Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели (ОБСУЖДЕНИЯ)  (Прочитано 2390423 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

А может мне кто-нибудь посоветует как половчее добраться до Санторини из Ростова? Интересуют даты - вылет конец мая-начало июня дней на 9-12. Хотя бы каких перевозчиков смотреть?

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Слишком рано еще ничего не летает туда.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

Вы имеете в виду рано для бюджетных либо чартерных рейсов? Потому что поисковики выдают варианты в лоб. 1-2 пересадки 21500 на начало июня.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Рано для того чтобы что-то выбрать, в не сезон туда летает один рейс из афин.

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

а когда начинается сезон там? я просто думала в начале июня может быть туда наведаться

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля

Числа с 10-го июня все начинают летать.Раньше только до Ираклиона оттуда на пароме, из донецка тыс 8 выйдет

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

Спасибо Вам большое за информацию!  :love:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

вобщем, на весенние каникулы, почитав, я решила не ехать в сторону Милана-там очень часты дожди в это время.

Возникла новая мечта  :girl_haha: -Сингапур, еще и передачу о нем в орел-решка посмотрели со старшим :ba:
он в восторге!  :love:
Теперь вопросы-как в Ростове получать визу, какие нужны доки?
Билеты посмотрела, от 45 из Ростова, но время до конца марта еще есть... :sorry:

И еще-кроме самого Сингапура, остров Сентоза, где еще недалеко стОит побывать?
покупаться и попляжиться?

и конечно, в каких района города надо искать недорогое жилье?
почитала эту тему, в прошлом году Антон писал о 120 долларах-это очень дорого! Я в Риме дешевле шикарную квартиру с 2мя спальнями нашла, но там был несезон и цена низкая :aha:. Где дешевле найти?

« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 10:06:29 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Дина, жилье в Сингапуре дорогое и еда тоже
там особо долго не поживешь)
если только на несколько денечков

можно оформить визу онлайн, тут например http://www.globalsingapore.sg/ru/viza-v-singapur/
или еще я помню Марина (Марика) давала ссылку на сайт какой-то, тоже где можно визы оформить


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля

и еще добавлю, если вы в следующий раз будете подаваться к французам, то сохраните все билеты до Парижа, чеки, брони отелей, т.е. все, чтобы было видно, что вы были во Франции, т.к. по паспорту этого видно не будет. И еще приготовьтесь к тому, что немцы могут вас попытать хорошенько, так что приготовьте билеты до Парижа и отели сразу для предъявы в Мюнхене.
вот засада (( так что лучше просить шенген у немцев??? просто жить мы будем у знакомых, я для визы с бесплатной отмены брони хотела сделать отель...

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Теперь вопросы-как в Ростове получать визу, какие нужны доки?

Дина, жилье в Сингапуре дорогое и еда тоже
там особо долго не поживешь)
если только на несколько денечков

можно оформить визу онлайн, тут например http://www.globalsingapore.sg/ru/viza-v-singapur/
или еще я помню Марина (Марика) давала ссылку на сайт какой-то, тоже где можно визы оформить
Да, Лейла права, в Синге не дешево, но прекрасно. Я считаю, что Синг обязателен к посещению. Купаться можно ездить на острова, ближайший Сентоза и еще есть ряд островов.
Я делала визу два раза, вообще без проблем, все делается по электронке.
Один раз на этом сайте http://www.asiavc.ru/sin/, здесь только нужно закачать помимо фото, отели и авиабилет, оплата прямо с карты на сайте.
Здесь можно без броней - office@sentosatour.com, сюда все отправляешь, сайт такой -www.sentosatour.com платить надо по пай пей. Но я там не зарегена и не хочу, попросила у них карту, они мне на почту скинули и я оплатила так. Я тебе если хочешь в личку потом все подробности скину. Визу прислали на следующий день.
ЗАПРЕЩЕНО

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

все мои знакомые и друзья,кто в Сингапуре были обычно худеют)))) :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

вот засада (( так что лучше просить шенген у немцев??? просто жить мы будем у знакомых, я для визы с бесплатной отмены брони хотела сделать отель...
нет, у немцев бы лично я не просила точно. Они дают только на сроки поездки, оно  вам надо? Ну и что, если брони отменяемые? Кто об этом знает, что вы их отменили. Распечатываете бронь и подаете ее на контроле, это не их страна, вряд ли они в Париж звонить станут и проверять. Я на паспортном в Амстердаме, где мне тоже задали вопрос- почему я с испанской визой к ним прилетела, показала, что я в Амстердаме пару дней, остальные в Барселоне, все было левое - и авиабилеты - Амстердам- Барселона- Амстердам и бронь отеля, я бронь даже не делала, распечатала свою старую бронь и даты там поменяла и все. А почему вы через Милан ехать не хотите? Хотя, крайний раз меня там тоже потрясли как следует :ab: Попросили все, что можно, даже карту банковскую. Из Милана можно не только самолетом, но и поездом уехать - https://www.thello.com/  или тут - http://en.voyages-sncf.com/  только если заранее или по промоакции попадете, то может быть тариф 35 евро, а так, он дороже самолета. Просто у изи джет за багаж платить надо. Тут получается нестыковка, визы разрешают багаж 32 кг, а изи джет только ручная кладь бесплатно, а багаж плюс еще 40 евро, если не ошибаюсь, на сайте гляньте.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 11:58:40 от Марика »
ЗАПРЕЩЕНО

Швец

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

  • Мое счастье, моя жизнь, мое все..........
    • Просмотр профиля

прошу совета у опытных путешественников  :ax:
хочу в этом году в мае в начале июня поехать самостоятельно с семьей на Крит :aw:
поделитесь плиз опытом- выбора оттелей и билетов :ah:

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля

нет, у немцев бы лично я не просила точно. Они дают только на сроки поездки, оно  вам надо? Ну и что, если брони отменяемые? Кто об этом знает, что вы их отменили. Распечатываете бронь и подаете ее на контроле, это не их страна, вряд ли они в Париж звонить станут и проверять. Я на паспортном в Амстердаме, где мне тоже задали вопрос- почему я с испанской визой к ним прилетела, показала, что я в Амстердаме пару дней, остальные в Барселоне, все было левое - и авиабилеты - Амстердам- Барселона- Амстердам и бронь отеля, я бронь даже не делала, распечатала свою старую бронь и даты там поменяла и все. А почему вы через Милан ехать не хотите? Хотя, крайний раз меня там тоже потрясли как следует :ab: Попросили все, что можно, даже карту банковскую. Из Милана можно не только самолетом, но и поездом уехать - https://www.thello.com/  или тут - http://en.voyages-sncf.com/  только если заранее или по промоакции попадете, то может быть тариф 35 евро, а так, он дороже самолета. Просто у изи джет за багаж платить надо. Тут получается нестыковка, визы разрешают багаж 32 кг, а изи джет только ручная кладь бесплатно, а багаж плюс еще 40 евро, если не ошибаюсь, на сайте гляньте.
Поездом точно нет  :ac: мы не слишком опытные путешественники, едем двумя семьями, те вообще первый раз.. т.е.и что я во всем виновата буду...так что наверное через Стамбул полетим меньше мороки хоть и подороже.