Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Как вам сделали предложение руки и сердца)))  (Прочитано 82198 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #105 : 25 Январь 2008, 21:07:53 »

А я даже и не помню, как мы решили пожениться. Как-то все само собой произошло...

Я смотрю у многих так же как и у меня. А я переживала , что у меня все никак у людей. А оказывается наоборот :ab:

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: Как вам сделали предложение руки и сердца)))
« Ответ #106 : 25 Январь 2008, 21:09:09 »

и у меня так :al:
но я первая об этом подумала :af:

Клуб любителей челки)))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля

А мне свекровь сделала...  :ag:

Дело было так. Муж (будущий) на работе, мы на тот момент полгода, как жили вместе. Я со своими родителями зашла в гости к свекрове (будущей). А она и говорит, Павлик сказал: "Хочу жениться!" и мы вечером сватать прийдем. Я до вечера кипела, думаю, во год... хоть бы предложение сделал, ну думаю, я тебе вечером устрою... Телефонов сот тогда у нас не было, а то бы позвонила... Вообщем, приходит вечером свекровь, у нас стол, всем весело, а я закипаю... жоних еще на работе. Сидим, все тосты, шутки... а я жду. Пришел...и спрашивает, по какому поводу веселье? А ему мать:"Да вот сватать пришла!". Он не растерялся, чудненько говорит, рядом присел, речь пламенную толкнул...ток, что то тещу больше расхваливал, чем подкупил... А я то, все... :aq: Под столом пинаю, пойдем, мол поговорим... Вышли, а я на него...  :aq: :aq: :aq: Говорю, ладно уж колечки, цветочки, предупредить то мог... А в ответ, "А я и сам не знал..." Я и упала. 15 февраля 6 лет отметели.

реклама запрещена

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля

15 февраля 6 лет отметели.
А нам 16 -го - 6 лет :az: :ab:

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля

молодец свекровь)))))а вы что,долго встречались,надоели ей уже?:)))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля

с первого свилания до брака, чуть меньше полутара лет...из них половину жили вместе, у меня. А тут к Новому году приехали мои родители с Севера... И как она говорит, ей стало неудобно, что живем все вместе, а он не супруг... Мы может еще долго собирались, мы с муже оба жуткие флегмы...

реклама запрещена

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля

Ай да свекровь, умница :ay: Бывают же исключения :ad:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Нда, занятная темка, прочитала от корки до корки... Смотрю - есть еще все-таки мужчин романтичные :ar:
Мой муженек к ним не относится, правда...
Дело было так:как-то постепенно стала я жить у него (он живет с родителями). Прожили пол года где-то и вот он говорит: " Скажи, а тебя не смущает, что мы живем вот так - не расписаные?"
Я говорю: "Ну если честно, смущает немного, конечно... Мы ведь у твоих родителей живем" :ah:
На что он отвечает (внимание! сейчас романтика попрет): "Ну когда тебя будет смущать еще больше, ты мне обязательно скажи, оформим отношения" :ag:
В итоге поженились, когда я сказала, что мне неудобно у него жить и я съезжаю. Он тогда совершенно невозмутимо ответил, что совершенно непротив оформить отношения... Нда.
Поженились через неделю с липовой справкой о беременности :ab:кольца вместе выбирали, свадьбы и цветов вообще небыло
Мне до этого делали предложения - и романтично и не очень, но жить хотелось мне только с этим мужчиной, ну и живем уже 2 года мы прекрассно



Меня зовут Женя

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля

 

"Ну когда тебя будет смущать еще больше, ты мне обязательно скажи, оформим отношения" :ag:
посмеялась от души, и правда романтик)))) а  когда у нас начали все спрашивать - ну когда? муж всем отвечал - у нас все решено давно))) я вот только не понимала, что он имел ввиду под этими словами, предложение, сделанное еще в первую неделю знакомства, или то, что я согласна априори)))

Leна

  • Гость

"Ну когда тебя будет смущать еще больше, ты мне обязательно скажи, оформим отношения" :ag:
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: с юмором у тебя муж!!!

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля

А мне предложение сделали как-то буднично и очень для меня неожиданно.
Мы с мужем встречались почти год, а потом расстались, как тогда думали, навсегда. После четырех месяцев такого разрыва он неожиданно пришел на мой День Рождения с намерением помириться и возобновить отношения. Хи, тогда как раз из каждого приемника песня Земфиры звучала: "Ты мне предложишь быть снова вместе, я промолчу исподлобья робко..." Отношения возобновила я с удовольствием, согласилась даже встречать вместе Новый Год.
В моем понимании отношения у нас тогда как бы заново стартовали и надо было потихоньку, не спеша опять пройти все этапы, привыкнуть друг к другу. А он наоборот изо всех сил старался постоянно быть рядом со мной (даже на хозяйственный рынок по моим делам за мной увязался и на ДР моей подруги, которую он не знает :ai:), вообще не давал с мыслями собраться:). И вот вечером 30 декабря мы сидели у меня дома, тихо-мирно рассматривали фотографии с моего ДР, я на своей волне, смотрю, кто как получился и каких фоток еще допечатать надо и вдруг слышу: "Выходи за меня замуж" :ab: И согласилась, даже не успев подумать. Вот :ah: А теперь уже летом 6 лет будет, как мы муж и жена.

Leна

  • Гость

хороший сюрприз к новому году!!! :ay: :ay: :ay:

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля

Это точно, у меня еще День рождения 28 декабря, мои подруга (теперь кума) говорила: "Вот такого Санта-Клауса я еще не видела" :ag:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

посмеялась от души, и правда романтик))))
Видели бы вы его реакцию на то, что я беременна...  :be: Вообще идет в разрез с моими жизненными позициями.
Иногда задумываюсь - может нужно было от жизни требовать большего  :al: Неужели я не достойна того, чтобы мужчина сделал предложение, гуляя в парке, например, среди золотых листьев... Эх, романтики никакой конечно.
Иногда говорю - ты бы хоть раз на свидание меня пригласил :ah: А он мне - "ну пошли!". - "Куда?", "Куда скажешь..." Гы-гы.

Но самое интересное, что были романтичные предложения, но потом одно из них приперлось пьяное в стельку все в грязи, без подошвы на одном ботинке... Такая сильная любовь :at: Или еще одни романтик (до предложения, правда не дошло), очень все сказочно было, но потом я поняла, что это не от того, что любит он меня сильно, а человек просто такой.

Я, честно говоря, не представляю, как бы я  делала предложение, будь я мужчиной, особенно если его от тебя давно уже ждут.


Меня зовут Женя

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля


Иногда говорю - ты бы хоть раз на свидание меня пригласил :ah: А он мне - "ну пошли!". - "Куда?", "Куда скажешь..." Гы-гы.

Жень, я своему иногда в порыве говорю "Ну ты бы мне хоть луну подарил, что ли, или звезду с неба..." А он не понимает, серьезно, чего я от него хочу)))
Вот такие романтики)