Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Товары для детей-отрицательные отзывы.  (Прочитано 85091 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #195 : 14 Октябрь 2009, 11:07:46 »

Хаггис трусиками- ужасные!!!! :at:
Протекают, с одной обычной пачки 3 раза протекли, а сегодня - это был предел и последний памперс - на улице покакал и все насквозь - и колготы, и бодик, и комбез, и мамин свитер! :aq:
что-то не поняла, хаггис или памперс не нравятся или и первое и второе :al:

Мама Кшиси

  • Татьяна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #196 : 14 Октябрь 2009, 11:58:07 »

о, а я думала у меня совпало с чем-то, но тоже высыпания были, грешила на чай, а оказывается мы не одни такие!
а я этот чай пила довольно часто в первый месяц жизни дочки и всё было нормально, никаких высыпаний не наблюдалось! Наверно, от ребёнка всё же зависит...

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2009, 14:51:27 »

что-то не поняла, хаггис или памперс не нравятся или и первое и второе :al:
"Хаггис" - марка, а памперс как одноразовый подгузник в смысле

трикотаж "Мама шила" на кнопочках. Или кнопки бракованные, или кнопки на второй день с мясом вырываются

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #198 : 14 Октябрь 2009, 15:54:55 »

а мы вот хаггисов трусиков очень даже в восторге. может, они вам просто не по размеру? (насколько помню, трусики в хаггисе только с 8 или 9 кг - у вас в 4 мес малыш уже на 8кг?)

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #199 : 14 Октябрь 2009, 21:28:49 »

а мы вот хаггисов трусиков очень даже в восторге. может, они вам просто не по размеру? (насколько помню, трусики в хаггисе только с 8 или 9 кг - у вас в 4 мес малыш уже на 8кг?)
да, 8100. мне они вобще показадись какие-то маленькие

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #200 : 14 Октябрь 2009, 21:33:56 »

может, они вам просто не по размеру? (насколько помню, трусики в хаггисе только с 8 или 9 кг - у вас в 4 мес малыш уже на 8кг?)
У меня тот же вопрос возник... Оксана, а зачем вообще вам трусики в 4-то месяца?:)
(просто обычно на трусики переходят когда деть начинает сам обычный подгуз расстегивать и снимать, или когда приучают к горшку)

"Мама шила" у меня много боди, ни разу не попадалось брака, а пользуемся пока не сносим... А вот с "Нашей мамой" были дважды подобные проблемы - кнопки с "мясом" выдирались. Я еще тогда удивилась - уж слишком ощутимая разница в цене у этих фирм...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #201 : 14 Октябрь 2009, 21:43:17 »

У меня тот же вопрос возник... Оксана, а зачем вообще вам трусики в 4-то месяца?:)
(просто обычно на трусики переходят когда деть начинает сам обычный подгуз расстегивать и снимать, или когда приучают к горшку)
слышала что их хвалят. И пока ищу "свои" подгузы, пробую разные. И трусики одевать легче. а у нас очень активный ребенок, когда одеваю подгуз, он весь крутится, выгинается :be:
А трусики ребенок не может расстегнуть?
"Мама шила" у меня много боди, ни разу не попадалось брака, а пользуемся пока не сносим... А вот с "Нашей мамой" были дважды подобные проблемы - кнопки с "мясом" выдирались. Я еще тогда удивилась - уж слишком ощутимая разница в цене у этих фирм...
хорошо вам... а мне раза 3 точно не повезло. Правда, 2 раза я сама была виновата, при покупке не проверяла - сразу брак был

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #202 : 14 Октябрь 2009, 22:01:14 »

Да, у Мамашила есть такая проблема с кнопками, но в одежде сделанной из ткани кулирка, в более плотных тканях все нормально.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #203 : 14 Октябрь 2009, 22:04:35 »

"Хаггис" - марка, а памперс как одноразовый подгузник в смысле


если я не ошибаюсь, то хаггис сам по себе, а памперс сам по себе, а все это называются подгузниками

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #204 : 14 Октябрь 2009, 22:11:03 »

Хаггис трусиками- ужасные!!!! :at:
Протекают, с одной обычной пачки 3 раза протекли, а сегодня - это был предел и последний памперс - на улице покакал и все насквозь - и колготы, и бодик, и комбез, и мамин свитер! :aq:

1. Трусики созданы для более старших деток, буквально на один попис, который мама не успела подловить, для подстраховки.и впитываемость у них низкая, так как ребенок уже должен ощущать дискомфорт после пописа и улавливать взаимосвязь. неудивительно, что у 4мес. ребенка они протекают, ведь он писает очень много в подгузник.
2. Очень часто, когда у ребенка стартовый вес, подгуз протекает. мамочка, потерпите, рано вам еще трусы!

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #205 : 14 Октябрь 2009, 22:25:32 »

Хаггис трусиками- ужасные!!!! :at:
Протекают, с одной обычной пачки 3 раза протекли, а сегодня - это был предел и последний памперс - на улице покакал и все насквозь - и колготы, и бодик, и комбез, и мамин свитер! :aq:
Когда подгузники или подгузники-трусики ребенку не по размеру, то они естественно протекают. "Хаггис"-это трусики-подгузники для деток постарше, а у вас малыш ещё очень маленький для таких трусиков. На каждой упаковке стоят количество кил-ов или номер, нужно на это обращать внимание!!! Нам очень нравились подгузники "Хаггис" и трусики очень хорошие. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: Мы пользовались только этой фирмой.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #206 : 14 Октябрь 2009, 22:28:29 »

Мы пользовались трусиками "Памперс", так вот они не на один попис это точно!  Мы в них спали и на ночь их хватало... А вот ХАГГисы мы тоже пробовали и мне они оооочень не понравились! И текли и от них у нас все ножки и попа красные были... :al: один раз купила, решила сэкономить... больше не покупала ни разу... но трусики мы стали носить где-то с 1.5 лет и до 1.8... потом вообще от подгузников отказались...

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #207 : 14 Октябрь 2009, 22:29:02 »

1. Трусики созданы для более старших деток, буквально на один попис, который мама не успела подловить, для подстраховки.и впитываемость у них низкая, так как ребенок уже должен ощущать дискомфорт после пописа и улавливать взаимосвязь. неудивительно, что у 4мес. ребенка они протекают, ведь он писает очень много в подгузник.
2. Очень часто, когда у ребенка стартовый вес, подгуз протекает. мамочка, потерпите, рано вам еще трусы!
"Попис" может быть и не один, а впитываемость у них очень хорошая.  :ar:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #208 : 14 Октябрь 2009, 22:29:34 »

слышала что их хвалят. И пока ищу "свои" подгузы, пробую разные. И трусики одевать легче. а у нас очень активный ребенок, когда одеваю подгуз, он весь крутится, выгинается :be:
А трусики ребенок не может расстегнуть?
Да, я тоже, когда с сестрой оставляю, то трусики даю, т.к. обычный подгуз сестре ни за что на дочу ровно не надеть:)))))

Не знаю, как насчет Хаггисов - мне они по качеству совсем не нравятся, жесткие ужасно, особенно застежки, а боковинки эти эластичные очень "жаркие". Либеро в сравнении с ними - небо и земля. Когда мы пользовались трусиками Хаггис, доча еще не дотямывала, как их можно расстегнуть, но сейчас думаю запросто сняла бы. А вот Либеро никак не снимешь - у них нет застежек, использованный подгуз просто разрывается по боковым швам. Взрослому легко, а ребенок этого не сможет сделать.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Надина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Меня зовут Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Товары для детей-отрицательные отзывы.
« Ответ #209 : 14 Октябрь 2009, 22:31:52 »

Мы пользовались трусиками "Памперс", так вот они не на один попис это точно!  Мы в них спали и на ночь их хватало... А вот ХАГГисы мы тоже пробовали и мне они оооочень не понравились! И текли и от них у нас все ножки и попа красные были... :al: один раз купила, решила сэкономить... больше не покупала ни разу... но трусики мы стали носить где-то с 1.5 лет и до 1.8... потом вообще от подгузников отказались...
Кстати, по цене они не сильно отличаются. А вот нам совсем не понравились подгузники фирмы "Памперс", видимо кому, что подходит.