Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162897 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я Кристаллом №1 пользуюсь, на долго хватает, весь туалет полностью раз в две недели мою. Но мой толстяк только писает в туалет, а по большому исключительно рядом накладывает :aq: Но по мне пусть рядом на кафеле на балконе чем где-нибудь еще.
По поводу домика туалета. Там наверное внутри вонь как в биотуалете

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

По поводу домика туалета. Там наверное внутри вонь как в биотуалете
Вот и я так подозреваю...
Хотела такой приобрести, так как очень сильно разгребает наполнитель вокруг, но сомнения меня берут - цена-то у него не 3 копейки  :al:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

а я лоток купила , который должен использоваться без наполнителя...он большой, сверху съемный бортик...сама решетка была на больших ножка...поскольку слишком много приходилось засыпать наполнителя, ножки я срезала...теперь у нас чистота, а то наши кошки обычно высь наполнитель выскребали на пол..цена вопроса-230р- купила в магазинчике на Алмазе- в городе чего я таких не видела...
аа, обычно барсик...в последний раз муж кацан в магазине купил-300 с чем-то рублей :be:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля

Был пи пи бент, как то он мне не очень нравился...теперь №1 :ay: :ay: :ay: самое то что надо.Раньше 2 горшка было,  недавно купила горшок  с бортиками и все! котя только в 1 теперь ходит по всякой нужде.Тот второй простой, теперь без дела стоит.....Вобщем наш выбор горшок с бортиками высокими и №1-это идеал!!!!! :ay:
Несуществующая линейка

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

У нас Барсик ароматом Лаванды

AnastaisaN

  • мои детки!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Настя 8-908-192-08-07
    • Просмотр профиля

Девочки :bc:моему котику пол года никак не могу приучить к туалету один раз в день он ходит на горшок потом где попало я уже устала убирать весь дом с хлоркой а дома еще дети муж грозится викинуть кота с балкона. Я и спрей покупала анти туалет и наполнители для горшка не помогает ничего.Может кто нить че подскажет.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Девочки :bc:моему котику пол года никак не могу приучить к туалету один раз в день он ходит на горшок потом где попало я уже устала убирать весь дом с хлоркой а дома еще дети муж грозится викинуть кота с балкона. Я и спрей покупала анти туалет и наполнители для горшка не помогает ничего.Может кто нить че подскажет.
Может ему наполнитель не нравится? Или остаются в горшке остатки прежних делишек вот он нос и вороти. Горшок все же свой знает.
Расскажу как у нас было...5-ти недельную кошечку приучала к горшку на сетку, она ни в какую. Потом мое терпение иссякло - насыпала мелкий наполнитель, она сама пошла в горшок, без всяких высаживаний. На протяжении полугода я ещё несколько раз хотела приучить к сетке без наполнителя - раз в горшок, раз в мимо (особенно большие дела). Пришлось смириться - купить огромный горшок...но если вовремя комки после пописов не уберу...может ждать кучка рядом  :be:
И ещё, хлоркой не пользуйтесь, лучше протирать загаженные места уксусом.

AnastaisaN

  • мои детки!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Настя 8-908-192-08-07
    • Просмотр профиля

Может ему наполнитель не нравится? Или остаются в горшке остатки прежних делишек вот он нос и вороти. Горшок все же свой знает.
Расскажу как у нас было...5-ти недельную кошечку приучала к горшку на сетку, она ни в какую. Потом мое терпение иссякло - насыпала мелкий наполнитель, она сама пошла в горшок, без всяких высаживаний. На протяжении полугода я ещё несколько раз хотела приучить к сетке без наполнителя - раз в горшок, раз в мимо (особенно большие дела). Пришлось смириться - купить огромный горшок...но если вовремя комки после пописов не уберу...может ждать кучка рядом  :be:
И ещё, хлоркой не пользуйтесь, лучше протирать загаженные места уксусом.
Спасибо огромное уксусом попробую :bf:

Alien-AnnA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • Анна
    • Просмотр профиля

у нас кот до года ходил в лоток с решеткой без наполнителя, а потом его как переклинило!ходит мимо и все!причем по всей квартире.насыпали наполнитель и кот сразу сам пошел в лоток.сейчас кристаллом 1 пользуемся :love: и кот счастлив и мы.до этого перепробовали и комкующиеся древесные (все что тут в теме писали) ни один не держал запах как кристалл
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 00:38:06 от Alien-AnnA »

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля

Девочки :bc:моему котику пол года никак не могу приучить к туалету один раз в день он ходит на горшок потом где попало я уже устала убирать весь дом с хлоркой а дома еще дети муж грозится викинуть кота с балкона. Я и спрей покупала анти туалет и наполнители для горшка не помогает ничего.Может кто нить че подскажет.
Правильно Вам lalla сказала, не мойте с хлорсодержащим средством. Хлорка привлекает кошек, еще задорней гадить будут.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Есть совершенно замечательный наполнитель,но дорог. Фреш степ.
Пока только в инсте
@astoria.008

Яночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля

Есть совершенно замечательный наполнитель,но дорог. Фреш степ.
Уже писала ранее отзывы о нём! Супер! Запах держит :ay:
Наш котик-слоник писает много, только таким наполнителем и спасаемся!

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля

У нас древесный Барсик.кажется,но стоИт и подороже еще 2 разных пачки для эксперимента.Но Барсик абсолютно подходит,запаха нет совсем. :ab:

калина оля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля

Девочки :bc:моему котику пол года никак не могу приучить к туалету один раз в день он ходит на горшок потом где попало я уже устала убирать весь дом с хлоркой а дома еще дети муж грозится викинуть кота с балкона. Я и спрей покупала анти туалет и наполнители для горшка не помогает ничего.Может кто нить че подскажет.
Может наполнитель не нравиться. У меня кошка была, так она только в Барсик стандарт ходила, стоило насыпать чего то другое , весь дом был изгажен. Было такое впечатление , что она выжимает из себя. А еще дешевые антигадины не спасают вообще, есть хорошие , но они стоят более 500 р.
Сейчас у меня котик ходит в Силикогелевый, наполнитель для ленивых хозяев, пакета хватает на 2-3 недели . У нас горшок глубокий с бортиками, я весь пакет высыпаю и потом только каки выбираю

milkmama

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

  • 8-928-229-20-85
    • Просмотр профиля
    • Консультации по грудному вскармливанию в Ростове

Есть совершенно замечательный наполнитель,но дорог. Фреш степ.
Марин, он наверное тоже разный? Я особо не разобравшись взяла небольшую пачку попробовать, был впитывающий с углем-не фонтан
Купила опять №1 из всех перепробованных больше нравится. Может и в фреш-степе селикогель есть?
"Естественное родительство", "Рожденные дома", "Без прививок", "Многодетные семьи"