Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!  (Прочитано 85989 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #15 : 20 Июль 2009, 11:52:03 »

17 июля были у него...беседовали чуть более 2-х часов, вышла от него абсолютно опустошённая и разбитая...столько всего он спрашивал...и так мучительно было вспоминать некоторые моменты..надеюсь всё у нас получится..лекарство малому ещё не давали, только заказали в Пятигорске..как пройдёт около месяца отпишусь чего как...
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 23:56:16 от MamaIlushi »

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #16 : 26 Июль 2009, 17:00:30 »

Мы лечим у Винникова сына, ему сейчас 1 год 4 месяца. Проблема такая: высыпания практически по всему телу, потом добавились очень беспокойный ночной сон, днем тоже не могла встать от него, ну и последней каплей, заставившей нас срочно начать лечение, было то, что он при сильном плаче начал задерживать дыхание надолго, а потом на несколько секунд терял сознание. Мне было жутко страшно, когда он падал или ударялся. Каждый раз боялась, а вдруг не начнет дышать.
Лекарство он принял почти 4 месяца назад. Через два дня спал больше 2 часов днем САМ! И дальше дневной сон стал спокойнее, иногда может спать 3-3,5 часа. Такого не было никогда. Ночью тоже стало лучше. Уже 3 месяца не было наших закатываний, раньше 1-2 раза в неделю. Кожа тоже стала лучше, но не сразу. Где-то последний месяц стойкое улучшение. До этого очищалась, но подсыпало снова, хотя не так слиьно.
Обострения (наверное это были они) проявлялись высыпаниями, иногда соплями, ну и возвращением капризности, но меньшей, чем раньше. Малыш перестал ныть весь день, ходить в обнимку с моей ногой.
Об полном исцелении говорить еще рано, но я очень довольна результатом. Раньше и не думала, что вот так, выпив один раз лекарство, можно избавиться от многих проблем.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 17:05:50 от Mushmu »

Наталечек

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Малышь, мы тебя очень ждем.
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #17 : 13 Август 2009, 19:23:28 »

Девочки, и мне, пожалуйста, киньте координаты Винника в личку. И по рассценкам, хотя бы примерно, напишите...плииииз :ab:
Мечтаю стать мамой здоровых малышей...

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #18 : 23 Август 2009, 15:48:23 »

Прошло чуть больше месяца с начала лечения...пока ничего особенного не произошло...как то всё так и осталось..недели через2-3 надеюсь попаду на 2-ю консультацию посмотрим будет ВА корректировать лечение или нет...пока что-то грустно

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2009, 15:48:18 »

Скажите а как он прописывает пить пилюли? один раз? или каждый день...или в день несколько раз?

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2009, 14:18:20 »

Один раз, потом наблюдать. Может потребоваться и повторно принять. У нас второй раз был через  6 месяцев.

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2009, 16:55:58 »

Один раз, потом наблюдать. Может потребоваться и повторно принять. У нас второй раз был через  6 месяцев.
аналогично...только через 6 мес...выписал нам другое...первое лекарство своё отработало..

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2009, 00:58:37 »

Странно что в теме больше положительных отзывов, а в личку мне приходят в основном отрицательные. Мы закончили свое лечение у него через 8 мес., наслушавшись обещаний и устав от тягомотины. Говорит, что даст через месяц новый препарт, а когда звонишь ему через месяц и он оказывается незнает, что дать следующее, говорит: "ну выпейте ещё раз этот" или "давайте ещё месяц подождем". И не каких реальных "пересмотров" истории болезни даже близко нет, о которых он постоянно говорит при первой встрече. А "закончили" мы лечение даже не по своей инициативе - просто мы стали ему уже неинтересны как пациенты, ведь деньги давно потрачены, а мы чуть ли не год приезжаем и приезжаем, отнимаем драгоценное время у других. Даже не хочу вспоминать, как именно он решил с нами попрощаться, но поверьте - весьма недостойно и некрасиво.

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2009, 01:08:12 »

даа..такое отношение имеет место быть...почти всё что написала Норка у нас тоже имеется..и он совершенно не помнит что говорил на предыдущем приёме..какие давал рекомендации...хоть бы записывал что ли...мы у него наблюдаемся около 6-ти месяцев...но уже как-то ничего особенно хорошего про него сказать не могу...мой прежний энтузиазм поостыл..и в конец меня смутило что 2-е лекарство которое он нам выписал он нам хоть и дал сам...но насыпал его сначало в руку а потом в пакетик...так ведь же по правилам гомеопатии нельзя ж руками ГЛС брать...я что-то запуталась...
но надежда ещё теплится..

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2009, 16:40:53 »

Я тоже иногда слышу от людей такие рассказы о нем, что по неволе начинаю думать, а мы не к разным врачам ездим?

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #25 : 04 Январь 2010, 00:51:32 »

Лечимся у него 4 месяца, результата нет. Решила плюнуть на это дело и начать искать ЛОРа нормального..
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #26 : 04 Январь 2010, 14:31:03 »

Лечимся у него 4 месяца, результата нет. Решила плюнуть на это дело и начать искать ЛОРа нормального..
Я вот думала поехать к этому доктору, оказалось отзывы отрицательные... А нормального лора найти вообще не реальноЮ все они "пожарники", а как не допускать ситуаций, таких рекомендаций не от кого не получали

Halva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #27 : 06 Январь 2010, 22:02:30 »

Я обратилась к Винникову с дочкой в сентябре 2008 - после двух (!) лет постоянных соплей и кашля. Дочке было 5 лет. После приема препарата в течение полугода было 4 (!!!) обострения: педиатриса писала в карточке "острый ринит", "острый аденоидит", "хрон бронхит" и одно подозрение на воспаление легких. Все перетерпели. Последний (третий) препарат дал в сентябре 2009 г. В ноябре прекратился насморк и кашель. Может, конечно, повлияло и удаление передних кариозных зубов...  :be:
Проблемы у дочери гораздо глубже, чем ухо-горло-нос (есть подозрение на серьезные врожденные нарушения обмена веществ, пока внешне не проявляющиеся). Для меня альтернативы гомеопатии нет. Хотя в общении с доктором тоже не все гладко - по телефону в остром случае он не хочет помогать, мне было реально страшно в одну из дочкиных простуд.... с другой стороны, по деньгам это вполне адекватная сумма - может, я бы и больше потратила в традиционной аптеке.

Maro_82

  • Гость
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #28 : 11 Январь 2010, 18:23:31 »

Наконец мы решились написать о нём правду. Скольо потрачено денег, времни, нервов. Никакого результата за болльше чем 2 года. Откровенное посылание по телефону и от него и от неё. Ваще не лечит остроту. Все боялись написать потоиу что он мог потом отомстить. Кричит на всех на приёмах. Ругается почти .... Знает что больше пойти неккому и так себя ведет. Пришлось вернуться в поликлинику но я не жалею. Лучше так чем у него  :aq:.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #29 : 11 Январь 2010, 18:28:09 »

вы так пишите, будто на нем свет клином сошелся и он 1гомеопат на всю РО. зайдите на сайт котока и попросите там вам помочь.
не советую вам БИ)) чтоб противники не стали говорить, что я зомбирована им))))))))
Инст: _andreeva_olga