Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гимназия №36  (Прочитано 403063 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2008, 18:08:58 »

Я рассуждаю на основании того, что слышала раньше и на основании того, что прочитала в этой теме. А что, о 36-й гимназии можно говорить только выпускникам и уволившимся учителям?
Вы все равно как-то уж агрессивно настроены:( извините, конечно!
Но рассуждения рассуждениям - рознь! Вы же в категоричной форме стали отрицать все, о чем поведала нам НОРА! Как выдумаете, может ей все же виднее, как человеку, который ни один года там отработал? :ad:
Уважать надо чужое мнение!  :aq:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #91 : 23 Ноябрь 2008, 18:16:45 »

Вы все равно как-то уж агрессивно настроены:( извините, конечно!
Но рассуждения рассуждениям - рознь! Вы же в категоричной форме стали отрицать все, о чем поведала нам НОРА! Как выдумаете, может ей все же виднее, как человеку, который ни один года там отработал? :ad:
Уважать надо чужое мнение!  :aq:

Ксеночка, где я отрицаю сказанное Норой? Ткните меня носом- я не вижу!! То, что я рассказала о своём одногруппнике из небогатой семьи, ничего не отрицает! То что я бы не отдала бы своего 6-7-летнего малыша учителю, обиженному на весь свет- это просто факт, не говорящий, что непременно все учителя в 36-й школе такие! Не передёргивайте! А насчёт того, что она там 17 лет отработала, то это, как раз таки, не факт. Я трудовую не видела!

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2008, 18:22:58 »

Ксеночка, где я отрицаю сказанное Норой? Ткните меня носом- я не вижу!! То, что я рассказала о своём одногруппнике из небогатой семьи, ничего не отрицает! То что я бы не отдала бы своего 6-7-летнего малыша учителю, обиженному на весь свет- это просто факт, не говорящий, что непременно все учителя в 36-й школе такие! Не передёргивайте! А насчёт того, что она там 17 лет отработала, то это, как раз таки, не факт. Я трудовую не видела!
я бы Вас еще раз попросила подбирать выражения:) я Вас не разу не передернула! Мне что пробежаться по теме и процитировать Вас? 17 лет не показатель может быть для Вас, но не других людей, обсуждающих эту тему! а на счет трудовой, насмезшили:) обычно себя так ведут, когда не достаточно разумной аргументации!  :ad: :ad: :ad:
 на этом разрешите откланяться! :au:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #93 : 23 Ноябрь 2008, 21:27:46 »

   Святая простота! Ну раз  в администрации города, то , видимо, именно для вас и развешивались плазмы по коридорам...то есть по пути следования комиссии. И именно в те кабинеты, в которые будут заглядывать, а не туда, где учителя умеют пользоваться мультимедийными средствами и имеют соответствующие наработки. Показуха везде! Документы говорите....куда бы Вам их деть? А! Оставьте на память!!!
 
Ну, куда деть документы, решать, увы, не Вам.

Что касаемо "правильно " говорить.....Мое глубочайшее убеждение, что все учителя, так как являются носителями информации, коей, собственно, с детьми и делятся ОБЯЗАНЫ говорить правильно на родном языке. Или Вы полагаете, что раз учитель физкультуры, то априоре дурак безграмотный? Ну не знаю...согласятся ли  Вашим мнением достойные учителя физкультуры из других школ. Для тех, кто забыл этот учитель физкультуры сейчас завуч!!!!
  Подразумеваю, что, наверняка, Вам неизвестна фраза Тургенева, написанная им своей жене в письме(вам в администрации там читать некогда, все по школам ходите с документами) так вот, слова его были о том, что говорить и писать безграмотно - это также нечистоплотно, как, если сморкаться пальцами.
 
Согласна! Поэтому замечу, слово "априори" пишется через "и".  На остальной текст отвечать не хочу, считаю это просто оскорблением.
А про звон это скорее вы слышали то, что вам говорили, сквозь звон бокалов, когда накрывали столы с икрами для комиссий разных. Или Вам по должности еще рано присутствие у стола?
 
Опять вы меня решили оскорбить, обидеть. Что же я Вам сделала плохого? Сказала, что у Белика нет квартиры в двух уровнях? Или просто классовая ненависть? 
Кстати, у слова "икра" нет множественного числа :ae:
Мой ребенок в школу пойдет не скоро, но не переживайте, пристрою. Ваш ведь тоже там учился?
Нора, считаю наш диспут нецелесообразным и предлагаю закончить. А то действительно, Вы уже оскорблять начинаете.
Для справки, моя работа не связана с образованием, а связана с закупками для муниципальных нужд. В ненавистных Вам комиссиях, инспекциях, участие не принимаю, так как занимаюсь методологической помощью.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #94 : 23 Ноябрь 2008, 23:15:49 »

Девочки:) жа что же Вы так разнервничались то? :ad: :ad: :ad:
Я выпускница 36 школы и тоже могу сказать, что я своего ребенка туда не отдам!
Кровь у меня не голубая, хотя в эту школу когда-то (страшно подумать!) 24 года назад я попала не просто так, дедуля работал в ленинском райкоме, а я проживая с родителями через дорогу от школы, не относилась к этому району! И основная масса, я даже возьму смелось 97 % (во как!) попадала туда именно по каким-то каналам и связям! И пусть меня в этом кто-нибудь переубедит! А тот кто и попадал туда без блата доучивались до 9 класса и уходили , с вязи с тем, что не тянули! И успеваемость хромала и кошелек не успевал за потребностями  НЕКОТОРЫХ учителей, далеко не всех, конечно! Моя классная руководительница ( CranBerry, я о ней тебе в личке не упомянала!) в 9 классе вымораживала из родителей таких якобы не успевающих установку телефона в доме!
В общем и целом, мои одноклассники и я, в их числе, учились практически бесплатно, но ЭТО БЫЛО ТОГДА, а сейчас я думаю, там полный беспредел! полнейший, судя по рассказам моих близких друзей и приятелей, у кого дети учатся там! Ну понятное дело, Бут же оно виднее :ad:!
Только когда рассказываешь, выпускником какой школы ты являешься, часто слышишь нескрытую усмешку :" Аааааааааа" 36-я! Ну все ясно! :ag:"

Оксана, я ж не слово не сказала Норе про атмосферу, блат и т.д.
Я констатировала факт, что у Белика нет квартиры в двух уровнях, что школа действительно закупала многое на бюджетные деньги. А что взамен? Вместо конструктивного диалога, меня анчали просто оскорблять, предложили оставить док-ты себе, предположили, что я не знаю Тургенева, что для меня устраивают банкеты с "икрами"(с) и мне вообще некогда читать потому, что я по школам хожу с бумажками!
Благодаря 36 школе я никогда не искала себе работу, она меня сама как-то находила :ah:.Среди моих одноклассников нет, во всяком случае пока, ни одного спившегося, сидевшего, и т.д. Минусы есть во всех школах, но кроме претензий по поводу неправильно поставленных ударений и предположений о хищениях каким-то завучем, наушничестве в коллективе, я ничего так и не увидела :al:
а Бут, ага, виднее :bg:

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2008, 23:22:19 »

Среди моих одноклассников нет, во всяком случае пока, ни одного спившегося, сидевшего, и т.д.

Присоединяюсь. Но многое наверно уже изменилось. Во всяком случае я не буду возить своего ребенка через весь город туда, хотя лично мне всегда приятно говорить, что я закончила 36 школу с золотой медалью (и тогда бесплатно :ah:).

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #96 : 24 Ноябрь 2008, 09:08:29 »

А еше Нора оскорбила всех детей, которые учатся в школе, тогда и моего ребенка. Назвала их слаборазвитыми. Это как вообще понимать. Нора, следите за базаром, это я Вам как девочка которая 11 школу закончила говорю.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #97 : 24 Ноябрь 2008, 09:19:59 »


Только когда рассказываешь, выпускником какой школы ты являешься, часто слышишь нескрытую усмешку :" Аааааааааа" 36-я! Ну все ясно! :ag:"

дело в восприятии действительности и может еще в том как ты подаешь информацию о своей школе.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #98 : 24 Ноябрь 2008, 09:20:12 »

Я ни разу не слышала такого комента.Обычно в таком духе,что 36 ну и ладно,а в 46,56 и т.д.Как то людям все равно:)).Хотя конечно,если с апломбом сказать "а я 36 закончил!!!",то может и усмехнутся:))).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #99 : 24 Ноябрь 2008, 09:22:54 »

Но то, что мои родители не платили никому в школе, знаю точно, просто нечем было платить особо...

+5! У нас в классе училась девочка из практически нищей  семьи,но светлой головой-крулая отличница,в 11 классе уехала учиться от нашей школы по обмену на год в Штаты.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #100 : 24 Ноябрь 2008, 10:07:34 »

 :bb:
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 13:12:25 от CranBerry »

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #101 : 24 Ноябрь 2008, 10:57:47 »

Так дело не в медалях и не богатеньких детках, а в том что человек 17 лет терпел, теперь почему-то поперло злоба на весь свет, в частности под руку попало бывшее место работы. Мне показалось или я не увидела в постах Норы причину, почему она теперь не работает в гимназии 36.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #102 : 24 Ноябрь 2008, 11:48:19 »

Потому, что Белик неправильно ударения ставит :ag: Жаль, что у него не двухуровневая квартира, а то это была бы тоже причина :ag:

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #103 : 24 Ноябрь 2008, 14:00:19 »

дело в восприятии действительности и может еще в том как ты подаешь информацию о своей школе.
Я ни разу не слышала такого комента.Обычно в таком духе,что 36 ну и ладно,а в 46,56 и т.д.Как то людям все равно:)).Хотя конечно,если с апломбом сказать "а я 36 закончил!!!",то может и усмехнутся:))).
Оль, уж восприятие действительности здесь совсем не при чем :ag: :ag: :ag: и никому не надо подавать информацию , многие в курсе! А реагируют так в основном взрослые люди, кому уже далеко за 40 лет! Потому как к школе №36 давно уже привязан ярлык "блатная"! Девочки, только не надо это отрицать, ну Вы ведь это знаете:)
Оль, а не в твой ли это год выпуска было супер огромное количество медалей? :ad: Я может что-то путаю, но в какой-то год ( директором был  уже Бережной) была скандальная история с количеством медалей, районо и гороно были просто в шоке и какой-то части медали просто зарубили :ad:
Присоединяюсь. Но многое наверно уже изменилось.
Тань, золотые слова :az:

А накидываться так на нового участника просто не очень красиво!  :ac: :ac: :ac:
И хватит уже про Белика и его двухуровневую квартиру, он уже икает, бедненький! :aq:
К Александру Георгиевичу отношусь очень хорошо! :ae:

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 14:16:24 от Ксеночка »

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #104 : 24 Ноябрь 2008, 14:49:42 »


   Блажен кто верует! :ab: :ab: :ab: