Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Насколько спокойны ваши детки?  (Прочитано 26041 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #45 : 02 Март 2007, 22:56:45 »

Это все собирательный портрет Екатерины! :))) Вотговорила мужу:давай Настенькой назовем,,,ЭЭЭХ
Не хочу никого пугать, но такой характер, по-моему, на всю жизнь. Мы с коляской не дружили вообще до года. А теперь полюбили :)))
Аха, тока моя Настя Настенькой что-то не становиться :bg: Я мечтала, что у  меня будет доча-божий одуванчик,  а у меня-настоящая Пеппи-длинный чулок в младенчестве, дерется, воюет все время , требует, чтобы делали как она хочет:)))Ваще,такой кайф, зато весело :ab:
а сейчас пошла на нее посмотрела: спит, ну прямо ангелочек :ba:

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #46 : 02 Март 2007, 23:29:26 »

Я и мой брат (по рассказам моей мамы) были очень беспокойными детьми и она не спала с нами до 3 лет. У брата родился сын (ему сейчас 2,5 года) так он пошел в брата - очень беспокойный, все ночи были бессонными! Так что я всю беременность мечтала, чтобы у меня был спокойный ребенок.

И моя мечта сбылась!  :ab: В роддоме сын был спокойным, я даже не слышала как он плачет. Дома первые две недели в период с 22-24 животик помучал чуть-чуть, а потом никаких коликов не было. Ночью спит хорошо, просыпается раза 2-3 чтобы покушать, ест и засыпает сразу. Спит в своей кроватке, только утром часов в 7-8 беру его к себе в кровать и мы досыпаем до 9-10 часов. Днем сейчас спит 3-4 раза продолжительность сна разная от 30 минут до 3 часов. Если выходим гулять, то все время прогулки он спит. Вчера вот гуляли 4 часа, он все время спал. Съездили на Украину на 23 февраля, поносили там его на руках, так он дома 2-3 дня капризничал хотел, чтобы его носили. Да у него сейчас такой возраст (4 месяца) лежать уже не хочет, а сидеть еще нельзя.

Вообщем я своим сыночком очень довольна!  :ay:

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #47 : 02 Март 2007, 23:36:44 »

Аха, тока моя Настя Настенькой что-то не становиться :bg: Я мечтала, что у  меня будет доча-божий одуванчик,  а у меня-настоящая Пеппи-длинный чулок в младенчестве, дерется, воюет все время , требует, чтобы делали как она хочет:)))Ваще,такой кайф, зато весело :ab:
а сейчас пошла на нее посмотрела: спит, ну прямо ангелочек :ba:
Ой, это точно, сущий ангел, даже не вериться, каким бесенком может быть. Я вот тоже налюбоваться не могу, когда она спит, такая сладкая!!!

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #48 : 02 Март 2007, 23:43:08 »

Я и мой брат (по рассказам моей мамы) были очень беспокойными детьми и она не спала с нами до 3 лет. У брата родился сын (ему сейчас 2,5 года) так он пошел в брата - очень беспокойный, все ночи были бессонными! Так что я всю беременность мечтала, чтобы у меня был спокойный ребенок.

И моя мечта сбылась!  :ab: В роддоме сын был спокойным, я даже не слышала как он плачет. Дома первые две недели в период с 22-24 животик помучал чуть-чуть, а потом никаких коликов не было. Ночью спит хорошо, просыпается раза 2-3 чтобы покушать, ест и засыпает сразу. Спит в своей кроватке, только утром часов в 7-8 беру его к себе в кровать и мы досыпаем до 9-10 часов. Днем сейчас спит 3-4 раза продолжительность сна разная от 30 минут до 3 часов. Если выходим гулять, то все время прогулки он спит. Вчера вот гуляли 4 часа, он все время спал. Съездили на Украину на 23 февраля, поносили там его на руках, так он дома 2-3 дня капризничал хотел, чтобы его носили. Да у него сейчас такой возраст (4 месяца) лежать уже не хочет, а сидеть еще нельзя.

Вообщем я своим сыночком очень довольна!  :ay:
Что тут скажешь - повезло вам с Дениской.)))

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #49 : 03 Март 2007, 00:00:40 »

Ну, у нас до полугода тоже все спокойно было, ну тока надо было ее носить и все показывать , но это я считаю нормально. Она мне в роддоме только спать не давала, плакала, а молока мало было :((, потом ГВ наладилось и стало вообще шоколадно, в 9 вечера засыпала, в 10 утра просыпалась, всю ночь спала :as:
А сейчас-то ползет во сне куда-то, то садится. то встанет и ходить начнет, из-за этого просыпается, короче комедия

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #50 : 03 Март 2007, 00:04:40 »

Ну, у нас до полугода тоже все спокойно было, ну тока надо было ее носить и все показывать , но это я считаю нормально. Она мне в роддоме только спать не давала, плакала, а молока мало было :((, потом ГВ наладилось и стало вообще шоколадно, в 9 вечера засыпала, в 10 утра просыпалась, всю ночь спала :as:
А сейчас-то ползет во сне куда-то, то садится. то встанет и ходить начнет, из-за этого просыпается, короче комедия
Вы чего, уже все делаете? И садитесь и ползаете и ходите? Ничего себе, прогресс, здорово!

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #51 : 03 Март 2007, 00:15:33 »

Ага :) Только ходим за руку пока:)

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #52 : 03 Март 2007, 00:19:21 »

Ага :) Только ходим за руку пока:)
Ну, вы гиганты, умнички! Рада за вас, а чего не хвастаетесь в достижениях, или я чего-то пропустила?
Марин, а давно ползает и сама садиться?

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #53 : 03 Март 2007, 00:23:15 »

Ну, вы гиганты, умнички! Рада за вас, а чего не хвастаетесь в достижениях, или я чего-то пропустила?
Марин, а давно ползает и сама садиться?
В 8 начала сама садиться и ползать. Да какие гиганты? :ag: Уже 10 месяцев, многие уже в нашем возрасте бегают :)))
Ну ничо, и наши побегут :)

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #54 : 04 Март 2007, 00:38:43 »

В 8 начала сама садиться и ползать. Да какие гиганты? :ag: Уже 10 месяцев, многие уже в нашем возрасте бегают :)))
Ну ничо, и наши побегут :)
А что про нас тогда говорить. Эхххх! Мы и сейчас этого еще не умеем, а уж десять мес. не за горами.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #55 : 12 Март 2007, 11:12:44 »

Вчера пришли с улицы, Арсик как начал плакать. Именно плакать , не кричать. Охрип. Потом начал между всхлипами кашлять. я в шоке была. И так около часа. Сисю пососет и опять плакать. Что могло случиться? Успокоила  в ванной, душ включила, поливала его, тогда начал смеяться и успокоился. Вечером игрался нормальноТТТ.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #56 : 12 Март 2007, 14:34:45 »

Испуг, обида, зубы? Может просто плохое настроение, мало ли что у детей может быть, жалко что не спросишь.

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #57 : 27 Апрель 2007, 12:59:07 »

 У меня в роддоме и первую неделю дома была просто ангел спала и ела молча. Зато теперь мы хнычем постоянно, поедим и плакать, только на улице спим хоть 2 хоть 3 часа, как только домой сразу крик. Более и менее затихает на руках, если лежу рядом и чуть-чуть соской (хотя она постоянно выпадает). Хотя она у меня после кесарева
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #58 : 27 Апрель 2007, 13:53:37 »

Зачем же соска, сися ведь лучше!
Сервис линеек недоступен

Катерок1980

  • Гость
Re: Насколько спокойны ваши детки?
« Ответ #59 : 27 Апрель 2007, 17:44:49 »

У меня в роддоме и первую неделю дома была просто ангел спала и ела молча. Зато теперь мы хнычем постоянно, поедим и плакать, только на улице спим хоть 2 хоть 3 часа, как только домой сразу крик. Более и менее затихает на руках, если лежу рядом и чуть-чуть соской (хотя она постоянно выпадает). Хотя она у меня после кесарева
Я сама рожала и постоянный плач был месяцев до 2.5-3 - колики, так что....