Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Эмоции перед свадьбой  (Прочитано 27588 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Эмоции перед свадьбой
« : 01 Сентябрь 2009, 11:52:48 »

Девочки, поделитесь, что чувствовали (или чувствуете) перед свадьбой?
 :ah:
мне в последнее время вообще ничего не хочется  :ac:
совсем нет ощущения праздинка...  :ak:
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 21:04:45 от Лиза »

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2009, 11:56:55 »

я ничего не чувствовала :al: как-то всё само собой крутилось... да и подготовкой я в основном занималась/уставала :be:
но зато в сам день Х праздник чувтвовался :ap: :ar: :as: несмотря на ппц какой ливень
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Ясенка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Ничего не происходит просто так....
    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2009, 12:00:16 »

такая же ерунда была.... плюс ко всему когда я перед свадьбой делала прическу то в парикмахерской выключили свет, ... я сломала 2 ногтя часа за 2 до того как ехать в загс... :ak: :ak: :ak: :ak:

не знаю.. если бы  можно все вернуть назад то запранировала бы как нибудь по другому... ( в принципе мои недочеты.. сама виновата)

волнение и ощущение праздника наступит не переживай  :ax: :ax: :ax: как минимум в загсе... :ab:  :ad:

а пока отложи все мысли и просто наслаждайся приготовлениями!!! зал, цветы, ленточки и т.д.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 12:02:26 от Ясенка »

litle-fish

  • Гость
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2009, 12:02:23 »

никакого ощущения праздника. потому как занята была подготовкой. повезло тем, у кого все предки организовали. мы же сами все пробивали. зато в день Х на меня ржач напал - не истерика, просто весело стало как-то. доулыбалась до того, что на фотах после 1.5 часов фотографирования была не улыбка, а оскал :ag:

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2009, 12:02:44 »

Это потому что мы слишком много ждем от этого дня.
Как от Дня рождения в детстве :ag: :ag:

И зполезных советов могу толко один дать - не встречайтесь с женихом в последний лень перед свадьбой. А еще лучше - 2-3.И не звоните :ag:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2009, 12:05:41 »

недавно родного брата женили...мля я думала с ума сойду, а молодым хоть бы хны, чуть из дома букет не забыли невесты...у меня от нервяка накануне сосуды на глазах полопались, менструация нежданчиком ,ячмень пытался начаться, спала кое как все думала как все пройдет  :be: :bg:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2009, 12:07:10 »

не-е! в загсе наоборот у меня настроение угасало- во -первых, я очень сильно поругалась с работницей загса из-за фотографа в комнате невесты и жениха, а во-вторых, мы с мужем до своей свадьбы сколько раз были на свадьбах -нам никогда не нравилась речь , но глядя на счастливые лица молодых, с удовольствием слушающих эту речь, мы думали , что когда мы будем на их месте, мы проникнемся моментом и нам это понравится. Фиг там!!! было так же  :au: :au: :au:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2009, 12:08:36 »

повезло тем, у кого все предки организовали.
в этом случае- я 1000% была бы всем не довольна. Не потому что было бы плохо, а потому что без меня
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2009, 12:11:45 »

не-е! в загсе наоборот у меня настроение угасало- во -первых, я очень сильно поругалась с работницей загса из-за фотографа в комнате невесты и жениха, а во-вторых, мы с мужем до своей свадьбы сколько раз были на свадьбах -нам никогда не нравилась речь , но глядя на счастливые лица молодых, с удовольствием слушающих эту речь, мы думали , что когда мы будем на их месте, мы проникнемся моментом и нам это понравится. Фиг там!!! было так же  :au: :au: :au:
мне смешно было смотреть на совершенно неживую улыбку работницы загса, которая речь толкала. стояла, давилась от смеха :ag: а потом вообще мысли в другую сторону ушли, что даже пропустила момент, когда "да" надо было говорить :ag:

а вообще я очень нервничала. подготовкой занимался в основном муж, для меня чужой город, ничего тут не знала. в общем ужас :ai: думала, что вообще все провалится... но ничего, все нормально прошло.
сейчас бы все сделала по-другому :ab:

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2009, 12:22:02 »

Мы тоже сами организовывали свадьбу с мужем,я бегала галопом,т.к. на всю подготовку нам отводилось всего 1,5 месяца,но ощущение того,что скоро будет что-то незабываемое не покидало меня.За день до свадьбы мы с мужем увиделись только в момент,когда забирали заказанный букет у продавщицы и то бежали как оголтелые,потому что поливал конкретный ливень.Зато ДЕНЬ СВАДЬБЫ получился намного лучше,чем я ожидала(с учетом того,что не знала как будут вести себя сваты с обоих сторон и тамаду нашла-кота в мешке)Было ОЧЕНЬ весело и классно и после этого праздника осталось ощущение,что я бы хотела повторить такое еще раз :ay:Теперь ДЕНЬ СВАДЬБЫ мой самый любимый праздник,даже лучше НГ :az:

*Мася*

  • Гость
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2009, 12:24:43 »

Девочки, поделитесь, что чувствовали (или чувствуете) перед свадьбой?
 :ah:
мне в последнее время вообще ничего не хочется  :ac:
совсем нет ощущения праздинка...  :ak:


Тоже самое! Вообще ничего не хочется... Постоянно столько думок в голове, туда съездить, это не забыть, с теми договориться. Абсолютно всё на мне, жених немного только помог, родители в подготовке не участвуют. Голова кругом уже идет, все время кажется, что что-нибудь все равно забуду или не успею  :ak:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2009, 12:34:45 »


совсем нет ощущения праздинка...  :ak:

надо выпить шампанского)) :ad:
Инст: _andreeva_olga

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2009, 12:39:59 »

Тоже самое! Вообще ничего не хочется... Постоянно столько думок в голове, туда съездить, это не забыть, с теми договориться. Абсолютно всё на мне, жених немного только помог, родители в подготовке не участвуют. Голова кругом уже идет, все время кажется, что что-нибудь все равно забуду или не успею  :ak:
  у меня было так же. родители ни те, ни те ВООБЩЕ участия никакого не принимали, жених тоже, еще и нервы трепал, "умничал"

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2009, 13:20:12 »

  у меня было так же. родители ни те, ни те ВООБЩЕ участия никакого не принимали, жених тоже, еще и нервы трепал, "умничал"
:ai:
у меня еще не все так плохо! и жених помогает - многие вопросы вообще на нем! и родители (правда, об этом я как-то писала в теме "Авто на свадьбу" - но все оказалось не так страшно )
но месяц назад я представляла, как выйду к нему в белом платье, смотрела на него в костюме и аж сердце замирало, а сейчас... ничего... ну выйдй и выйду, и подумаешь - в костюме...

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: эмоции перед свадбой
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2009, 13:34:16 »

И зполезных советов могу толко один дать - не встречайтесь с женихом в последний лень перед свадьбой. А еще лучше - 2-3.И не звоните :ag:
:ab:
мы решили разъехаться на неделю до свадьбы! но вот совсем не видеться 2-3 дня... ужас! или безумно соскучусь или... забуду  :ag: :ag: :ag: