Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415773 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #795 : 22 Март 2010, 13:14:03 »

Я ж и думаю, это ж какие танцы надо исполнять, чтоб шов от КС видно было  :girl_haha:
Девчонки насмешили :ag: :ag: :ag:
Рубец это конечно не самое главное, просто у меня предстоит еще кс скорее всего, врач смотревший сказал что такой рубец красиво иссечь не получиться и второй будет еще хуже.
Ну,можно сейчас его отшлифовать(знакомая так делала),правда со вторым швом ту же операцию придётся проводить!

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #796 : 22 Март 2010, 16:47:23 »

мне тоже сказали что эффективным будет пойти к пластическому хирургу и отшлифовать шовчик, но не дешевое это удовольствие :ae:
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #797 : 22 Март 2010, 23:09:49 »

Девочки, а для непросвещенных - что такое шлифовка и  когда она нужна?  :ax: У меня два кс, все о`к, просто для просвещения  :ax:

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #798 : 23 Март 2010, 10:32:01 »

Девочки, а для непросвещенных - что такое шлифовка и  когда она нужна?  :ax: У меня два кс, все о`к, просто для просвещения  :ax:
[/quote
шлифовка - пластика и делается не по мед. показаниям, а просто для красоты, для себя любимой.... :ad: :ab:
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #799 : 23 Март 2010, 10:34:17 »

мне тоже сказали что эффективным будет пойти к пластическому хирургу и отшлифовать шовчик, но не дешевое это удовольствие :ae:
а сколько это стоит? я вот слышала,кто то писал 1000руб за 1см

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #800 : 23 Март 2010, 10:36:40 »

Тоже слышала, да и врач говорила что эффект до 2-3 месяцев и все.
ну так там  в инструкции написано,что эффективен в течении 2-3 месяцев после операции
кому как а мне лично он чуть чуть помог-шрам менее заметен стал,но все равно еще видно

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #801 : 23 Март 2010, 10:38:09 »

У меня даже в супер-мини-бикини шов не видно. Видимо, танцовщице не столько в работе мешал, сколько самой некомфортно было))
вот и у меня даже в самых низких бикини шрам не видно.

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #802 : 23 Март 2010, 10:39:01 »

ну так там  в инструкции написано,что эффективен в течении 2-3 месяцев после операции
кому как а мне лично он чуть чуть помог-шрам менее заметен стал,но все равно еще видно
Юльчик мне тоже помог, я по осени активно мазала им, а потмо забросила, о сейчас шов маленький и тоненький, правда какой-то красноватый, но думаю рано еще, может со временем побледнеет.
а ты второго не собираешься? мне кажется надо отрожать, а потом уже шлифовать.

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #803 : 23 Март 2010, 10:39:34 »

а сколько это стоит? я вот слышала,кто то писал 1000руб за 1см
не уточняла, просто был разговор с врачом - я спросила можно будет что-нибудь сделать, а он мне ответил, что у него есть знакомый пластический хирург, который отшлифует, но это очень дорогое удовольствие....в принципе лично мне это не нужно, и дело даже не в деньгах, если бы я захотела муж выделил бы мне необходимую суммочку, просто очень много страшилок про пластику слышала и что-то как-то не хочется....а липосакцию видела как делают и поэтому никогда в своей жизни ее не сделаю, лучше прессик покачать :ad:но повторюсь это лично мое мнение :ab:
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #804 : 23 Март 2010, 10:50:50 »

Юльчик мне тоже помог, я по осени активно мазала им, а потмо забросила, о сейчас шов маленький и тоненький, правда какой-то красноватый, но думаю рано еще, может со временем побледнеет.
а ты второго не собираешься? мне кажется надо отрожать, а потом уже шлифовать.
Ой, Юль на счет второго у меня пока сомнения... может через несколько лет и соберусь,но все будет зависить от условий проживания...
да я так просто интересуюсь на счет шлифовки, не настолько мой шрам плохо выглядит,чтобы на него такие деньги тратить
и еще я читала что шлифовать надо через 2 года после операции, потому что в течении 2х лет шрам типа меняется и может сам еле заметным стать

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #805 : 23 Март 2010, 11:05:17 »

Ой, Юль на счет второго у меня пока сомнения... может через несколько лет и соберусь,но все будет зависить от условий проживания...
да я так просто интересуюсь на счет шлифовки, не настолько мой шрам плохо выглядит,чтобы на него такие деньги тратить
и еще я читала что шлифовать надо через 2 года после операции, потому что в течении 2х лет шрам типа меняется и может сам еле заметным стать
  :az: моей подруге тоже делали КС 3,5 года назад, говорит сйчас почти и не видно его, так где-то внизу смайлик бесцветный, в белье не видно, а муж и так знает про него шлифуй или нет

МАРФА

  • Мама-Марина Дочки Валерия и Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1347

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #806 : 23 Март 2010, 11:17:35 »

Повезло Вам девочки,а у меня шов :at:
Высокое белье только скрывает и рубец будь здоров.Я сама худая,но из-за шва складка висит,в обтяг нне одеть платье  :ac:

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #807 : 23 Март 2010, 11:28:44 »

Повезло Вам девочки,а у меня шов :at:
Высокое белье только скрывает и рубец будь здоров.Я сама худая,но из-за шва складка висит,в обтяг нне одеть платье  :ac:
а я пресс качаю и складка уже очень уменьшилась, поначалу конечно была большая
шов пока еще красный но очень тонкий, когда побелеет думаю вообще незаметен будет, по крайней мере я надеюсь....
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Аалёнка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #808 : 23 Март 2010, 18:10:34 »

Девочки, мне грозит плановое кесарево. Подскажите, пожалуйста, как и сколько времени нужно будет ухаживать за швом? Чем мазать, когда надевать бандаж и сколько его носить, можно ли мочить по-началу шов, когда можно будет качать пресс. Ооочень хочется прийти в форму побыстрее. Живот сейчас очень большой, хотя я не склонна к полноте. Кажется, что все мои набранные пока 14 кг. ушли именно в него. Поэтому все время меня мучает вопрос, а возможно ли вернуться к прежним формам и как это сделать? :al:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #809 : 23 Март 2010, 18:17:32 »

Девочки, мне грозит плановое кесарево. Подскажите, пожалуйста, как и сколько времени нужно будет ухаживать за швом? Чем мазать, когда надевать бандаж и сколько его носить, можно ли мочить по-началу шов, когда можно будет качать пресс. Ооочень хочется прийти в форму побыстрее. Живот сейчас очень большой, хотя я не склонна к полноте. Кажется, что все мои набранные пока 14 кг. ушли именно в него. Поэтому все время меня мучает вопрос, а возможно ли вернуться к прежним формам и как это сделать? :al:
Неделюку помазать, купаться какое -то время по душем. Я бандаж одела сразу еще в РД. Пресс начала заниматься мес. ч/з 8.
 :ab: Я перед первым веслиа 46кэгэ. Набрала 17. Потом весила 49. После второго КС остановилась на 51