Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дворец Здоровья на Малюгиной  (Прочитано 120687 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #135 : 17 Январь 2013, 12:00:29 »

Девочки, спасибо за информацию!!! :ax:
А я думала, что реабилитация, в т.ч. занятия с психологом бесплатны, а оказывается все немного иначе. :scratch:
И еще вопрос к тем кто посещал психолога. Это каждый день занятия? Были ли заметные результаты после посещения психолога?

Италия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #136 : 17 Январь 2013, 12:10:41 »

Девочки, спасибо за информацию!!! :ax:
А я думала, что реабилитация, в т.ч. занятия с психологом бесплатны, а оказывается все немного иначе. :scratch:
И еще вопрос к тем кто посещал психолога. Это каждый день занятия? Были ли заметные результаты после посещения психолога?
Мы 3 разочка к ней походили-но больше для того, что бы тесты пройти.Результаты какие после 3 занятий? :al: -никаких.
Но дочь просилась к ней еще-и спрашивает, когда там бываем, когда пойдем снова к психологу? (неожиданно).
А еще ей понравилось, когда они вместе с психологом свои нарисованные страхи, преврвщенные в самолетик , пустили в окошко с 8 этажа :girl_haha: В общем, это было забавно за 700 руб. за занятие не более того.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #137 : 17 Январь 2013, 12:24:19 »

Девочки, спасибо за информацию!!! :ax:
А я думала, что реабилитация, в т.ч. занятия с психологом бесплатны, а оказывается все немного иначе. :scratch:
И еще вопрос к тем кто посещал психолога. Это каждый день занятия? Были ли заметные результаты после посещения психолога?
Ира,ну смотря что вам назначили для реабилитации,потому что кроме психолога и логопеда,пока остальные процедуры у них бесплатны

Италия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #138 : 17 Январь 2013, 12:36:15 »

Ира,ну смотря что вам назначили для реабилитации,потому что кроме психолога и логопеда,пока остальные процедуры у них бесплатны
Нам делали аромамассаж на воротниковую зону-тоже платно (по направлению Андреевой)
Девочки-кто-нибудь делал массаж у Белова? Как общее впечатление от "общения" с ним?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 12:39:48 от Италия »

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #139 : 17 Январь 2013, 12:41:14 »

Я выше постом написала,что пока бесплатны,но мы всё проходили бесплатно в прошлом году,а с 2013г. слышала(ОБС),что многие процедуры будут на платной основе :ac:,тот же аромассаж был в ноябре у нас бесплатным,а вот за масло и ароматизатор(или как правильно сказать) платила 370рублей

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #140 : 17 Январь 2013, 13:46:52 »

Девочки, еще раз огромное спасибо, для меня это очень полезная информация, :ax: т.к. я собиралась брать отпуск, чтобы возить ребенка на процедуры в другой конец города. Теперь сомневаюсь, особенно с занятиями психолога, :al: он же наверное пару раз в неделю заниматься будет. К тому же я думаю, что такие занятия предполагают длительность лечения. Думаю буду искать, кого-нибудь по ближе к дому. В общем дилемма у меня. :scratch:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #141 : 17 Январь 2013, 13:58:45 »

Девочки, еще раз огромное спасибо, для меня это очень полезная информация, :ax: т.к. я собиралась брать отпуск, чтобы возить ребенка на процедуры в другой конец города. Теперь сомневаюсь, особенно с занятиями психолога, :al: он же наверное пару раз в неделю заниматься будет. К тому же я думаю, что такие занятия предполагают длительность лечения. Думаю буду искать, кого-нибудь по ближе к дому. В общем дилемма у меня. :scratch:
Психолог там очень хорошая, но если ездить только к ней, то можно найти и поближе к дому,я так считаю :ax: А если будете реабилитацию и процедуры делать,то лучше тогда к их психологу...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #142 : 17 Январь 2013, 15:39:26 »

Я выше постом написала,что пока бесплатны,но мы всё проходили бесплатно в прошлом году,а с 2013г. слышала(ОБС),что многие процедуры будут на платной основе :ac:,тот же аромассаж был в ноябре у нас бесплатным,а вот за масло и ароматизатор(или как правильно сказать) платила 370рублей
Наташ, ну что значит бесплатны? за все же страховая компания заплатила.
Вероятно, нужно выяснить, может быть изменился список оплачиваемых страховой компанией пунктов (прием врача, процедуры или еще что-то). Возможно ДЗ перешел в какую-то другую нишу. Хотя я не в курсе новостей, но за 2012 у меня сложилось впечатление, что наоборот, станет больше клиник, работающих по ОМС, что услуги будут стандартизированы и подсчитана их стоимость, именно чтобы страховые по ДМС и по ОМС могли оплачивать не только в гос. п-ках.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #143 : 17 Январь 2013, 16:08:01 »

Инна,ну это понятно,что не просто так?Всё перечисленное тобой-правильно,опять же написала(по сообщению ОБС-Одна Бабка Сказала),всё конечно взаимосвязано и ПК,больницы не отсебятиной занимаются,не зря же сейчас уже выдают новые полиса,мы в этом году только в конце марта пойдём,посмотрим на изменения,если будут.Опять же,два занятия с психологом у нас были абсолютно бесплатны,за аромассаж уже писала,за логопеда меня сразу предупредили-только платно

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #144 : 17 Январь 2013, 18:56:10 »

вообще нездоровая это тенденция.. :(

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #145 : 17 Январь 2013, 19:32:16 »

Мы сейчас с дочкой на аромамассаж ходим - бесплатно и масло их, а не наше :ay:
С сыном к психологу в декабре ходили - бесплатно

larisa0321

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #146 : 02 Февраль 2013, 16:26:26 »

Можно еще вопрос по ЛФК? Я прекрасно понимаю, что для занятий необходимы спортивный костюм, коврик (для гимнастических упражнений), а еще,может быть, тапочки или балетки. А вот есть ли в ДЗ раздевалка или гардеробная, где можно переодеться и хранить свои вещи.? Ответьте, кто ходил.Интересует ВСЕ ПО ЗАНЯТИЯМ ЛФК!!! спасибо!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #147 : 02 Февраль 2013, 17:01:00 »

... А вот есть ли в ДЗ раздевалка или гардеробная, где можно переодеться и хранить свои вещи.? Ответьте, кто ходил.Интересует ВСЕ ПО ЗАНЯТИЯМ ЛФК!!! спасибо!
Есть гардероб при входе,для верхней одежды.У нас в ЛФК входили только водные процедуры,там уже переодевались до плавок

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #148 : 02 Февраль 2013, 17:13:08 »

Можно еще вопрос по ЛФК? Я прекрасно понимаю, что для занятий необходимы спортивный костюм, коврик (для гимнастических упражнений), а еще,может быть, тапочки или балетки. А вот есть ли в ДЗ раздевалка или гардеробная, где можно переодеться и хранить свои вещи.? Ответьте, кто ходил.Интересует ВСЕ ПО ЗАНЯТИЯМ ЛФК!!! спасибо!
Есть раздевалка рядом с залом ЛФК. Там шкафчики, комната запирается. Это для взрослых, а дети в коридоре переодевались (хотя иногда ругаются :secret:)

larisa0321

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Дворец Здоровья на Малюгиной
« Ответ #149 : 02 Февраль 2013, 19:48:54 »

Спасибо за информацию!А детская группа -это до 18,так?