Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Товары для детей-отрицательные отзывы.  (Прочитано 85102 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #135 : 05 Май 2009, 01:21:18 »

не понравился трикотаж "Наша мама"-отваливаются кнопки,после стирок превращается в тряпки...
вот уж удивилась!!  :ai: я этот трикотаж просто обожаю!! старалась, правда, в стиралке поменьше стирать, и конечно же, не горячей водой. чаще руками полоскала с детским мыльцем под краном - ну, маленькие же вещички, чего их там стирать!  :ad: ни одной кнопочки не отлетело, идельное состояние просто!! мы из всех вещей вырастаем просто, ничего еще выбросить не пришлось.

крем"Бюбхен"- :at: :at: :at:
у нас вроде от бюбхена все нормально  :al: и именно под подгузники который, мы им большк всего пользовалмсь...

Вообще,думаю-эта тема бессмысленна. Одному нравится одно,другому-другое. Убедиться в чем-то можно только на личном опыте.
ну, почему же - не бессмыслена, нет!! просто тут правы вы - на вкус и цвет фломастеры разные  :ad:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #136 : 05 Май 2009, 01:25:34 »

как раз Бюбхен нас просто спас,еще в роддоме))попа была красная а ее усердно мазала от красноты кремом детским Мир детства))) с ромашкой же)
а нянечка говорит- смени крем,попробовала бюбхен-как рукой сняло)

девочки кто писал про горшки курносики-они хоть нармальные? не тают после первой помывки :ag:
меня их носик для мальчиков заинтересовал

MA

  • Я-МАМА!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Пупсель и Вупсель. Когда как.
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #137 : 05 Май 2009, 01:38:02 »

у нас вроде от бюбхена все нормально  :al: и именно под подгузники который, мы им большк всего пользовалмсь...
как раз Бюбхен нас просто спас,еще в роддоме))попа была красная а ее усердно мазала от красноты кремом детским Мир детства))) с ромашкой же)
а нянечка говорит- смени крем,попробовала бюбхен-как рукой сняло)
"Наш" "Бюбхен" разъел(ранки с кровью :aq:) попочку дочки так, что лечили месяц потом-и ЭТО именно крем, а не подгузники или еще что-то еще
Хотя все ж ИНДИВИДУАЛЬНО и фломастеры у всех разные-эт точно :af:
оFf-в детстве все пользовались детским кремом, а мне он не подходил, зато прекрасно подошел крахмал, кот КАТЕГОРИЧНО, по мнению врачей того времени нельзя было использовать :ad:

MiLeNa22

  • Я Елена - ко мне только на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • -СЖМ- О'кей
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #138 : 05 Май 2009, 02:02:01 »

А я для себя поняла, что раз на раз не приходится. Ведь видимо название бренда Курносики, а товары делают в Китае разные производители. но почему-то именно у Курносиков больше всего плохого некачественного товара!  :al: да и цена соответствующая. У Курносиков самые дешёвые товары.

Торговая марка "Курносики" принадлежит производителю под тм "Мир Детства",
а цена отличается немного :al:.
У меня дети. У меня их двое: мальчик и... тоже мальчик. Два мальчика)))
Старшему 9 лет.
Младшему 2г. 5 мес.

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #139 : 06 Май 2009, 00:12:31 »

мне жутко не понравился поильник Курносики..даже не закручивался...ручки крутились вокруг чашки..так и валяется

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #140 : 06 Май 2009, 00:22:40 »

Мне не нравится эл. термометр Хартман ( ну может мне так ОЧЕНЬ "повезло"), никогда не показывал правильную температуру.Даже когда у дочи было 37,3 он уверенно показал 36,0. Градусник  "уточка", "курносиков" стал подтекать недели через 3,причём его не роняли (это точно!). А "Бюбхен",это чисто индивидуально (как и подгузы).Я купила на последнем сроке пенку для душа (на себе проверить),жутко начала чесаться. На ляльке решила не эксперементировать.Крем под подгузы взяла "Нашу маму" и тюбик -пробник мустеловский был, ими 2-мя и пользовалась,когда надо было.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #141 : 06 Май 2009, 00:42:54 »

Крем под подгузы взяла "Нашу маму" и тюбик -пробник мустеловский был, ими 2-мя и пользовалась,когда надо было.

И у нас точно так же. Наша мама до сих пор не кончилась. а Мустеловский пробник кончился, а купить - дорогой зараза!  :ac:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Тина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #142 : 09 Май 2009, 20:17:15 »

Не понравился мыльный прошок для стирки детского белья "Наша мама". Сам порошок растворяется очень плохо в машинке, не выполаскивается, остаются гранулы порошка в детском белье, а ещё даже если его сыпишь немного он остается в машинке (отделе для порошка) и не смывается даже от туда!

оля-белка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #143 : 14 Май 2009, 00:33:04 »

Взяла недавно дешевые хаггисы(синяя пачка),чтобы днем одевать на прогулку-жуть :aq: прям камками все через 2часа,я до этого брала слип энд плей в оранж, днем-нормально.но хаггисы оказалиись :at:хотя мы их трусы берем и отлично.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #144 : 14 Май 2009, 01:05:23 »

Не понравился мыльный прошок для стирки детского белья "Наша мама". Сам порошок растворяется очень плохо в машинке, не выполаскивается, остаются гранулы порошка в детском белье, а ещё даже если его сыпишь немного он остается в машинке (отделе для порошка) и не смывается даже от туда!

и нам не понравился.  :ac:

дело в том, что после родов патронажная сестра сказала мыть детское бельё только детской мыльной стружкой...  :be: ну вот я её сдуру послушалась и обрадовалась, что не придётся тереть мыло на тёрке, а можно купить готовое.

в итоге, этот мыльный порошёк плохо отстирывал какашки по сравнению с Усатым нянем.

и засорил отсек для порошка в машинке. после этого засора обычный порошёк не проходил внутрь машинки. пришлось разбирать отсек для порошка и чистить...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #145 : 14 Май 2009, 09:41:05 »

А мне не понравился мыльный порошок "Мир Детства", никак не растворяется эта стружка, хоть кипятком даже заливала.

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #146 : 14 Май 2009, 09:44:13 »

И у нас точно так же. Наша мама до сих пор не кончилась. а Мустеловский пробник кончился, а купить - дорогой зараза!  :ac:
Оля, хочешь, я тебе свой отдам? Все равно не пользуюсь))

Купила памперсы обычные. Не Слип энд плей, как обычно, а синюю пачку.
аллергия((((

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #147 : 14 Май 2009, 09:52:15 »

и нам не понравился.  :ac:

дело в том, что после родов патронажная сестра сказала мыть детское бельё только детской мыльной стружкой...  :be: ну вот я её сдуру послушалась и обрадовалась, что не придётся тереть мыло на тёрке, а можно купить готовое.

в итоге, этот мыльный порошёк плохо отстирывал какашки по сравнению с Усатым нянем.

и засорил отсек для порошка в машинке. после этого засора обычный порошёк не проходил внутрь машинки. пришлось разбирать отсек для порошка и чистить...
его надо было сразу в машинку кидать а не в отсек! там по моему на коробке должно быть написано!
Сынок и доченька

Маникуся

  • vk-это я)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

  • Виктория я!)))
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #148 : 14 Май 2009, 09:57:02 »

Покупали трусики Хагис, нам не понра(хотя подгузы ихнии брали)Жесткие, и резинки с липучками калючии какие то :at:
А вот трусики Либеро :ay:мягкая, эластичная резинка, и не сбивается ничего в комок :ab:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #149 : 14 Май 2009, 11:02:40 »

Аж захотелось высказаться в защиту Курносиков:) Я испробовала кучу из разных ценовых категорий, были и Чико за сто с лишним, но в итоге покупаю именно Курносики. Нравится как раз то, что они гнутся - когда маленький ребенок крутится и вертится, меньше шансов его поранить.
О Бюбхене негативным отзывам не удивилась - перед родами накупила по совету полный комплекс средств по уходу, но абсолютно все категорически не понравилось! Влажные салфетки в банке вообще песТня недопетая. Опытным путем открыли для себя Саносан и Нашу маму, очень довольна.
Подгузники. Перепробовала все, от дорогих японских до обычных. Слип энд плей просто выбросила, не использовав до конца пачку - они ужасно воняют отдушками. Памперс эктив бэби понравились, с одним 'но': впитывающая вставка внутри у них едва доходит до попки, тогда как тех же хаггис ультра комфорт, которые по цене дешевле, она полностью от края до края. Хаггис классик не понравились - застегиваются неудобно. Либеро нормальные, но мне просто по душе не пришлись. Дорогие японские Меррис и Дореми хорошие, но большого отличия от тех же Хаггис ультра комфорт я лично не заметила, 'тогда зачем платить больше':) Белла внешне очень похожи на Памперс, но качество впитывания отвратительное, у ребенка прям мокрая попка все время в них. Из трусиков пользовались пока только Хаггис пулл апс и ими же литл уокерс. На мой взгляд они абсолютно одинаковы по качеству, разве что первые делятся по половому признаку. Трусики понравились. В общем, остановились на Хаггис ультра комфорт и трусиках от них же. Кремами под подгузник не пользуемся вообще, редко присыпкой - тоже пришли опытным путем. Но ко всему сказанному нужно добавить, что ребенок у меня абсолютно неаллергичный, ттт. Т.е. вообще ни разу ни на что, в т.ч. и на еду (прикорм с 7 мес., на гв).
Консервы Бабушкино лукошко. Наши любимые. Кроме упоминавшейся здесь жуткой кислой сливы. Более дорогие мясные моя вообще отказывалась есть категорически, потому что они без соли. Помучались какое-то время - соль же типа вредно, но поскольку уже потихоньку приучаем к общему столу, где все равно соль присутствует, стала таки давать Лукошко - ребенок обожает. При этом овощи без соли ест 'на ура'.
Трикотаж Наша мама очень люблю. Не снашиваем, просто вырастаем, все остается практически новым. При этом руками не стирала ни разу - все в машинке с Ушастым нянем с самого рождения. Средствами этими для стирки очень довольна, ни одного негативного отзыва о них не слышала от знакомых мамочек, так что смело рекомендую:) Даже некоторые знакомые взрослые с аллергией ими пользуются и довольны.

Небольшой офф: подгузники и питание покупаем на складе 'Детское питание' на 14-линии - там дешевле всего, так что тоже кто еще не знает можно взять на заметку.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский