Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Детская обувь  (Прочитано 115314 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #480 : 25 Декабрь 2012, 19:05:38 »

Сегодня под сапожки одели обычные колготы(хб с эластаном). Ножки после прогулки - горячие!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Катюша Л.

  • Гость
Re: Детская обувь
« Ответ #481 : 25 Декабрь 2012, 20:38:13 »

Мы тоже вчера со старшим гуляли в мембранк экко,тоже пришли с теплыми ножками :ab:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #482 : 26 Декабрь 2012, 18:42:55 »

А я прямо не щнаю,что на зиму лучше.. Изивсей темы вычитала мембраны Экко, Скандия, Орсетто, Суперфит,Куома, Рикоста.
Экко носили,вот взяла сноубутсы Скандия недовольна, Орсетто многие хвалят, Куому сегодня щупала в ДМ какие-то они деревянные,неужели так хорошо греют.. А вот рикосту и супер фит ни разу в руках не держала,очень интересно услышать отзывы????
У нас и те, и другие были. И еще Скандия. Мне Рикоста понравились больше всего, внутри был довольно толстый слой иск. меха. Но в этом году детка стала сама себе выбирать обувь, поэтому на Рикосту не удалось ее уговорить, пришлось взять на ноябрь Гарвалин на меху, а с похолоданием в них стало холодно, дочка выбрала Jog Dog. На мой взгляд, не очень: после часа беготни по -8 ноги в хлопковых колготках замерзли, для мембраны несерьезно. Думаю, с теплым носком походим пока, а там видно будет.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2012, 18:55:12 от J vs J »
@pradesign

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #483 : 26 Декабрь 2012, 18:48:39 »

У нас в этом году мембрана Бартек. При -12ти, минут 40 были на улице - ножки теплые. При меньшей температуре - тем более. Но я носочек хлопковый плотный одеваю сверху на колготки.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Детская обувь
« Ответ #484 : 26 Декабрь 2012, 20:13:05 »

Моих детей не поймешь,сегодня опять старшему одела сноубутсы, ноги теплые притеплые,а у младшего как влажные :be:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #485 : 27 Декабрь 2012, 08:51:12 »

Моих детей не поймешь,сегодня опять старшему одела сноубутсы, ноги теплые притеплые,а у младшего как влажные :be:
Как я по своей поняла - ноги влажные тогда, когда я ее очень тепло одеваю.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

tarabara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #486 : 27 Декабрь 2012, 12:46:52 »

а у нас мембрана Зебра, ножки мокрые- текут

Скорее всего не текут, а ножки потеют.

tarabara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #487 : 27 Декабрь 2012, 13:04:23 »

Девочки, у ребёнка моего сегодня так ноги на прогулке замерзли, что он аж плакать начал пока я его на санках до дома дотащила. У нас сноубутсы Скандия, может мы их не правильно носим? Но я уже по всякому пробовала, и на один колготок, и с носком, и с тёплым носком, и с шерстяным,и стельку войлочную туда положили- итог один,ноги холодные, так это сегодня ещё не очень холодно было. Я очень расстроена. Что же купить ребёнку, чтоб точно не мерзли ножки???

В любой обуви, когда очень холодно, надо двигаться. Ножкам должно быть свободно, иногда с носками холоднее чем без них, если нога сжата. Если обувь слишком свободная, тоже мерзнут.  Попобуйте вырезать стельку из фольги, сама не пробовала, мы валенки котофей носим такие http://www.catway.com.ua/Netshop/46700747.html , но на форумах мамы пишут, что помогает. Только ложить надо под основную стельку.

Yulia86

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #488 : 27 Декабрь 2012, 13:11:08 »

девочки, взяли из пристроя  мальчуковые сапоги,на мокрый снег, слякоть-супер! снизу  как бы калошка,  верх синий, непромокаемый, внутри мех.- американские, брали за 1200, отдам за 1000. нам они оказались широкие, спадают (((жалко так((( пришлось новые купить, т.к. одели 1 раз, неудобно ему в них.  у нас ножка худенькая, надо ножку побольше, по стельке см 19-20.
А на какой они размер идут?

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #489 : 08 Январь 2013, 02:01:42 »

От многих слышала, что Куома большемерит. Мне  так не кажется, по своей дочке вижу, что идет в размер.

Я тоже думаю что размер идут, мы уже вторые Куомыши купили сегодня, ножка выросла - не успели сезон доносить.
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #490 : 28 Январь 2013, 12:54:22 »

Хотелось бы поделиться впечатлениями насчет этого магазина, обувь может там и хорошая, но продавцы  :against:!!! Сегодня были у них с ребенком (2,5 года), естественно, ребенок все хватает, я тут же ставлю на место, а продавцы начали на ребенка возмущаться и совсем не дружелюбно, когда мы попросили так с ребенком не разговаривать, на нас стали возмущаться, типа это же товар, вдруг испортит и опять же все в неприятном повышенном тоне, мы ушли от туда в шоке, магазин детской обуви, а дети есть дети, моему, например надо обязательно все потрогать, так если их не устраивает, что детки трогают обувь, а я уверенна, что многие дети делают так же как мой сынок!, нужно было тогда не детской обувью заниматься, или хотя бы полки ставить на высоте, не досягаемой детьми. В общем мы ушли и туда я больше не приду НИКОГДА! Хотя хотели потратить на ботики ребенку от 1 500 и могли стать постоянными покупателями! Теперь я этот магазин никому и никогда не посоветую!

Так же хочу написать отзыв о магазине "Детская обувь" на Комарова, 11.
Вчера пришли в этот магазин, чтобы купить туфли дочке на праздник.
Сразу поразили цены после Детского мира.
Они явно зажрались, потому что сейчас скидки везде, а в этом магазине даже намека на скидки нет.
ну я не об этом.
Начали мерять обувь. Мы носим 36й. Принесли 2 модели 36го. они маленькие. но обе разные по размеру. разница в сантиметр. Прошу 37й. и так несколько моделей. Не подходит. То большое, то маленькое. Приносят со вздохами, и шепотками, как тяжело было искать. Выбираю еще модель. Прошу принести. Слышу за спиной слово "жесть". Лица каменные. Злые.
Одна модель стоит 2500 тысячи. Но они самые красивые. Взяла с полки, говорю (дочке!) дорого. но вижу, что ничего не подходит, думаю, купим, если подойдут.
И тут - занавес. Продавщица: "А вам поиграться или вы точно их брать будете??" Что значит поиграться?? я говорю, я что, играюсь, по-вашему, мучая своего ребенка примеркой?!!
- Ну вы же сказали, что это дорого, - отвечает мне она невозмутимо.

Делаю вывод. Абсолютный непрофессионализм. Хамство. Быдлятина, я бы даже сказала.
Они, как это делают в нормальных магазинах, обязаны были разобраться с нашим размером и предложить мне все, что у них есть, учитывая маломерность и большемерность моделей.
и, безусловно, это детский магазин! но на детей он не рассчитан совершенно. Ни на отношение, ни на удобство.
Больше туда не пойду. Однозначно.

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #491 : 03 Апрель 2013, 16:53:55 »

Девочки ну подскажите где можно посмотреть кроссовки на мальчика (1,7 г.),? :ax: на выходных собераемся в адидас(но там не особо большой выбор для малышей),ну может кто-то знает ещё хорошие места?на Меркурии есть детская обувь?

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #492 : 03 Апрель 2013, 17:05:28 »

Девочки ну подскажите где можно посмотреть кроссовки на мальчика (1,7 г.),? :ax: на выходных собераемся в адидас(но там не особо большой выбор для малышей),ну может кто-то знает ещё хорошие места?на Меркурии есть детская обувь?

были в Адидасе на Зорге,это в Талере который-почти две нед.назад-детской обуви не было вообще :al:,специально к ним шли,а нам на сына предложили розовые единственные кроссы...
42 !

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #493 : 04 Апрель 2013, 00:05:15 »

да уж... :ac:придётся искать(ещё хотела заказть по Сп заранее и забыла :wallbash:

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Детская обувь
« Ответ #494 : 04 Апрель 2013, 22:29:35 »

мы кайфучие кеды купили в аты-баты
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г