Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Свадебные хлопоты  (Прочитано 153420 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1380 : 11 Январь 2011, 19:54:24 »

и я к вам,не знаю с чего начать даже это слово"свадьба", т.к. оператор уже намечен тамада точно есть, а вот что дальше? подругу-дружку и никак не выберу т.к их у меня нет практически а те которые есть далеко от нас,хочу выбрать платье а не с кем совсем идти кроме моего любимого,(((пошла искать в нете всякие истории

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1381 : 11 Январь 2011, 20:11:43 »

и я к вам,не знаю с чего начать даже это слово"свадьба", т.к. оператор уже намечен тамада точно есть, а вот что дальше? подругу-дружку и никак не выберу т.к их у меня нет практически а те которые есть далеко от нас,хочу выбрать платье а не с кем совсем идти кроме моего любимого,(((пошла искать в нете всякие истории
сейчас очень много свадеб где нет дружка и дружки, ведь по факту свидетели даже в загсе не нужны, поэтому и на банкете их может и не быть

lunar_fish

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1382 : 12 Январь 2011, 09:35:22 »

у нас не было дружка и дружки, в конкурсах на выкуп украденого мы тамаде говорили сами кто будет отыгрываться, меняли пары, даже интересней было, практически все участвовали...
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 09:38:27 от lunar_fish »

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1383 : 12 Январь 2011, 13:24:46 »

и я к вам,не знаю с чего начать даже это слово"свадьба", т.к. оператор уже намечен тамада точно есть, а вот что дальше? подругу-дружку и никак не выберу т.к их у меня нет практически а те которые есть далеко от нас,хочу выбрать платье а не с кем совсем идти кроме моего любимого,(((пошла искать в нете всякие истории
Как-то нет в ваших словах радости от подготовки...все в тягость будто)) Не расстраивайтесь и поменяйте свое отношение к этом процессу! У меня дружка - сестра жениха...мне так удобней и проще. У самой меня время не так много, чтоб днями мотаться и заниматься свадьбой, да и подруги такие же. Договориться, встретится и тд...это все не так просто. За платьем мотались с дружкой и женихом, и то случайно совпало, что она была на выходные свободна, обычно все выходные работает. Все остальное покупала я сама...всё что подружка по сути сделала - один раз поездила со мной и женихом за платьем.
И ничего страшного если будете с женихом ходить...Я сама когда себе искала, своего в холле оставляла, или он отворачивался)) И при этом постоянно заходили пары - жених с невестой. Девочки, сотрудницы салона сразу кричат: "ой, жениха назад, у нас тут невесты переодеваются". И подруга так же...с женихом ходила. Это наверное только в американских фильмах толпа девчонок бегает по магазинам на примерки платьев. А еще многие с мамой ходят. У меня именно на покупку платья уже мама приехала. Подруга у меня вообще с мамой жениха ходила. А все остальное мы с женихом делаем вдвоем. Зачем тут еще кто-то, это же ваша свадьба! :queen:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1384 : 12 Январь 2011, 13:40:17 »

А у меня есть уже точно намеченный план, когда что должно быть готово, чтобы не метаться от одного к другому ))))
А дружка и дружку не хочу. Больно им достается на банкетах. Сама несколько раз была в этой роли - знаю  :ab:

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1385 : 12 Январь 2011, 14:10:58 »

Я платье выбирать ходила с мамой, правда в итоге не найдя ни чего подходящего просто сшила его себе на заказ, но главным советчиком у меня была мама. С мужем не хотела ходить, не столько из суеверий, сколько просто хотелось чтоб это было для него сюрпризом! И он был в восторге когда увидел меня при полном параде...
У нас дружок с дружкой вообще приехали ровно в день свадьбы и ни как не участвовали в подготовке.. Мы все делали сами плюс мамы помогали в каких-то вещах... но у нас свадьба была самая простая, был только фотограф и больше не оператора, не выкупов, не музыкантов и тамады...

ВикАчка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1386 : 12 Январь 2011, 14:57:32 »

я платье сама выбрала, но чтобы быть уверенной в этом взяла мужа и по салонам!! :ab: такой кайф)))) муж даже азарт почувствовал, смеялись, дурачились, персонал везде такой классный, аксессуары подбирали, советов понадавали, проспектов, я говорила, что из всех выберу одно для сюрприза :queen: :queen:  но все же вернулась к своему,  выбранному давно, из коллекции Divina Sposa))))

в настоящей свадьбе (не для родных, друзей, а для себя) никаких правил не существует, не хотите свидетелей - не надо, вы можете даже свадьбу не делать а просто сделать регистрацию выездную и оттуда сразу уехать куда-нибудь прям в платье, лучше даже оператора взять с собой, и это будет ВАША свадьба :ab: :ab:

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1387 : 12 Январь 2011, 16:27:17 »

А у меня есть уже точно намеченный план, когда что должно быть готово, чтобы не метаться от одного к другому ))))
А дружка и дружку не хочу. Больно им достается на банкетах. Сама несколько раз была в этой роли - знаю  :ab:
А я дружку хочу, а дружка - нет! Ох, недолюбливаю его  :aq: Но и тройка людей за свадебным столом...будет выглядеть немного странно и смешно))))). Тогда и от дружки отказаться надо, а она уже вся в предвкушении, неудобно.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1388 : 12 Январь 2011, 16:31:14 »

Как-то нет в ваших словах радости от подготовки...все в тягость будто)) Не расстраивайтесь и поменяйте свое отношение к этом процессу! У меня дружка - сестра жениха...мне так удобней и проще. У самой меня время не так много, чтоб днями мотаться и заниматься свадьбой, да и подруги такие же. Договориться, встретится и тд...это все не так просто. За платьем мотались с дружкой и женихом, и то случайно совпало, что она была на выходные свободна, обычно все выходные работает. Все остальное покупала я сама...всё что подружка по сути сделала - один раз поездила со мной и женихом за платьем.
И ничего страшного если будете с женихом ходить...Я сама когда себе искала, своего в холле оставляла, или он отворачивался)) И при этом постоянно заходили пары - жених с невестой. Девочки, сотрудницы салона сразу кричат: "ой, жениха назад, у нас тут невесты переодеваются". И подруга так же...с женихом ходила. Это наверное только в американских фильмах толпа девчонок бегает по магазинам на примерки платьев. А еще многие с мамой ходят. У меня именно на покупку платья уже мама приехала. Подруга у меня вообще с мамой жениха ходила. А все остальное мы с женихом делаем вдвоем. Зачем тут еще кто-то, это же ваша свадьба! :queen:
нет маму точно нет и так все хочет сделать по свойму а мы хотим по свойму в итоге ругань только сегодня гуляли по салоном с малышом присмотрела вот только не знаю стоит ли вообще пышное брать,а сценарий уже придумываем родственники все против хорошой свадьбы, им лишь бы расписались и все, а нам лишь бы память
п.с. а так вообще хотели тайно чтобы никто не знал даже родители и потом укатить на море, но это мечты

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1389 : 12 Январь 2011, 16:47:15 »

нет маму точно нет и так все хочет сделать по свойму а мы хотим по свойму в итоге ругань только сегодня гуляли по салоном с малышом присмотрела вот только не знаю стоит ли вообще пышное брать,а сценарий уже придумываем родственники все против хорошой свадьбы, им лишь бы расписались и все, а нам лишь бы память
п.с. а так вообще хотели тайно чтобы никто не знал даже родители и потом укатить на море, но это мечты
Почему мечты) в соседней теме обсуждается именно такой вариант...расписались и действительно на море...египет, турция, тайланд...можно церемонию там повторить. Малыша можно и с собой прихватить :)

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1390 : 12 Январь 2011, 21:18:23 »

Почему мечты) в соседней теме обсуждается именно такой вариант...расписались и действительно на море...египет, турция, тайланд...можно церемонию там повторить. Малыша можно и с собой прихватить :)

А где? *не нашла*

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1391 : 12 Январь 2011, 21:30:42 »

А где? *не нашла*

В теме " Свадебные путешествия"

love-love

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Свадебные хлопоты
« Ответ #1392 : 14 Февраль 2011, 11:18:34 »

 у нас тоже не будет дружка и дружки))) нам этот вариант очень нравится!
сыночек 02.03.2013