Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162628 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

 :peace:
лоток маленький. Попробуйте рядом пеленку класть.
   лоток большой. ну а пеленку двум кошкам на раз

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

доброй ночи! так бурно обсуждаете!! мои 2 кошки (им 12и 10 лет) ходят уже несколько лет мимо лотка(( что я только не перепробовала. и домик -туалет ставила, и 3 лотка, и низкий, и глубокий. бесполезно!! в чистый туалет специально делают свои дела свесив попу(извините) Даже приподнимаются на задних лапах. :al: :ag:  в чем проблема не пойму. наполнитель тоже меняли. туалет в укромном месте
Мой старшой когда ходит по большому - тоже на задние лапы встает а передние поднимает.
Но ходит в лоток без проблем.
Вот чисто предположение, может кал слишком твердый, может с врачом посоветуетесь.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Ну так процитируйте статью, где об этом говориться.
Ведь я ссылку на Уголовный кодекс дала, а вы пока здесь пустословите.
А вообще животные и семья для меня несколько разные понятия. Не нужно на меня свои идеи распространять.
https://ukrf-stat.ru/statya-245-uk-rf-zhestokoe-obrashhenie-s-zhivotnymi/ никогда не спорьте, не зная, с кем вступаете в спор. "Говорится" в данном контексте пишется без мягкого знака. Смысла приведенной статьи вы не понимаете, у уголовного преступления должен быть состав. Забой сельхоз животных составу не отвечает. И не надо свою гнусную безответственность прикрывать уголовным кодексом, выглядит нелепо.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Мой старшой когда ходит по большому - тоже на задние лапы встает а передние поднимает.
Но ходит в лоток без проблем.
Вот чисто предположение, может кал слишком твердый, может с врачом посоветуетесь.
абсолютно классическое положение при проблемах жкт, вы не одно животное гробите, я смотрю
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://ukrf-stat.ru/statya-245-uk-rf-zhestokoe-obrashhenie-s-zhivotnymi/ никогда не спорьте, не зная, с кем вступаете в спор. "Говорится" в данном контексте пишется без мягкого знака. Смысла приведенной статьи вы не понимаете, у уголовного преступления должен быть состав. Забой сельхоз животных составу не отвечает. И не надо свою гнусную безответственность прикрывать уголовным кодексом, выглядит нелепо.
Действительно в Уголовном кодексе какой-либо ссылки, что статья на распространяется на сельскохозяйственных животных нет.
Как видите, перед уголовным кодексом все животные признаются потерпевшими в равной степени.
Все остальное - это ваши выдумки. Изменения в Уголовный кодекс может внести только Госдума, к которой вы никакого отношения не имеете. 

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

абсолютно классическое положение при проблемах жкт, вы не одно животное гробите, я смотрю
Как быстро у вас идеи появляются, только-что предлагали решать подобную проблему салфеткой на полу.
А с моим котом все нормально, ветеринар его осматривал. За него вам уж точно нечего переживать.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Действительно в Уголовном кодексе какой-либо ссылки, что статья на распространяется на сельскохозяйственных животных нет.
Как видите, перед уголовным кодексом все животные признаются потерпевшими в равной степени.
Все остальное - это ваши выдумки. Изменения в Уголовный кодекс может внести только Госдума, к которой вы никакого отношения не имеете.
ну двойка вам по толкованию.  В данной статье состав определяется умыслом. И никаких моих выдумок.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Как быстро у вас идеи появляются, только-что предлагали решать подобную проблему салфеткой на полу.
А с моим котом все нормально, ветеринар его осматривал. За него вам уж точно нечего переживать.
да действительно, что переживать, гробите одно за другим животное, смотрите, как бы к вам самой 245 УК РФ не применили.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну двойка вам по толкованию.  В данной статье состав определяется умыслом. И никаких моих выдумок.
Вы я вижу и ветеринар, и психотерапевт, и юрист и вся госдума по совместительству.
Лишь-бы ляпнуть.
Уж лучше признайте за собой грех опосредованного убийства животных и живите спокойно.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Вы я вижу и ветеринар, и психотерапевт, и юрист и вся госдума по совместительству.
Лишь-бы ляпнуть.
Уж лучше признайте за собой грех опосредованного убийства животных и живите спокойно.
вы в своем уме? Речь шла о том, что живущая у вас кошка стала делать свои дела не в лоток, а где угодно и вы хотите ее выгнать. При чем тут судьба сельхоз животных?! Вы корову дома приютили? Если берете животное в дом- несите ответственность, казалось бы, все просто. Но нет, надо свою никчемность в воспитании питомца оправдать статьей УК РФ, смысла которой аы даже не понимаете.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 
вы в своем уме? Речь шла о том, что живущая у вас кошка стала делать свои дела не в лоток, а где угодно и вы хотите ее выгнать. При чем тут судьба сельхоз животных?! Вы корову дома приютили? Если берете животное в дом- несите ответственность, казалось бы, все просто. Но нет, надо свою никчемность в воспитании питомца оправдать статьей УК РФ, смысла которой аы даже не понимаете.
:ag: :ag: :ag:
Хотите по второму кругу.....
Просто перечитайте последние 4 страницы, мне повторяться лень

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

  :ag: :ag: :ag:
Хотите по второму кругу.....
Просто перечитайте последние 4 страницы, мне повторяться лень
Очень надеюсь, что ваши несчастные животные обретут новых хозяев, а вы больше не станете их брать.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля


Доброй ночи!

Куча уведомлений от пользователей, которые только читают, не участвуя в дискуссии.
Разбираться будем завтра. Кто, что, кому и как надолго.
Тема закрыта на ночь.
Участникам тоже спокойной ночи.

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!

После данного официального предупреждения за любое сообщение не по теме будет наказание.
Причем, пост "ты дура, а у меня вот такой-то наполнитель" тоже будет считаться нарушением.

Дуэль в комментариях к Доброму имени аналогично.

Приятного общения по теме

Благодарю за понимание  :ax:

Amo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я в туалет своей киски сыплю наполнитель с древесный, покупаю в Ашане, очень хорошо идёт. Называется "Клампи", это тот. который купила недавно. В нём 15 литров, хватает надолго, меняю один раз в неделю, сыплю под сетку туалета, запах впитывает хорошо, кошкиными "делами"  в квартире не пахнет абсолютно. Рекомендую, в общем.  :ab: