Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415851 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3120 : 27 Июнь 2011, 13:52:39 »

аааа....ну да..разница 2,7 лет... :ae: :ae: :ae: :ae:
хотя я больше склоняюсь к технике исполнения КС...
просто может кто-то дочищает до конца,а кто-то оставляет немного,чтоб само выходило

У меня два абсолютно разных КС тоже, но оба у одного врача. После второго пархала бабочкой))) но у меня, скорее всего, анастезиологи разные дали о себе знать...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3121 : 27 Июнь 2011, 13:53:52 »

У меня два абсолютно разных КС тоже, но оба у одного врача. После второго пархала бабочкой))) но у меня, скорее всего, анастезиологи разные дали о себе знать...
во-во..я тоже после 2 кесарева прям так легко и быстро отошла...не то,что после первого


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3122 : 27 Июнь 2011, 15:53:57 »

во-во..я тоже после 2 кесарева прям так легко и быстро отошла...не то,что после первого

абсолютно аналогично! я аж сама себе удивилась, как это я как лошадь скакала на следующее уторо после операции, и даже умудрилась заснуть в первую ночь на боку, в то время кк после первого КС еле-еле начала ходить только на третий день. Но у меня и вторая беременность гораздо легче прошла чем первая.

Lelya(Лёля)

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3123 : 27 Июнь 2011, 16:58:00 »

интересно а у кого первое КС прошло нормально и через сутки встала и пошла,не особо мучаясь.Чего ждать от второго ?все еще легче будет...я надеюсь :ad:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3124 : 27 Июнь 2011, 17:03:58 »

интересно а у кого первое КС прошло нормально и через сутки встала и пошла,не особо мучаясь.Чего ждать от второго ?все еще легче будет...я надеюсь :ad:
так у меня и первое прошло хорошо,я тоже через сутки встала и пошла...просто морально было тяжелее,т.к. не была к этому готова..не знала что такое операция и больницы в принципе
а после второго-порхала)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Busink@

  • я - Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3125 : 27 Июнь 2011, 17:44:27 »

интересно а у кого первое КС прошло нормально и через сутки встала и пошла,не особо мучаясь.Чего ждать от второго ?все еще легче будет...я надеюсь :ad:

Моя соседка по палате (ныне моя подруга) тоже встала через сутки и потихоньку пошла. А я встала только на третий день, т.к. у меня гемоглобин был очень низкий (много крови потеряла во время операции) и просто теряла сознание в вертикальном состоянии. Я перед каждым кормлением тратила по 30-40 минут, чтобы из лежачего положения перейти в сидячее, голова жутко кружилась. Но при этом после первого КС я физически быстрее восстановилась, на момент выписки шов не болел совсем, а после второго КС еще полтора месяца болел достаточно ощутимо.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3126 : 27 Июнь 2011, 17:46:23 »

У меня гемоглобин был 86, но я бегала как заведенная, ничего не кружилось, сил было полно. Думаю, что это адреналин от всего происходящего меня так бодрил :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Водная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3127 : 27 Июнь 2011, 20:11:38 »

интересно а у кого первое КС прошло нормально и через сутки встала и пошла,не особо мучаясь.Чего ждать от второго ?все еще легче будет...я надеюсь :ad:
У меня кесарево было в 2 часа дня, в 8 вечера того же дня меня поставили на ноги и я начала ходить держась за стеночку,а в 12 ночи я уже сама потопала в палату. Получается даже меньше суток прошло  :ab:
однажды, в следующей жизни, когда я стану кошкой

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3128 : 27 Июнь 2011, 22:30:19 »

У меня гемоглобин был 86, но я бегала как заведенная, ничего не кружилось, сил было полно. Думаю, что это адреналин от всего происходящего меня так бодрил :girl_haha:
у меня при выписке гемоглобин был 81...Орлов не хотел из-за этого меня выписывать) :ah: :ah: :ah:
но я бегаю как конь...думаю,что или лаборатория ошиблась или для меня такой гемоглобин не особо и низкий)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3129 : 27 Июнь 2011, 22:58:55 »

у меня при выписке гемоглобин был 81...Орлов не хотел из-за этого меня выписывать) :ah: :ah: :ah:
но я бегаю как конь...думаю,что или лаборатория ошиблась или для меня такой гемоглобин не особо и низкий)
А меня 8 дней из-за Г держали. Но я не рвалась домой, там ремонт аврально заканчивали, так что мне было даже хорошо, что мну не выгоняли  :girl_haha: Тем более условия нииапа и отношение - как в санатории, чего б и не полежать)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3130 : 27 Июнь 2011, 23:34:17 »

А меня 8 дней из-за Г держали. Но я не рвалась домой, там ремонт аврально заканчивали, так что мне было даже хорошо, что мну не выгоняли  :girl_haha: Тем более условия нииапа и отношение - как в санатории, чего б и не полежать)))
ого...вот чую меня тоже самое бы и ждало) :girl_haha: :girl_haha:
не...я к выходным уже чуть от скуки не померла :ah:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ёлка81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • СтройГородок Ленуська Я)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3131 : 30 Июнь 2011, 17:22:23 »

так у меня и первое прошло хорошо,я тоже через сутки встала и пошла...просто морально было тяжелее,т.к. не была к этому готова..не знала что такое операция и больницы в принципе
а после второго-порхала)
меня тоже Орлов оперировал, тоже на второй день встала, но с трудом всё в низ тянуло, но выписывали меня уже на 4-ые сутки, но я не пошла, чёт страшновато мне было так рано выходить и тем более у меня жуткая лактация на второй день началась, что даже врачи не ожидали и меня сцеживали всем отделением :girl_haha: может трудновато и голова кружится от общего наркоза?? у меня вот так с соседкой по палате было ей было хуже, чем мне у меня эпидуралка была.
А почему Вы второй раз сами не рожали?? вроде Орлов принимает после кесарево??

Жизнь и любовь одно и то же, кто не любит, - тот не живет))

ёлка81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • СтройГородок Ленуська Я)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3132 : 30 Июнь 2011, 17:25:21 »

У меня кесарево было в 2 часа дня, в 8 вечера того же дня меня поставили на ноги и я начала ходить держась за стеночку,а в 12 ночи я уже сама потопала в палату. Получается даже меньше суток прошло  :ab:
это Вы наверное в 5-ке рожали? это очень тяжело, все а НИИАПе удивлялись, что такая методика :al:

Жизнь и любовь одно и то же, кто не любит, - тот не живет))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3133 : 30 Июнь 2011, 17:31:50 »

меня тоже Орлов оперировал, тоже на второй день встала, но с трудом всё в низ тянуло, но выписывали меня уже на 4-ые сутки, но я не пошла, чёт страшновато мне было так рано выходить и тем более у меня жуткая лактация на второй день началась, что даже врачи не ожидали и меня сцеживали всем отделением :girl_haha: может трудновато и голова кружится от общего наркоза?? у меня вот так с соседкой по палате было ей было хуже, чем мне у меня эпидуралка была.
А почему Вы второй раз сами не рожали?? вроде Орлов принимает после кесарево??
так сложились звезды :sorry: :sorry: :sorry:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

ёлка81

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • СтройГородок Ленуська Я)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #3134 : 30 Июнь 2011, 17:48:13 »

так сложились звезды :sorry: :sorry: :sorry:
я второй раз тоже, только кесарево буду делать!

Жизнь и любовь одно и то же, кто не любит, - тот не живет))