Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Убивает ли откровенность желание?  (Прочитано 80301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1425 : 02 Июнь 2010, 17:17:46 »

Мой видел меня на следующий день, мордочка моя была в крапушку - капилляры полопались - так орала)))) И ходила еле-еле. Но он не проникся моим состоянием, будто и не заметил моего "прекрасного" вида.
А чтобы он учавствовал в родах - я бы наверно не хотела. Не потому, что боюсь что потом не захочет... Я просто знаю, что буду оооочень сильно на него отрываться, задолблю его :ag: А он будет мучаться оттого, что не может облегчить мое состояние.
Но если бы у меня был другой муж (ну, идеальный)))))) , я бы хотела его присутствия на родах. Просто это мой - такой....

midel_1937

  • Гость
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1426 : 03 Июнь 2010, 01:50:04 »

По линии обсуждения: на роды своего не позову никогда. Зная его, он бы всю дорогу лез с поцелуями и объятиями (думает, так мне легче, гы), а я бы его посылала культурно, но в далекие дали... хотя на фоне схваток может быть и не культурно...))))))))))))
По теме конкретно: наша откровенность НИЧЕГО не убивает. А уж насколько мы откровенны друг с другом описывать не стану, дабы не тревожить умы более сдержанных девушек.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1427 : 03 Июнь 2010, 10:03:12 »

По линии обсуждения: на роды своего не позову никогда. Зная его, он бы всю дорогу лез с поцелуями и объятиями (думает, так мне легче, гы), а я бы его посылала культурно, но в далекие дали... хотя на фоне схваток может быть и не культурно...))))))))))))
c моим тоже все так и было, лез ко мне с объятиями и поцелуями во время схваток, я его культурно посылала  :ag: но даже просто осознание того, что он рядом делает роды намного приятнее и дальнейшую жизнь счастливее, мне так кажется. после родов прошло почти 5 лет, желание появилось у него как только мне стало можно и ттт до сих пор по первому звонку является в полной боевой готовности  :ag:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

АРИНА123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1428 : 06 Июнь 2010, 21:35:36 »

Я ПРОТИВ присутствия кого-либо из близких при родах! Меня муж достал своими вопросами, предположениями в отношении моего самочувствия, реально куча вопросов (зачем ему? плохо человеку что лезешь!?). Вобщем к прибытию в РО №5 я его послала и не один раз! А чтоб он со мной и с его переживания рожать пошел!!! Фиг! Почему я в  момент родов должна переживать за мужа или еще за кого-либо!? Риторический вопрос! И вообще я думаю многие согласятся - если б природа посчитала что они (мужчины) к родам готовы  - то может и им бы дали такую возможность!

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1429 : 07 Июнь 2010, 19:27:46 »

И вообще я думаю многие согласятся - если б природа посчитала что они (мужчины) к родам готовы  - то может и им бы дали такую возможность!
о да.. удивительно, что мужчины гинекологи не рожают, они то уж точно к родам готовы.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Убивает ли откровенность желание?
« Ответ #1430 : 07 Июнь 2010, 19:57:41 »

в стопятнадцатый раз все свелось к совместным родам. и как всегда, кто не пробовал, тот БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОТИВ! (теоретически так сказать)
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)