Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162895 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  это ваш минус в карму. У меня вообще к вам слов приличных нет, так я возмущена вашим отношением к животным. Ну а то, что вы пишете с чудовищными ошибками, ваш образ дополняет.
Можно  подумать вы лучше. И к животным ъхорошо относитесь и мясо не едите.
А к моей карме вы никакого отношения не имеете и повлиять на нее не в состоянии.
В будущем ведите себя прилично. Удачи.  :at:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

 
Можно  подумать вы лучше. И к животным ъхорошо относитесь и мясо не едите.
А к моей карме вы никакого отношения не имеете и повлиять на нее не в состоянии.
В будущем ведите себя прилично. Удачи.  :at:
как себя вести, я сама решу. И да, я тот человек, который вечно спасает выброшенных такими как вы. Это мне подкидывают недельных котят под дверь, которых мы с дочерью выхаживаем и ищем им дом, так как всех остпвить себе не можем. И иногда, получив очередную растерянную выброшенку я бываю в отчаянии, и хочется в морду плюнуть таким горе- хозяевам. Надеюсь, вы получите по заслугам и вам подобные тоже. Тьфу, мерзость.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  как себя вести, я сама решу. И да, я тот человек, который вечно спасает выброшенных такими как вы. Это мне подкидывают недельных котят под дверь, которых мы с дочерью выхаживаем и ищем им дом, так как всех остпвить себе не можем. И иногда, получив очередную растерянную выброшенку я бываю в отчаянии, и хочется в морду плюнуть таким горе- хозяевам. Надеюсь, вы получите по заслугам и вам подобные тоже. Тьфу, мерзость.
Это ваша жизнь, если вы считаете что обязаны спасать в этой жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кошечек и собачек - это ваше право.
Но не все обязаны поддерживать вашу точку зрения. Не надо навязывать ее всем остальным.
В следующий раз, садясь за стол, помяните душу прирезанной свинки, которую вы едите.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

 :
Это ваша жизнь, если вы считаете что обязаны спасать в этой жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кошечек и собачек - это ваше право.
Но не все обязаны поддерживать вашу точку зрения. Не надо навязывать ее всем остальным.
В следующий раз, садясь за стол, помяните душу прирезанной свинки, которую вы едите.
как можно путать жизнь сельхоз животных, которые и появляются исключительно для еды и жизнь извечных спутников и помощников человека котов и собак? Их жизни целиком наша ответственность. И то, что так много бродячих и бесхозных, в том числе- ваша вина, если вы готовы выбросить кошку, потому что не смогли воспитать. Абсолютно все уличные животные произошли от домашних кошек и собак, которых выбросили такие как вы. А если бы все были как я, не было бы стай, отлова и несчастных больных и умирающих, сбитых машинами и замученных живодерами бедолаг. Но к сожалению, таких как вы очень много.
« Последнее редактирование: 11 Май 2019, 23:38:42 от Жальгерис »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

: как можно путать жизнь сельхоз животных, которые и появляются исключительно для еды и жизнь извечных спутников и помощников человека котов и собак? Их жизни целиком наша ответственность. И то, что так много бродячих и бесхозных, в том числе- ваша вина, если вы готовы выбросить кошку, потому что не смогли воспитать.
Вы еще заявите, что у животных есть права, и эти права разные в зависимости от происхождения.
В смысле кошки и собаки должны жить в тепле и уюте, а свиньи с коровами дохнуть под ножом мясника.

Убедили, когда совсем руки опустятся, привезу кошку к вам, на перевоспитание. Пусть она в вашем шкафу ссыт.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Лида, зачем мне это в личке? Пусть все видят. Ты же возмущалась по поводу кошки у вас возле дома. Вот, посмотри, кто их выбрасывает.
Я возмущалась факту обитания кошки, а не тем фактом, что ее кто-то туда выбросил. Смысл? Я не трачу время  на воспитание других людей.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Вы еще заявите, что у животных есть права, и эти права разные в зависимости от происхождения.
В смысле кошки и собаки должны жить в тепле и уюте, а свиньи с коровами дохнуть под ножом мясника.

Убедили, когда совсем руки опустятся, привезу кошку к вам, на перевоспитание. Пусть она в вашем шкафу ссыт.
коровы и свиньи вообще не родятся, иначе как для забоя. А у собак и кошек есть права, да, законодательно закрепленные. И ваша кошка у меня гадить не станет, это точно. Просто она чувствует ваше отношение, что вы ее не любите и так себя ведет.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Я возмущалась факту обитания кошки, а не тем фактом, что ее кто-то туда выбросил. Смысл? Я не трачу время  на воспитание других людей.
Ну вот полюбуйся, откуда они берутся, эти бедолаги.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

коровы и свиньи вообще не родятся, иначе как для забоя. А у собак и кошек есть права, да, законодательно закрепленные. И ваша кошка у меня гадить не станет, это точно. Просто она чувствует ваше отношение, что вы ее не любите и так себя ведет.
Да что вы говорите
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Только не убеждайте меня что убийство животного на мясобойне это гуманное к нему отношение
В отличие от вас я не привыкла лицемерить.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

доброй ночи! так бурно обсуждаете!! мои 2 кошки (им 12и 10 лет) ходят уже несколько лет мимо лотка(( что я только не перепробовала. и домик -туалет ставила, и 3 лотка, и низкий, и глубокий. бесполезно!! в чистый туалет специально делают свои дела свесив попу(извините) Даже приподнимаются на задних лапах. :al: :ag:  в чем проблема не пойму. наполнитель тоже меняли. туалет в укромном месте

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

 :az:
У каждого свое мнение.
Кошка горшку обучена, обласкана,  облизана, пролечена и стерилизована. Кстати тоже уличная подобрашка.
Год ходила в горшок нормально, сейчас ходит куда хочет. Единственно чем она недовольна - что я на улицу ее не выпускаю, а не выпускаю потому-что она на проезжую часть бегать стала. Если она мне за это мстит - я удовлетворю ее желание.
И да, я действительно на нее разозлилась, особенно после того как достала с 3 полки шкафа обоссанные вещи. И не надо утверждать, что там она нассала из-за МКБ.
А шкаф закрывать не пробовали?
У нас много кошек. И периодически они нам напоминают о порядке))) когда вещи валяются, не там где надо и тп.
Порядок в квартире - и все кошки без промаха ходят в лоток...
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:az:А шкаф закрывать не пробовали?
У нас много кошек. И периодически они нам напоминают о порядке))) когда вещи валяются, не там где надо и тп.
Порядок в квартире - и все кошки без промаха ходят в лоток...
Увы, шкаф порой открывается. Я в съемном живу. Здесь все хозяйское
Эта коза мало что диван хозяйский обоссала несколько раз, так еще и изодрола весь. Когти стригу - а толку...
Скоро съезжать будем, вот думаю придется хозам диван новый покупать.  :ak:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

 :
Да что вы говорите
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Только не убеждайте меня что убийство животного на мясобойне это гуманное к нему отношение
В отличие от вас я не привыкла лицемерить.
в отличие от меня, вы не дочитываете до конца. Данная статья не распространяется в отношении животных сельхоз назначения. И вообще, не надо передергивать. Завели животное- принимайте в семью и несите ответственность, как за члена семьи.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

доброй ночи! так бурно обсуждаете!! мои 2 кошки (им 12и 10 лет) ходят уже несколько лет мимо лотка(( что я только не перепробовала. и домик -туалет ставила, и 3 лотка, и низкий, и глубокий. бесполезно!! в чистый туалет специально делают свои дела свесив попу(извините) Даже приподнимаются на задних лапах. :al: :ag:  в чем проблема не пойму. наполнитель тоже меняли. туалет в укромном месте
лоток маленький. Попробуйте рядом пеленку класть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

: в отличие от меня, вы не дочитываете до конца. Данная статья не распространяется в отношении животных сельхоз назначения. И вообще, не надо передергивать. Завели животное- принимайте в семью и несите ответственность, как за члена семьи.
Ну так процитируйте статью, где об этом говориться.
Ведь я ссылку на Уголовный кодекс дала, а вы пока здесь пустословите.
А вообще животные и семья для меня несколько разные понятия. Не нужно на меня свои идеи распространять.

« Последнее редактирование: 12 Май 2019, 00:16:03 от Oksana.335 »