Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Товары для детей-отрицательные отзывы.  (Прочитано 85098 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #180 : 27 Июнь 2009, 17:36:11 »

здесь смотрю все о питании, а у нас вот какое дело: на прошлой неделе в дет. магазинчике рынка Классик купиле сыночку пазл-коврик яркий такой с Винни-Пухом. он был упакован в полиэтилен наглухо, давно хотела такой ковер, чтоб и на природе можно было постелить и в доме.
но мама моя родная! привезли домой, я разорвала пакет и ужас!!!!!!! вонь фуууууууу :at:, не эт мягко сказано, запах бешеный - видно краска или же сам пеноматериал так пропитан токсинами(((((( голова у меня от этой вони болела до след. утра. Ковер вынесла на балкон, думаю проветрится, он там 5 дней лежит и все равно воняет!!!!!!!! в дом точно не занесу! вот и что делать? отвезти и высказать им все недовольство :al: :aq: какую же дрянь детишкам продают(
У нас тоже самое было с детской подушечкой,так и выкинули ее,покупали в "Магните"
Сыночку 11 лет

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #181 : 27 Июнь 2009, 17:43:00 »

Мы так купили книжку для купания в Ашане, выветрилась месяца через 3. Так что не выбрасывайте, забудьте ее на балконе, только без упаковки, зимой будете складывать
Кире 13 Глебу 6

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #182 : 30 Июнь 2009, 19:56:48 »

Девочки, напоминаю про то, что тема только для конкретных отзывов о конкретных  разочаровавших вас товарах. Сообщения не по теме удалены.
Н@стён@ , а свои положительные впечатления предлагаю изложить здесь  :ab:
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 20:00:24 от Барса »

mama Antona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Меня зовут Оля
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #183 : 30 Июнь 2009, 20:02:42 »

Мы покупали прыгунки "Сказка", то что качество у них г...о, это мягко сказано. Все ремешки рассыпались у нас в руках, стоило их просто потянуть и все швы потрескались и они разлезлись. Вернули их обратно в магазин, зачем нам такие :al:

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #184 : 22 Август 2009, 03:05:07 »

здесь смотрю все о питании, а у нас вот какое дело: на прошлой неделе в дет. магазинчике рынка Классик купиле сыночку пазл-коврик яркий такой с Винни-Пухом. он был упакован в полиэтилен наглухо, давно хотела такой ковер, чтоб и на природе можно было постелить и в доме.
но мама моя родная! привезли домой, я разорвала пакет и ужас!!!!!!! вонь фуууууууу :at:, не эт мягко сказано, запах бешеный - видно краска или же сам пеноматериал так пропитан токсинами(((((( голова у меня от этой вони болела до след. утра. Ковер вынесла на балкон, думаю проветрится, он там 5 дней лежит и все равно воняет!!!!!!!! в дом точно не занесу! вот и что делать? отвезти и высказать им все недовольство :al: :aq: какую же дрянь детишкам продают(
Мы тоже похожий брали, но в магазине. Несколько дней выветривался сейчас не воняет, я его использую только на улице, на даче,  а чтобы не рассыпался заклеяла скотчем, получился отличный коврик для пикника особенно в прохладное время, как сейчас, на нем не мерзнешь.
Нам не понравилось:
Стульчик Няня 3-в-1 тем что очень много места занимает, неудобный ремешок и накидка тканевая, а не клеенчатая, приходится постоянно стирать из=за чего она уже деформировалась и потеряла вид. Кресло-качалку и качельку из него почти не использовали, мне они показались слишком жесткими и грубыми.
Тарелочка на присоска с крышкой, ложкой и вилкай "Сказка". Впитывает запахи и не выветривается, ложка почти плоская, слишком широкая и неудобная короткая ручка как и у вилки.
Каши ФрутоНяня, фруктовые с каким-то неестественным запахом, комкуются и ребенок их не любит есть
Подгузники Памперс Актив Бэби из-за сильного ароматизатора - у моего неаллергичного ребенка появилась сыпь и постоянно краснеет попка. Никакие другие подгузники такой реакции не вызывали. Один большой плюс - тонкий, мягкий, тянущийся поясок

Irina mnogodetnaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Член клубов "Многодетных семей" и "Дети-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #185 : 22 Август 2009, 03:13:20 »


Стульчик Няня 3-в-1 тем что очень много места занимает, неудобный ремешок и накидка тканевая, а не клеенчатая, приходится постоянно стирать из=за чего она уже деформировалась и потеряла вид. Кресло-качалку и качельку из него почти не использовали, мне они показались слишком жесткими и грубыми.
Каши ФрутоНяня, фруктовые с каким-то неестественным запахом, комкуются и ребенок их не любит есть
Подгузники Памперс Актив Бэби из-за сильного ароматизатора - у моего неаллергичного ребенка появилась сыпь и постоянно краснеет попка. Никакие другие подгузники такой реакции не вызывали. Один большой плюс - тонкий, мягкий, тянущийся поясок

Irina mnogodetnaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Член клубов "Многодетных семей" и "Дети-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #186 : 22 Август 2009, 03:17:14 »


Я обсолютно с этим согласна, тоже напаролись.
И еще памперс слип энд плэй, ласьон в нем алергию вызвал

ВикаВ

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

  • Дважды мама.
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #187 : 18 Сентябрь 2009, 14:37:22 »

самые отвратительные Влажные салфетки для нежной кожи малыша с первых дней жизни "Сказка" :aq: вот уж дрянь какой еще не встречала. Как ни крути а хаггисы рулят :ay:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #188 : 01 Октябрь 2009, 23:06:15 »

Нам не понравилось:
Подгузники Памперс Актив Бэби из-за сильного ароматизатора -

Мне тоже этим они не нравились - влажные сами по себе были из-за этого, поэтому покупала Слип энд Плей. Была довольна. Но трусики памперс -  :at: - комкаются, резинки рвутся постоянно, какие то они как поношенные. И если я не принимала подгузы Хаггис, то трусики Хаггис просто супер по сравнению с памперсовскими!!!!!!  :ay:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #189 : 02 Октябрь 2009, 00:13:00 »

самые отвратительные Влажные салфетки для нежной кожи малыша с первых дней жизни "Сказка" :aq: вот уж дрянь какой еще не встречала.
Это Вы Бюбхен в банке не пробовали :ag: :ag: :ag:
Я кстати Сказкой пользуюсь, они у нас на кухне (там расход бешеный, поэтому покупаю те, что подешевле) - нам нормально, особой разницы ни с Джонсонс бэби, ни с Памперсами не заметила (Хаггис салфетки не покупала). Но мы большие уже.

Мне тоже этим они не нравились - влажные сами по себе были из-за этого, поэтому покупала Слип энд Плей. Была довольна. Но трусики памперс -  :at: - комкаются, резинки рвутся постоянно, какие то они как поношенные. И если я не принимала подгузы Хаггис, то трусики Хаггис просто супер по сравнению с памперсовскими!!!!!!  :ay:
А я наоборот Слип энд плэй забраковала из-за лосьона и резкого запаха :al: Но от Эктив бэби в восторге не была, пользовались Хаггисами - и Комфорт фит, и Нэчурал фит. Соскочила с Хаггисов, когда попробовала их воистину ужасные трусы. Все познается в сравнении, поначалу я тоже их пару упаковок использовала, показались нормальными, даже здесь по-моему это писала. Я не пробовала трусики Памперс, но если Вы говорите, что они даже хуже Хаггисов, то это трудно представить...
Попробуйте трусики Либеро - ИМХО, небо и земля в сравнении с Хаггисами.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #190 : 02 Октябрь 2009, 10:52:20 »

А я наоборот Слип энд плэй забраковала из-за лосьона и резкого запаха :al:

Вы наверно путаете  :av:- слип энд плей как раз без всего и не пахнут ни сколько, потому мне они и понравились. А вот в эктив бейби и есть как раз и лосьон, и запах.

Попробуйте трусики Либеро - ИМХО, небо и земля в сравнении с Хаггисами.

Спасибо, но меня Хаггисы вполне устраивают, и по цене в т.ч. :ad:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #191 : 02 Октябрь 2009, 11:37:46 »

Вы наверно путаете  :av:- слип энд плей как раз без всего и не пахнут ни сколько, потому мне они и понравились. А вот в эктив бейби и есть как раз и лосьон, и запах.
Не, точно не путаю! Правда, я их пробовала когда дочка совсем маленькая была, больше года назад - может, сейчас по-другому делают :al:
Спасибо, но меня Хаггисы вполне устраивают, и по цене в т.ч. :ad:
Либеро не намного дороже, зато разница в качестве колоссальная на мой взгляд. Но я Вас не уговариваю :ab:
Правда, Либеро трусики больших упаковок нет, 4-й размер например максимум 32 штуки.
Кстати, у Хаггисов есть трусики "Литтл уокер", они на мой взгляд ничем абсолютно кроме цвета не отличаются от Пулл апс, но есть большие упаковки около 50 штук и цена дешевле.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2009, 11:44:58 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #192 : 02 Октябрь 2009, 12:06:38 »

Кстати, у Хаггисов есть трусики "Литтл уокер", они на мой взгляд ничем абсолютно кроме цвета не отличаются от Пулл апс, но есть большие упаковки около 50 штук и цена дешевле.

Ага, мы ими и пользуемся как раз. :ay:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #193 : 02 Октябрь 2009, 12:17:35 »

Нас очень сильно высыпало на чай для кормящих Hipp. Щеки и грудь просто пылали... Не знаю теперь куда девать банку. Выброшу наверное. :aq: :aq:
о, а я думала у меня совпало с чем-то, но тоже высыпания были, грешила на чай, а оказывается мы не одни такие!
Never look down on anybody unless you're helping them up.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #194 : 14 Октябрь 2009, 00:01:14 »

Хаггис трусиками- ужасные!!!! :at:
Протекают, с одной обычной пачки 3 раза протекли, а сегодня - это был предел и последний памперс - на улице покакал и все насквозь - и колготы, и бодик, и комбез, и мамин свитер! :aq: