Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Убивает ли откровенность желание?  (Прочитано 80291 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1305 : 08 Апрель 2010, 23:58:40 »

Я тут случайно.. темка в глаза бросилась

и вот это:
Цитата: NoName от 20 Декабря 2008, 22:41:04
никогда: не буду вместе с ним ходить в туалет, пукать и т.д. не буду брить перед ним или просить его. ну и так далее.

   Комплексы...? :)

почему комплексы? я тоже вего этого делать не буду, у меня нет комплексов :al:
а кто такая Оля и где ее фото? :hi!:

мое желание может убить что угодно: запах пота, "обвисшие коленки" на спортивках, если он пунет  -  какнет, отрыгнет и прочее, но это, по-моему, нормально, это же сексуальное влечение  штука тонкая
о том, что может убить его желание не знаю, но предпочитаю не эксперементировать особо в этом :ab:

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1306 : 09 Апрель 2010, 00:03:07 »

а ну да.. и по теме, конечно..
думаю, что откровенность в итоге УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ :scratch: (не путать с убивает любовь) по той причине, что человека пстепенно мы перестаем воспринимат ка сексуальный объект. Все хорошо в меру

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1307 : 09 Апрель 2010, 00:10:04 »

а ну да.. и по теме, конечно..
думаю, что откровенность в итоге УБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ :scratch: (не путать с убивает любовь) по той причине, что человека пстепенно мы перестаем воспринимат ка сексуальный объект. Все хорошо в меру

А хочешь вкусно поесть? Описание еды не портит аппетит?

Секс это тоже приятно. А мера у каждого своя, и пару по мере тоже подбирают обычно.

Йохоу!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1308 : 09 Апрель 2010, 00:14:17 »

А хочешь вкусно поесть? Описание еды не портит аппетит?

Секс это тоже приятно. А мера у каждого своя, и пару по мере тоже подбирают обычно.



Со ворым утверждением Вашим абсолютно согласна, как-то и не оспарвала вроде :al:
а вот первое не очень поняла, каков подтекст? о чем Вы?

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1309 : 09 Апрель 2010, 00:26:29 »

Я при муже пукаю, писаю.  Он при мне писает. Красит мне волосы. Я крашусь редко, могу весь день не причесываться, забыть прокладку, забыть смыть в туалете, делаю при нем антицеллюлитные процедуры, давлю при нем прыщики, делаю маски. Обсуждаем болячки. Короче откровенность полная. Но "пристает" он ко мне так активно, что я бы была не притив и некоторого охлаждения :ae:
 
До этого встречалась с молодым человеком 7 лет, жили вместе. Я и представить себе такой степени откровенности не могла, всегда была для него нимфой, следила за собой. А желание пропало. Нет, когда я к мужу нынешнему ушла, оно вернулось - но поздняк! :ao: Меня теперь другой любят.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1310 : 09 Апрель 2010, 00:34:11 »

Я при муже пукаю, писаю.  Он при мне писает. Красит мне волосы. Я крашусь редко, могу весь день не причесываться, забыть прокладку, забыть смыть в туалете, делаю при нем антицеллюлитные процедуры, давлю при нем прыщики, делаю маски. Обсуждаем болячки. Короче откровенность полная. Но "пристает" он ко мне так активно, что я бы была не притив и некоторого охлаждения :ae:
 

ОГО :ai: А зачем вы все это делаете? Вот если почесноку - я просто в шоке, в ужасе даже, можно сказать. Ну правда очень хочу понять но н могу - ЗАЧЕМ????
Безусловно, все люди разные... а ваш мужчина тоже такой?

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1311 : 09 Апрель 2010, 00:39:09 »

ОГО :ai: А зачем вы все это делаете? Вот если почесноку - я просто в шоке, в ужасе даже, можно сказать. Ну правда очень хочу понять но н могу - ЗАЧЕМ????
Безусловно, все люди разные... а ваш мужчина тоже такой?
она-ж написала, что она его так отпугивает, ибо затрахал  :peace:. Пока непомогает  :ag:

а если серьёзно, им так нравится.
Йохоу!

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1312 : 09 Апрель 2010, 00:41:31 »

она-ж написала, что она его так отпугивает, ибо затрахал  :peace:. Пока непомогает  :ag:


во блин :ag: :ag: а я со своим все по-хорошему, да по-хорошему :wallbash:, пора пеходить к радикальным мерам :scratch:

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1313 : 09 Апрель 2010, 00:49:56 »

почитала-почитала и кажется мне, что под откровенностью многие подразумевают самый обычный домашний внешний вид.
что по мне - откровенный домашний вид (т.е. после ночи с грудничком, а не перед гостями) желание не убьет.

убить может отношение к этому виду! ну представьте - в туалет сходить некогда,а приходит домой муж (какой-нить бизнесмен он у вас) и заявляет - а чёй-то ты в халате/пижаме/трениках/футболке безразмерной? вон Вера в Ворониных дома в джинсах, выгодно подчеркивающих попку, разгуливает! и с причесочкой, и накрашена. может же! и ты моги!
и бац на диван! хорошо если одежду в шкаф сам повесит,да тарелку в посудомойку (при наличии оной) положит.

а если завтра вы накраситесь/намоетесь/приоденетесь то уже никогда не сможете такому доказать, что ребенок и домашние дела это сложно - не,ну правда, нашла же время наманикюриться и т.п.

откровенность - это когда он приходит и говорит - милая, пеньюарчик ты, конечно, сегодня суперский одела, но меня так затрахали на работе.... и ты не обижаешься,потому что завтра он придет и стянет с тебя треники в следующие пять секунд после того,как затихнут дети в кроватке безо всяких "милый, мне надо в душ на пять сек".
надеюсь,что понятно выразила свою мыслю:)
Ходим в школу 6.

Оксана Андреевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

  • Назад..... в Москву!!!
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1314 : 09 Апрель 2010, 00:52:15 »

Блин, классная тема. Посмеялась. Я тоже помню, когда еще только начили жить вместе. По  утрам вставала раньше него, приводила себя в порядок. Правда не долго. А сейчас... ну конечно до Машунчика мне далеко (не в обиду, посмеялась от души), но забытые прокладки, антицеллюлитные и эпиляционные процедуры как драсте! И я понимаю, что иногда он смотрит на других девушек, и они идут такие .. как богини.. А я-то вижу, что ногти и ресницы у нее нарощенные, что лифчик бра и ноги она бреет точно также, и месячные каждый месяц. К счастью, он это понимает.
У нас есть знакомые, они друг перед другом делают все, как будто наедине с собою, абсолютно не стесняясь. Правда они и посторонних не сильно стесняются, иногда это напрягает.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1315 : 09 Апрель 2010, 00:53:46 »

Оксана Андреевна,а что Вы стесняетесь делать перед своим мужем?
Ходим в школу 6.

Ritulya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1316 : 09 Апрель 2010, 00:56:55 »

почитала-почитала и кажется мне, что под откровенностью многие подразумевают самый обычный домашний внешний вид.
что по мне - откровенный домашний вид (т.е. после ночи с грудничком, а не перед гостями) желание не убьет.

убить может отношение к этому виду! ну представьте - в туалет сходить некогда,а приходит домой муж (какой-нить бизнесмен он у вас) и заявляет - а чёй-то ты в халате/пижаме/трениках/футболке безразмерной? вон Вера в Ворониных дома в джинсах, выгодно подчеркивающих попку, разгуливает! и с причесочкой, и накрашена. может же! и ты моги!
и бац на диван! хорошо если одежду в шкаф сам повесит,да тарелку в посудомойку (при наличии оной) положит.

а если завтра вы накраситесь/намоетесь/приоденетесь то уже никогда не сможете такому доказать, что ребенок и домашние дела это сложно - не,ну правда, нашла же время наманикюриться и т.п.

откровенность - это когда он приходит и говорит - милая, пеньюарчик ты, конечно, сегодня суперский одела, но меня так затрахали на работе.... и ты не обижаешься,потому что завтра он придет и стянет с тебя треники в следующие пять секунд после того,как затихнут дети в кроватке безо всяких "милый, мне надо в душ на пять сек".
надеюсь,что понятно выразила свою мыслю:)

я когда писала, под откровенностью понимала сообщение или готовность сообщать о приватных, интимных моментах в жизни,которые обычно принято скрывать

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1317 : 09 Апрель 2010, 01:04:12 »

Ritulya, понятно. т.е. наоборот - что является настолько приватным и интимным, что это нужно скрывать от мужа?

просто вспомнилась история - мама рассказывала.
Сестра мамы попала в больницу. Операция. несколько дней нужен круглосуточный уход.
Есть соседка по палате в той же ситуации. за ней типа ухаживает муж. и тут у этой мадам (простите мой французский) начинаются месячные. её надо привести в порядок. сама не может - операция на позвоночнике, ни сесть,ни встать, не наклониться. А муж вообще ничего не делает с формулировкой - а я чего, это бабьи дела, я в них не разбираюсь.
так вот, имхо, это была та самая мадам, которая скрывала всё
о приватных, интимных моментах в жизни,которые обычно принято скрывать
Ходим в школу 6.

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1318 : 09 Апрель 2010, 01:06:33 »

Ritulya, понятно. т.е. наоборот - что является настолько приватным и интимным, что это нужно скрывать от мужа?

просто вспомнилась история - мама рассказывала.
Сестра мамы попала в больницу. Операция. несколько дней нужен круглосуточный уход.
Есть соседка по палате в той же ситуации. за ней типа ухаживает муж. и тут у этой мадам (простите мой французский) начинаются месячные. её надо привести в порядок. сама не может - операция на позвоночнике, ни сесть,ни встать, не наклониться. А муж вообще ничего не делает с формулировкой - а я чего, это бабьи дела, я в них не разбираюсь.
так вот, имхо, это была та самая мадам, которая скрывала всё

по-моему, Вы передергиваете( или совершенно не поняли Ритулю

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1319 : 09 Апрель 2010, 01:09:01 »

и потом, в догонку, по Вашему примеру(который совсем не в тему): для такой ситуации существует мед. персонал, специально обученный, люди взрослые, должны были сообразить