Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Стрижка/Прическа  (Прочитано 135675 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #570 : 19 Май 2011, 13:12:09 »

а я своего стригла когда он спал, была не шедевр причёска, но по другому ни как не давался

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #571 : 24 Май 2011, 14:48:48 »

Девочки, сегодня с подругой заходили в новую детскую парикмахерскую "Ежики", она открылась на Советской.
У меня нет слов, супер !!! :ar: :ar: :ar:
Во-первых такая красота там, ребенка подстригли, моя дама покаталась в машине, порисовали, мы ждали пока нашего друга подстригут. А друг не любит стричься. Ему дали в руки детский компьютер и вертолет и парень послушно просидел в кресле. А после стрижки Еж и Ежиха подарили по шоколадке нам, а еще дали скидку на день рождения!!!
Вообще супер, нас с подругой напоили кофе, мы малость отдохнули, пока наши чады были заняты.
Парня нашего - очень классно подстригли - спасибо мастеру Лене :ax: :ax: :ax:.
Девочки спасибо огромное за утренний позитив!!! :aw:
 :ah: если кому надо - тел . 27-97-431 Салон "Ежики" на Советской. Мастер Лена. :ad:

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #572 : 04 Июнь 2011, 13:34:06 »

Спасибо  большое за отзыв :ax:, а то как раз задумалась, где подстричь своего непоседу..

Semisvetik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297

  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #573 : 09 Июнь 2011, 15:39:54 »

Вот девочки насчет пр-кой "Ежиков", есть оказывается отдельная тема :http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,82241.0.html

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #574 : 13 Июнь 2011, 19:08:16 »

Сразу скажу - я тётя добрая и терпеливая...в целом))). Но вот не удержусь и напишу. Не знаю почему, нахватавшись "вершков" из отзывов, я решила, что стричь ребенка в "Дюдюке" - это хорошо :girl_haha:. Мама дорогая... :be: что это было? Клиенту почти 10,5 месяцев. Записались заранее, возраст сказали. Неужели нельзя было предположить, что малыш захочет сидеть в кресле-машинке? И что будет непременно хватать руль, ложиться на него лицом, пытаться куснуть и лизнуть? (или дети обычно так себя не ведут...?). И неужели так трудно после предыдущего клиента смахнуть волосы с руля? :aq:. У меня было с собой немного влажных салфеток, я-то собиралась руль протереть, но оттирать от него кучу волос, которые прилипли...а парикмахер на это молча смотрела и улыбалась. Салфетки закончились, хватило их впритык. Когда мы приехали, в салоне сидела скучающая тётя на месте администратора, она и стригла ребенка (до сих пор ощущение, что настоящая парикмахер куда-то вышла))). Да, я все понимаю - нет у салона денежек на нормальную тихую машинку для стрижки...нет их даже на пеньюарчик, поэтому он вручную штопаный и ни фига не застегивается... ну так может попробовать начать с мАлого? Ведь разруха, как известно, начинается в головах, а не...  Элементарно соблюдать чистоту и ради разнообразия научиться стричь (таких нам "петухов" понаоставляли, уже дома увидели))), не трындеть по телефону во время стрижки - глядишь, народ потянулся бы, и денежек бы стало хватать на оборудование ))). Я не все перечислила, что возмутило (мужа, а не меня, мне и первого шока хватило). Но вышли мы на улицу со словами "больше никогда!".
Может, я придираюсь. Может, мне просто не повезло. Просто предупреждаю - запасайтесь влажными салфетками и не впадайте в ступор от неожиданности, как я - пришла в себя и стала вслух возмущаться не ДО, а после  :ah: :girl_haha:
дочка и сыночек

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #575 : 16 Август 2011, 23:51:44 »

Ежики классная парикмахерская, и девочки приятные, и развлекух много, и стригут там, где деть сидит...хоть посреди парикмахерской......но цены "неприятно" удивили..... все-таки имхо 450р за детскую стрижку...ммм....многовато...мой муж и то дешевле стрижется.
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #576 : 17 Август 2011, 13:10:00 »

Мы уже два раза подстригали сына в обычной парикмахерской,за 150р.,хотя подруга говорила идти в спец.детскую,смысла не вижу,он только в конце начинает плакать,а так нормально сидит.Мне кажется это для неусидчивых деток,чтоб хоть как-то они высидили.Вот как раз у той подруги такой ребенок,по моему тоже 450 дороговато

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #577 : 22 Апрель 2012, 10:33:28 »

Девочки, сегодня с подругой заходили в новую детскую парикмахерскую "Ежики", она открылась на Советской.
У меня нет слов, супер !!! :ar: :ar: :ar:
Во-первых такая красота там, ребенка подстригли, моя дама покаталась в машине, порисовали, мы ждали пока нашего друга подстригут. А друг не любит стричься. Ему дали в руки детский компьютер и вертолет и парень послушно просидел в кресле. А после стрижки Еж и Ежиха подарили по шоколадке нам, а еще дали скидку на день рождения!!!
Вообще супер, нас с подругой напоили кофе, мы малость отдохнули, пока наши чады были заняты.
Парня нашего - очень классно подстригли - спасибо мастеру Лене :ax: :ax: :ax:.
Девочки спасибо огромное за утренний позитив!!! :aw:
 :ah: если кому надо - тел . 27-97-431 Салон "Ежики" на Советской. Мастер Лена. :ad:

ой как интересно, собираемся стричся ... нужно сходить ... а то слышала говрят на северном есть замечательный детский салон

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #578 : 22 Апрель 2012, 10:36:23 »

ой как интересно, собираемся стричся ... нужно сходить ... а то слышала говрят на северном есть замечательный детский салон
ой дочитала а там стрижка 450 ой это очень дорого, тем более у моей там и стричь нечего, три волосины на голове просто подровнять ... но сама я не умею

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #579 : 22 Апрель 2012, 10:45:26 »

Девочки, посоветуйте мастера в Дюдюке  :ax:

Lali

  • на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #580 : 23 Апрель 2012, 09:01:33 »

В Дюдюке самая лучшая Люда!!
Вы пытаетесь меня понять? Забавно. Я тоже.

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #581 : 11 Май 2012, 11:22:07 »

Девочки подскажи хорошего мастера в Кудряшке на западном , спасибо

mama Katerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #582 : 11 Июль 2012, 13:32:38 »

Мы клиенты парикмахерской с года. Стриглись и в Кудряшке (спец для детей) и в обыкновенной. Что могу сказать, в Кудряшке сидели в машине с рулем, перед глазами телевизор с "Машей и медведем", отвлекался просто ужас. Сидел далеко не спокойно, надо же машину рассмотреть, руль покрутить, принцип действия изучить (хорошо хоть не облизывал, возраст не тот). На мультик ноль внимания, дома насмотрелся. В итоге стрижка получилась "не очень", то ли мастер такая, то ли оборудование отвлекло :sorry:. Внутри конечно красиво :aha:. А в обыкновенной сидим спокойно, наблюдаем за процессом, выполняем все требования мастера (в игровой форме :ab:), и очень я довольна. Стриглись за 150р - не понравилось, теперь поменяли мастера, стрижка 300р (как и в Кудряшке), зато причесон :ay:, и ребенок веселый, нравится ему это занятие :bd:

Зимушка

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #583 : 02 Август 2012, 10:11:33 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую детскую парикмахерскую на СЖМ, кроме Дюдюки, а то о ней негативные отзывы.

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #584 : 11 Август 2012, 00:15:17 »

Мне тоже подскажите. В Дюдюке были, не понравилось. Особенно слова мастера:" Сиди ровно, а то кривой пойдешь!" :an: