 »

Подскажите, пожалуйста, координаты логопеда-дефектолога, который бы частно занимался с ребенком!
Записан