Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дети-отказники в больницах (объединенная тема)  (Прочитано 428555 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #345 : 20 Ноябрь 2007, 10:06:21 »

Я даже сообщение не могу ей написать денег на тел. нет вот сижу......... :ac:
Соффтоплю - сама такая же:(((на мели совсем..
Записан
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #346 : 20 Ноябрь 2007, 12:53:47 »

Поеду на днях - я простывшая была - и решила что сопливой и охрипшей к детям не стоит ехать. Поеду скорее всего завтра вечером. Сейчас дома -так что посвободнее с временем- могу все что надо забрать.
Ань ну я насобирала тут кулек колготок, бу но в хор состоянии, не знаю как с размером к Огри наверно до воскресенья не выбирусь, я тогда передам в отделение, в воскресенье, 
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #347 : 21 Ноябрь 2007, 14:03:28 »

Юля, я к тебе сегодня вечером хочу заехать, напиши плиз в личку адрес
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

ТИГРА

  • Гость
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #348 : 25 Ноябрь 2007, 23:38:42 »

Девочки, привет! Меня зовут Юля Морозова. Скоро приеду вам помогать. Сейчас временно в Москве, я сама москвичка, но сейчас живем в Азове. В Москве нашла сайт отказники.ру... помогаю тут, я новичок, но читаю сейчас всю информацию по этому вопросу и в т.ч. примеры как девочки это организовывали в других городах. Памперсы и одежда это очень важно, но паралельно надо что-то еще делать... имею в виду на более высокий уровень выходить, с органами опеки и т.д. Вы умнички девченки! Я смотрю у нас в городе что-то очень мало сообщников в этом деле, да? По сравнению с Москвой-то...
Записан

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #349 : 25 Ноябрь 2007, 23:41:09 »

В 20 ке в отделении недонощенных деток очень много брошенных.Сама видела, жутко очень.Мы там с Мишей после роддома 10 дней лежали.Там в основном требуются подгузники, крема для попоки, пеленки, бутылочки , соски и конечно же грудное молоко.Мы когда там были, все это по возможности приносили.Когда выписывались, тоже оставили целый арсенал.Там все так делают.Вообще там уход не плохой.Все медсестры "вменяемые", а врачи просто молодцы.Я Нателле Владимировне благодарна и всем там в принципе.

Я готова всегда к ним по первому зову!

И знаю, что те кто там был тоже всегда готовы помочь.Мы там пережили многое.

Там при мне была история, девочка отказалась от ребенка, а когда её спросили зачем же она рожала, то он сказала, что нужно было получить пособие 8 тыс. послеродовое.Ужас.!!!Мы всем отделением были в шоке.
Записан
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #350 : 26 Ноябрь 2007, 00:58:27 »

Грудное? Берут грудное молоко?
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #351 : 26 Ноябрь 2007, 10:10:35 »

Девочки, привет! Меня зовут Юля Морозова. Скоро приеду вам помогать. Сейчас временно в Москве, я сама москвичка, но сейчас живем в Азове. В Москве нашла сайт отказники.ру... помогаю тут, я новичок, но читаю сейчас всю информацию по этому вопросу и в т.ч. примеры как девочки это организовывали в других городах. Памперсы и одежда это очень важно, но паралельно надо что-то еще делать... имею в виду на более высокий уровень выходить, с органами опеки и т.д. Вы умнички девченки! Я смотрю у нас в городе что-то очень мало сообщников в этом деле, да? По сравнению с Москвой-то...

Может когда вы приедите нам помогать, вы и будете выходить на новый уровень?
Записан

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #352 : 26 Ноябрь 2007, 10:17:37 »

я считаю, что когда благотворительность начинает выходить на новый уровень, то она перестает быть благотворительностью, а начинает быть обычной организацией, где все в погоне за тепленьким местом забывают с чего это начиналось.. ИМХО

Девочки, привет! Меня зовут Юля Морозова. Скоро приеду вам помогать. Сейчас временно в Москве, я сама москвичка, но сейчас живем в Азове. В Москве нашла сайт отказники.ру... помогаю тут, я новичок, но читаю сейчас всю информацию по этому вопросу и в т.ч. примеры как девочки это организовывали в других городах. Памперсы и одежда это очень важно, но паралельно надо что-то еще делать... имею в виду на более высокий уровень выходить, с органами опеки и т.д. Вы умнички девченки! Я смотрю у нас в городе что-то очень мало сообщников в этом деле, да? По сравнению с Москвой-то...

вам, Юля, удачи в ваших начинаниях!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 10:29:49 от itsy-bitsy »
Записан
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #353 : 26 Ноябрь 2007, 10:23:18 »

девочки, если есть возможности, пускай Юля занимается, а как же, тем более что в Москве большой опыт наверное

а мы пока будем помогать чем сможем, т.к. если даже просто у деток будут сухие попы - это уже хорошо!!!

Ina, так может запишетесь в список волонтеров и через Вас можно будет передавать вещи в двадцатку? спишитесь пожалуйста с Lily
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #354 : 26 Ноябрь 2007, 11:26:14 »

на самом деле не так все просто Вы думаете прийти в больницу и Вас там примут как родную? Поверте еслиб это было так легко, результатов было бы больше, просто долго рассказывать как сложно просто узнать есть ли дети в больнице, на многое просто не хватает времени тк пока не пренадлежу себе, дай Бог здоровья Тане 105 она очень много делаеет, хоть маленькими шагами мы продвигаемся, а тем кто имеет силы и возможности помогать деткам мы всегда рады, а то интересующихся много особенно на отказниках,
Записан

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #355 : 26 Ноябрь 2007, 11:31:07 »

я лично так не думаю.. и низкий вам поклон за то что вы этим занимаетесь, Тане 105 особенный.. но если будет официальная организация по помощи детям, то я 5 раз подумаю, прежде чем помочь.. вот такая я вот нехорошая.
Записан
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Danica

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мой любимый Хомячок!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #356 : 26 Ноябрь 2007, 11:33:51 »

на самом деле не так все просто Вы думаете прийти в больницу и Вас там примут как родную? Поверте еслиб это было так легко, результатов было бы больше, просто долго рассказывать как сложно просто узнать есть ли дети в больнице, на многое просто не хватает времени тк пока не пренадлежу себе, дай Бог здоровья Тане 105 она очень много делаеет, хоть маленькими шагами мы продвигаемся, а тем кто имеет силы и возможности помогать деткам мы всегда рады, а то интересующихся много особенно на отказниках,
Согласна +100 пока пробили 2 больницу сколько нервов и сил это стоило, ух........Но терпением и много еще чем, мы все же добились того чего хотели , пусть не на 100%, но........Так что с этим в Ростове очень сложно......Не все так просто как кажется.... :ac:
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #357 : 26 Ноябрь 2007, 11:34:57 »

да, к официальнм организациям и у меня доверия мало...
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Danica

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мой любимый Хомячок!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #358 : 26 Ноябрь 2007, 11:37:45 »

Но помощи мы и детки всегда рады, добро пожаловать........Помогаем , чем можем, нас с каждым разом все больше и больше, конечно есть и не доверие, есть и опасения, но часть нашей помохщи все же попадает к деткам, и попы у них и правда стали чаще быть сухими. Мы этому рады, и для нас это очень много!!! :ay: Медленно идем, но думаю верно....... :bi:
Записан

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Дети-отказники в больницах
« Ответ #359 : 26 Ноябрь 2007, 11:39:01 »

Официальность в таких делах необходима тк нужны реальные деньги на нянек, в больницах их просто нет и дети лежат постоянно в кроватках пока мс не зайдет покормить или переодеть, а спонсоры не будут давать деньги не понятно кому,  может наши Ростовкие больницы не самые нуждающие, но нужды есть,
Записан