Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415857 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

ёлка81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • СтройГородок Ленуська Я)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2760 : 09 Апрель 2011, 11:50:02 »

Вы уж простите, но то что ваш врач долбанутая на всю голову даже не обсуждается  :an:  :an:  :an:
но Вы прежде чем такую бредятину писать, хоть бы почитали что нибудь, поизучали, так сказать, вопрос про грудное вскармливание  
:ag: :ag: :ag: :bf:

Жизнь и любовь одно и то же, кто не любит, - тот не живет))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2761 : 09 Апрель 2011, 11:50:45 »

Девочки, зачем себя так мучить, и ещё и со слезами на глазах :al: прикрасное приспособление накладки!!! я хоть и через них боль чувствовала, но всё же не до крови :wallbash:, а потом вообще всё прошло и форма соска не изменилась :ay:
ну вообще-то не все детки берут накладки и кушают нормально...
моя например накладки вообще не признавала...до сих пор валяются где-то) :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ёлка81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • СтройГородок Ленуська Я)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2762 : 09 Апрель 2011, 11:53:07 »

ну вообще-то не все детки берут накладки и кушают нормально...
моя например накладки вообще не признавала...до сих пор валяются где-то) :sorry:
может и так, но мою научили ещё в роддоме, там и особого труда н надо, молочко само течет :ab:

Жизнь и любовь одно и то же, кто не любит, - тот не живет))

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2763 : 09 Апрель 2011, 11:59:13 »

Вы уж простите, но то что ваш врач долбанутая на всю голову даже не обсуждается  :an:  :an:  :an:
но Вы прежде чем такую бредятину писать, хоть бы почитали что нибудь, поизучали, так сказать, вопрос про грудное вскармливание 

Поддержу Оксану, хотя не в такой резкой форме :ab: Нет смысла спорить, что грудное молоко во сто крат полезней смесей для ребёнка не только до 3 мес., но и в гораздо позднем возрасте. Недаром ведь Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует организовывать правильное грудное вскармливание до 1,5-2 лет. А то, что сказала педиатр про кормление до 3х мес. - это не есть истина, а скорее отголоски псевдоубеждений по ГВ советского времени, к сожалению :al:
Но это, конечно, офф, не для обсуждения в теме про КС :sorry:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2764 : 09 Апрель 2011, 12:03:07 »

ну вообще-то не все детки берут накладки и кушают нормально...
моя например накладки вообще не признавала...до сих пор валяются где-то) :sorry:
Поддерживаю...
у меня после планового КС ребенка принесли на 3 сутки, молоко не прибыло...
вобщем после попыток рассосать - трещины...
купили насадки - а он вообще не смог сосать через них... (хоть в ДО кормили из бутылочки)
...думаю, потому что молока все-таки маловато было...

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2765 : 09 Апрель 2011, 12:13:08 »

у меня было экстренное КС, принесли ее на второй день, взяла грудь без проблем, сразу правильно, я следила за этим, до сих пор кушаем только грудь :love:тьфу-тьфу-тьфу

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2766 : 09 Апрель 2011, 12:16:12 »

Девочки, зачем себя так мучить, и ещё и со слезами на глазах :al: прикрасное приспособление накладки!!! я хоть и через них боль чувствовала, но всё же не до крови :wallbash:, а потом вообще всё прошло и форма соска не изменилась :ay:
да, я все накладки перепробовала, ну не подходят они мне по анатомии груди :ac:

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2767 : 09 Апрель 2011, 12:36:53 »

а мне с накладками до крови рассосала

Svetoline

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Света, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2768 : 09 Апрель 2011, 19:19:09 »

Меня накладки в РД спасали, сосала только с ними  :ab:, но сколько отзывов в РД слышала - у всех девочек по разному, кому то подходят а кому то нет  :al:, только пробовать надо
Дочь Анастасия 18.03.2011

Gessa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

  • Всё ОК...
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2769 : 20 Апрель 2011, 05:09:19 »

Девочки, кто сталкивался с поперечным положением плода? Всегда ли в таких случаях делается вертикальный разрез, а не горизонтальный? Само кесарево не пугает, а вот шов...Очень не хочется продольный( Естественно, позже всё с врачом обговорю...Но хотелось бы услышать...может кто сталкивался...Просто настораживает то, что вся инфа говорит , что при поперечном положении как раз и делается вертикальный разрез.
PS. Большая просьба не писать, что еще есть время, может перевернется...Всё это я знаю сама..ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос. Спасибо)
"Ценю себя за ум, красоту и скромность...))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2770 : 20 Апрель 2011, 10:21:17 »

Девочки, кто сталкивался с поперечным положением плода? Всегда ли в таких случаях делается вертикальный разрез, а не горизонтальный? Само кесарево не пугает, а вот шов...Очень не хочется продольный( Естественно, позже всё с врачом обговорю...Но хотелось бы услышать...может кто сталкивался...Просто настораживает то, что вся инфа говорит , что при поперечном положении как раз и делается вертикальный разрез.
PS. Большая просьба не писать, что еще есть время, может перевернется...Всё это я знаю сама..ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос. Спасибо)
не всегда. с врачом говори об этом. вертикальный им проще сделать.

antygra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Чудеса случаются и самые заветные мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2771 : 20 Апрель 2011, 21:30:10 »

Девочки, кто сталкивался с поперечным положением плода? Всегда ли в таких случаях делается вертикальный разрез, а не горизонтальный? Само кесарево не пугает, а вот шов...Очень не хочется продольный( Естественно, позже всё с врачом обговорю...Но хотелось бы услышать...может кто сталкивался...Просто настораживает то, что вся инфа говорит , что при поперечном положении как раз и делается вертикальный разрез.
PS. Большая просьба не писать, что еще есть время, может перевернется...Всё это я знаю сама..ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос. Спасибо)

У меня при первой беременности малыш лежал поперек, разрез поперечный. Но на всякий случай переговорите со своим врачом, чтобы уже точно знать и успокоиться))))
Арман 16.06.2011г.
Эрик 09.01.2016г.

Sharm

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2772 : 20 Апрель 2011, 21:56:21 »

Девочки, прошедшие через КС, успокойте пожалуйста. Первые роды были естественными, затяжными (более 24ч), со слабостью родовой деятельности, стимуляцией, эпизиотомией. Разрывы шейки. Шов промежности потом воспалился, лежала месяц. Ребенок на учете у невролога целый год с гипоксией, ПЭЦ, плюс кривошея.
Сейчас опять все диагнозы 1Б повторяются, угроза преждевременных, гинипрал не отменяя с 20 нед (сейчас 36нед). Первые роды оставили массу "впечатлений". Врач предлагает КС, но не настаивает, хотя показания (рубцовые деформации, анамнез) есть. Очень страшно КС, но повторить сценарий первых родов еще страшнее. Я готова пройти все то что пережила, но последствия для ребенка меня пугают еще больше. Да и про деток "кесарят" страсти понарассказывают. Я совсем запуталась как быть, и среди моих подруг ни одного КС не было, и спросить не у кого  :al:

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2773 : 20 Апрель 2011, 21:58:30 »

Ребенок "кесаренок" это не диагноз. У меня было КС, с ребенком ттт все нормально, ничем не отличается от сверстников ЕР
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2774 : 20 Апрель 2011, 22:01:39 »

Шарм...у вас ребенок после ЕР такое пережил,а моя кесаренная-здоровая девочка,таких диагнозов никогда не было...
не бойтесь кесарева...конечно-это полостная операция и тп...первое время будет тяжело,но потом придете в форму и забудете вообще,что у вас шов есть))
Удачных вам родов,какие бы они ни были!!!!!! :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.