Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415863 раз)

Moderator и 37 Гостей просматривают эту тему.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1890 : 22 Июль 2010, 14:40:05 »

аналогично...в 5-ке старом корпусе :aj: минут 10 ребенка вынимали, а потом долго шили, в общем где-то час получился...ноги отошли не быстро, где-то часа через 3-4, мне лично было неприятно их не чувствовать, такое ощущение что они онемели а ты хочешь ими пошевелить, но не можешь...
Вот,вот. У меня ноги вообще часов 8 отходили, причем пальцы дольше всего. Я боялась, что вообще не отойдут :ac:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1891 : 22 Июль 2010, 14:43:00 »

а где вы рожали? Вы заранее договаривались, чтобы сразу приложили?
Я рожала в 5-ке, приложили сразу, как запеленала. Договаривалась заранее :ab:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1892 : 22 Июль 2010, 14:44:42 »

А вот о случаях прикладывания к груди после КС я не слышала ( хотя, насколько я знаю, противоказаний нет). Были такие, кому прикладывали? Напишите, девочки!


Были, были. Это я! :ab: :ab:
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1893 : 22 Июль 2010, 14:48:23 »

а вы не думаете,что это просто не последствия кесарево , а просто возраст.После 35 лет очень много бывет нарушений.Конечно не у всех,женщины и в 45 лет рожают здоровых.но всё же...
девочки кесарево у меня было в 28 лет и думаю возраст тут не причем.. и я писала конечно же про плановое кесарево!!! и кстати мой врач не дождался нужной степени зрелости легких сказал что и так можно((( жаль что я поумнела позже
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

soliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2407

  • Я Наташа 8*928*185*10*37
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1894 : 22 Июль 2010, 14:54:09 »

А вот о случаях прикладывания к груди после КС я не слышала ( хотя, насколько я знаю, противоказаний нет). Были такие, кому прикладывали? Напишите, девочки!
Мне тоже прикладывали,пока меня зашивали

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1895 : 22 Июль 2010, 19:51:16 »

а вы не думаете,что это просто не последствия кесарево , а просто возраст.После 35 лет очень много бывет нарушений.Конечно не у всех,женщины и в 45 лет рожают здоровых.но всё же...

Я родила в 35 лет..... И делали мне КС без каких-либо признаков родовой деятельности, и шла 41 неделя, и врач сказала: "Медлить больше нельзя" И невзирая на все эти предвестники нарушений У НАС ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ Так что никого не надо слушать, кроме врача, которому вы доверяете Коли такового нет - вариант рожать дома в тазике, лет до 20-ти Позже - все.... Монастырь, обет безбрачия ....
Как хорошо, что я не пользовалась этим форумом во время беременности Позитива маловато на всех ветках   :ac:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 19:54:31 от okana_donna »

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1896 : 22 Июль 2010, 19:55:24 »

Она говорит что с самого начала была договоренность с врачом на КС и деньги она ей отдала ей вперед, по тем деньгам это было 2 миллиона еще до дефолта,

В разных рисковых профессиях есть свои предрассудки и приметы... У летчиков, сапёров, хирургов...

Вот врачи мне неоднократно говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ И БЛАГОДАРНОСТИ ДО ОПЕРАЦИИ. И советовали бежать бегом от тех, кто берет...Процент летальных исходов и неблагополучных операций резко возрастает. Давно доказано и проверено...

И моя врач на мой вопрос "когда? заранее?", сказала "ни в коем случае! при выписке"
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1897 : 22 Июль 2010, 21:43:02 »

Я родила в 35 лет..... И делали мне КС без каких-либо признаков родовой деятельности, и шла 41 неделя, и врач сказала: "Медлить больше нельзя" И невзирая на все эти предвестники нарушений У НАС ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ Так что никого не надо слушать, кроме врача, которому вы доверяете Коли такового нет - вариант рожать дома в тазике, лет до 20-ти Позже - все.... Монастырь, обет безбрачия ....
Как хорошо, что я не пользовалась этим форумом во время беременности Позитива маловато на всех ветках   :ac:
Вы во всех своих постах так категоричны...  :scratch:   не надо принимать все так близко к сердцу!  :av:
Можно хоть обчитаться, хоть зачитаться до позеленения этой темой в том числе, и у вас ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ! Об этом надо помнить просто и все  :al:
А здесь люди просто делятся опытом и рассказывают, как было у них  :ab:


Я извиняюсь за офф  :sorry:

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1898 : 22 Июль 2010, 21:59:38 »

Как хорошо, что я не пользовалась этим форумом во время беременности Позитива маловато на всех ветках   :ac:

заходите в раздел Ровестники, там обычно позитивненько

Lenochka@86

  • Счастливая мамаша !)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Я-Лена, мой сыночек-Марк!
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1899 : 22 Июль 2010, 23:18:11 »

девочки кесарево у меня было в 28 лет и думаю возраст тут не причем.. и я писала конечно же про плановое кесарево!!! и кстати мой врач не дождался нужной степени зрелости легких сказал что и так можно((( жаль что я поумнела позже
ну 28 это не 38.А чтоб незрелые лёгкие и уже можно,такое я впервые слышу.Кстати анестезия (спинальная) у меня отошла через час уже полностью, через 30 минут я уже шевелила ногами.Рожала у Рыжкова С.В. во 2-ой областной, анестезию делал Маныч,они оба умнички,профессионалы!

Lenochka@86

  • Счастливая мамаша !)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

  • Я-Лена, мой сыночек-Марк!
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1900 : 22 Июль 2010, 23:21:00 »

В разных рисковых профессиях есть свои предрассудки и приметы... У летчиков, сапёров, хирургов...

Вот врачи мне неоднократно говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ И БЛАГОДАРНОСТИ ДО ОПЕРАЦИИ. И советовали бежать бегом от тех, кто берет...Процент летальных исходов и неблагополучных операций резко возрастает. Давно доказано и проверено...

И моя врач на мой вопрос "когда? заранее?", сказала "ни в коем случае! при выписке"
мы тоже при выписке,заранее даже как-то не то что некрасиво, а неправильно даже.Я просто сама врач, и как можно взять деньги ,если ещё ничего не сделала? бегите от таких людей!!!

soliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2407

  • Я Наташа 8*928*185*10*37
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1901 : 23 Июль 2010, 00:44:46 »

И моя врач на мой вопрос "когда? заранее?", сказала "ни в коем случае! при выписке"
Мне моя тоже так сказала...
мы тоже при выписке,заранее даже как-то не то что некрасиво, а неправильно даже.Я просто сама врач, и как можно взять деньги ,если ещё ничего не сделала? бегите от таких людей!!!
согласна +1000000000

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1902 : 23 Июль 2010, 11:52:10 »

у меня тоже было плановое кс, 41 неделя шла, сидел попой, схваток не было, раскрытие совсем немного, чего надо было ждать?? мы и так оттягивалли с врачом, хотели дождаться схваток, а после кс врач сказал, что воды уже начали мутнеть, так что все индивидуально...были еа приеме у хорошего невролога, ттт, вроде все хорошо :ab:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1903 : 23 Июль 2010, 15:59:28 »

Вы во всех своих постах так категоричны...  :scratch:   

Приятно, что у меня появился свой читатель  :ab: А насчет категоричности - ну что поделать, особенности характера  :girl_haha:

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #1904 : 23 Июль 2010, 16:00:48 »

заходите в раздел Ровестники, там обычно позитивненько

Ху из ит "РовесТники"?