Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Папа отобрал детей у мамы?..  (Прочитано 27888 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2009, 00:11:07 »

Насчет заграницы - тут ессно нужно договариваться обоим родителям. Понятное дело, что Руслану не понравилось, то что с его мнением не считаются  вэтом случае..Вот и решил отсудить.
Да, особенно смешно будет, когда тот же Руслан отправит его в ту же заграницу учиться, или наследник милиардера будет российское образование что ли получать, а не Кембридж или Гарвард. Все эти темы про заграницу чес полный и развод для лохов.

Когда все самое сложное позади. Потом малыша можно легко настроить против мамы, как правильно говорила Ольга Слуцкер...
Легко! В моих наблюдаемых примерах так все и было (((((((((
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 00:13:52 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2009, 00:11:27 »

Короче когда жизнь прошла мимо, обдав мужика грязью, он решает и женам и детям ее переср...ть.

ну не знаю я, что вам сказать. значит нужно брачные догоры заключать и мужа тщательнее подыскивать.
это я шучу. :ag: :ag: :ag: :ag:

ну везде козлы встречаются. и папы, и мамы, и врачи, и милиционеры.
просто говорить стали об этом чаще и громче.
раньше зазорно было,такой сор из избы выносить, а теперь всем пофигу.
вообще просто семейных ценностей стало очень мало. в этом вся суть.

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2009, 00:12:32 »

и я о том же!
Вы сомневаетесь, что данные мамы близки со своими детьми?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #48 : 15 Сентябрь 2009, 00:14:28 »

Тань, семейные ценности...В случае Байсаров-Орбакайте и семьи-то по большому счету не было, а Слуцкер почти 20 лет прожили. А итог один.

Ang

  • Гость
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #49 : 15 Сентябрь 2009, 00:16:08 »

Вы сомневаетесь, что данные мамы близки со своими детьми?
нет, я говорю о том,что присутствие родителя 24 часа в сутки не обязательно для того чтобы быть близким с ребенком. А можно ни на шаг не отходить и оставаться чужим.
а про данных мам, я вообще ничего не могу сказать..... мы видим на экранах только оболочку, ту которую дозволено видеть, как уж там на самом деле ... я знать не знаю, соответственно не защищаю.
Просто примерила на себя такую рубашку, и понимаю - умру без сына....

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2009, 00:17:06 »

ну не знаю я, что вам сказать. значит нужно брачные догоры заключать и мужа тщательнее подыскивать.
Вот, вот, вот! Об этом я своим знакомым разведенным девочкам и твержу. Исчез папа, свалив в неизвестность, перекрестились на радостях, что сразу все г...о увидели, и плюньте вы на эти алименты, эти выбивания их еще аукнуться вам спустя ...цать лет. Лишайте прав отсутствующего родителя, и обезопасьте себя и своих детей на всякий случай.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2009, 00:18:06 »

Ну а я все сама  :ag: :ae: Спать он Сеню укладывает с тех пор, как Елеся появился. Там же и засыпает, бездельник :)))
Но это же все пока детки маленькие. Потом с ними будет проще и интересней. Когда все самое сложное позади. Потом малыша можно легко настроить против мамы, как правильно говорила Ольга Слуцкер...
да настроить-то в любом возрасте можно, даже взрослые внушению поддаются, разве нет? :ad: с таким же успехом можно и на папу много всего наговорить, тут уж кому больше повезет воспользоваться детским доверием..
С возрастом что-то проще, но многое, наоборот, сложнее, просто проблемы меняются. У нас вот школа, а я, к своему стыду, на собрании была всего один раз, вечно мужа делегирую:))) а с другой стороны, думаю, ну и нормально, пусть общается с учителями, в конце концов мальчику мужское воспитание нужно, так что пусть папа в курсе школьной жизни будет, тем более что он сам только за:)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2009, 00:18:07 »

Да, особенно смешно будет, когда тот же Руслан отправит его в ту же заграницу учиться, или наследник милиардера будет российское образование что ли получать, а не Кембридж или Гарвард. Все эти темы про заграницу чес полный и развод для лохов.

Развод - не развод, но вполне может сходить за правду. Он может и сам бы был нерпотив заграницы, но тут видно она выразила свое фи - типа сама усе решает

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2009, 00:18:27 »

+100
Какой бы отец хороший не был, он мать не заменит. И если он так категорично запрещает видеться с детьми, в этом случае о детях он думает в последнюю очередь. Любящий по-настоящему отец поймет, что ребенку без матери никак. Если уж она такая плохая, и он отсудил себе детей, то свидания ведь можно допускать??
В таких историях ессно мотив - не любовь к ребенку, а эго..собственное я на первом месте

Знаете девочки, если рассматривать ситуацию когда дети остаются с отцом в целом, то с кем лучше с отцом или с матерью вопрос неоднозначный. Матеря они ведь тоже разные бывают. Бывет так что отец для детей делает гораздо больше матери.
Реальный случай их жизни. Между мужем и женой отношения стали натянутыми, жена стала потихоньку гулять от него, сие выяснилось незадолго перед разводом.
двое подросших детей, старше 10 лет. При разводе отец хотел оставить детей у себя, мать против, естественно. Условия у отца лучше, по мимо него родные бабушка, дедушка, еще родственники со стороны отца. Которые в детях души не чаят и дети в них тоже. Элитная школа, в котой учатся дети. У матери жизнь с любовником, на момент развода не известно где.
Было два суда. На первом детей присудили отцу, потом мать обжаловала решение суда, дело пересмотрели и детей присудили матери
Теперь кульминация.
Так как дети взрослые, то на суде их спрашивали с кем они хотят жить. Дети говорили, что любят и папу и маму, но жить хотят с папой.
Когда после второго суда к ним пришла мать, то дети на отрез отказались ехать с ней. В результате дети остались с отцом. Отец не запрещал видится матери с детьми. Он даже был не против если она будет ночевать в его доме время от времени что бы быть с детьми. Единственное что он боялся что бы они виделись за пределами дома без него. Одни раз была попытка детей похитить. да и дети боялись. После развода мама очень редко интересуется жизнью своих детей, иногда звонит и все. Причем пришла бы эта мама к нам на форум то история изложенная ею выглядила бы как злодей муж отобрал детей, запугал их, настроил против нее и видится не дает.
А отец делает для них все. Оплачивает учебу в школе, оплачивает музыкальную школу, у деток большие перспективы в этом поприще. Сам говорит детям что бы они хоть иногда звонили матери, ведь не смотря ни на что она их мать и ни каких запретов на встречи.
Вот такая вот правда жизни.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 00:20:45 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2009, 00:20:44 »

Специально почитала в яндексе про Слуцкер, там развод начался еще весной и детей она не видит больше 2-х месяцев. Скорее всего она нашла другого мужчину и муж ей мстит. Жалко жутко и ее, и детей.
Кристьку, если вся эта история не очередной пиар ход, жалко тоже жутко. Она особо не светится, спокойная девка, но головой нужно думать, когда связываешься с мужчиной другой культуры, диаметрально противоположной.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2009, 00:20:53 »

Тань, семейные ценности...В случае Байсаров-Орбакайте и семьи-то по большому счету не было, а Слуцкер почти 20 лет прожили. А итог один.

Ульян, ну почему ты так. все таки жили, и ребенок есть. ну рожала бы она просто так. :al:
и он парень таких кровей, где эти ценности еще в утробе прививаются.

просто я не верю и никогда не поверю, чтов иноват ОДИН!!! всегда, виноваты -ДВОЕ!!
а то мы любим, когда в радости, то вместе, а когда в беде по одному.
как имущество наживать, так все рублевские жены кричать, что мы то были рядом, мы поддерживали, еще от самых истоков, еще когда он был просто клерк в 90-ые, на половину надо,  и тут же что ОН козел, и т.д., а я вся такая оскорбленная.
ну бред это.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2009, 00:21:03 »

Развод - не развод, но вполне может сходить за правду. Он может и сам бы был нерпотив заграницы, но тут видно она выразила свое фи - типа сама усе решает
Ну после того, как он сказал, ой, я и забыл наверно про эти алименты, с чего б его вообще к какому-то решению допускать. Кроме пиара папы, я в этой истории ничего больше не вижу. Не заграница, так к другому к чем-нибудь докопался.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2009, 00:21:47 »

Вот, вот, вот! Об этом я своим знакомым разведенным девочкам и твержу. Исчез папа, свалив в неизвестность, перекрестились на радостях, что сразу все г...о увидели, и плюньте вы на эти алименты, эти выбивания их еще аукнуться вам спустя ...цать лет. Лишайте прав отсутствующего родителя, и обезопасьте себя и своих детей на всякий случай.

вот за это я вам плюсик поставлю, и маму свою поблагадарю. :ax:

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2009, 00:24:03 »

Ну после того, как он сказал, ой, я и забыл наверно про эти алименты, с чего б его вообще к какому-то решению допускать. Кроме пиара папы, я в этой истории ничего больше не вижу. Не заграница, так к другому к чем-нибудь докопался.

угу. и она у него сумму в долларах потребовала. в мильонах. :ab:

просто все хотят и на ёлку залестить, и попу не исцарапать.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Папа отобрал детей у мамы?..
« Ответ #59 : 15 Сентябрь 2009, 00:25:28 »

в любом случае я на стороне Кристины, про Ольгу не знала, не сомтрела.. вот тут обвинение потчи- она певица.. и что? а он- бизнесмен. так присылай деньги на ребенка, плати за учебу, здоровье, обеспечивай быт,е сли хочешь, чтобы маман сидела с ребенком дома, даже елси ты находишься за пределами их видимости. Он сичтал, что мама-звездная, деньги сама себе зарабатывает,  а занчит не фиг алименты. Красиво жить все хотят и кушать тоже вкусно, так что ж обвинять, тчо мать работает и зарабатывает?) гатсроли не круглодичные, как раз она себе может позволить утсанавливать свой график и проводить время дома. ее знают учителя гимназии, она лично приходит туда, не няньки. Никита помнится, не раз говорил о ее строгости и в то же время заботе и понимании. вообще, нахлжу Кристину умной женщиной, а вляпаться  в г*** каждый может.
так что.. ребенок прсото послужил разменной картой или сокрее джокером в его отношении к  ее замужетсву. можно я назову его козлом? :ag: