Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415788 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Volchonok

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • Я Галя =)
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5775 : 25 Ноябрь 2012, 11:07:50 »

в 5-ке вообще "чудеса" творят.... при мне привезли роженицу, а у нее спрашивают, с кем договоренность она говорит что тут наблюдалась да и по прописке... ее отправили  на сельмаш, в дежурную....
:ai: так а почему отправили на сельмаш ?

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5776 : 25 Ноябрь 2012, 11:09:02 »

:ai: так а почему отправили на сельмаш ?

на тот момент был дежурный род дом... 

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5777 : 25 Ноябрь 2012, 11:12:00 »

обидно то, что сколько бы вы не платили если что то случается по их вине они сразу честные и ни чего не берут..... сама столкнулась.....

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5778 : 25 Ноябрь 2012, 11:31:05 »

Девочки, привет! Буду читать темку, выбирать врача для второго КС.
Первое делала во 2 ОБЛ, теперь хочу в НИИАП или ПЦ

Ольга32

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • мама сыночка и дочки
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5779 : 25 Ноябрь 2012, 18:51:23 »

Да уж, трудно вообще себе представить картину- когда лежишь перед операцией на операционном столе и торгуешься с анестезиологом о цене за наркоз  :wallbash:
А к сожалению это реальность((( Я на ЦГБ анестезиолага даже жаловалась!! После первого кесарева он за мной 5 дней ходил, а после второго, когда я ему сказала, что встречаться с ним не хочу, он сказал, что Бог мне судья)))!!! обиделся и ушел!!!
Я Оля, можно на ты

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5780 : 25 Ноябрь 2012, 22:14:43 »

в 5-ке вообще "чудеса" творят.... при мне привезли роженицу, а у нее спрашивают, с кем договоренность она говорит что тут наблюдалась да и по прописке... ее отправили  на сельмаш, в дежурную....
Областной роддом номер два на Сельмаше не бывает дежурным. Может вы путаете его со 2 роддом?!
Сынок и доча )

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5781 : 26 Ноябрь 2012, 08:21:51 »

Областной роддом номер два на Сельмаше не бывает дежурным. Может вы путаете его со 2 роддом?!

может и перепутала... было почти 4 года назад. но согласитесь с западного со схватками отправить бог знает куда потому, что ни с кем не договорилась и денег не дала   :wallbash:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5782 : 26 Ноябрь 2012, 09:17:49 »

В 5-ке Мухаммед сразу сказал мужу сколько за анестезию отдать, сколько за нитки, сколько акушерке)))) И я считала,что это нормально))))Хорошо, хоть не мне на столе это говорилось.
В нииапе, конечно небо и земля по сравнению с этим :as: И благодарность - именно благодарность, а не "оплата".
Энергопрактикующий логопед))))

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5783 : 26 Ноябрь 2012, 09:30:21 »

В 5-ке Мухаммед сразу сказал мужу сколько за анестезию отдать, сколько за нитки, сколько акушерке)))) И я считала,что это нормально))))Хорошо, хоть не мне на столе это говорилось.
В нииапе, конечно небо и земля по сравнению с этим :as: И благодарность - именно благодарность, а не "оплата".

я слышала что он одно время брал заранее деньги и в назначенный день не приезжал, все делали дежурные врачи. у меня он первые роды принимал.  матом со мной разговаривал, что не дала поспать ( сын родился в 00.20)

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5784 : 26 Ноябрь 2012, 09:52:10 »

я вот не понимаю нашу медецину! если мы идем с родовым сертификатом едим по скорой или по направлению ложимся рожать и вдруг кс по показаниям они обязанны делать наркоз бесплатно! как они будут ее без наркоза мне интересно делать? у меня муж сам врач он просто в шоке от этого после того как мне во время родов анастазиолог озвучил сумму муж был готов идти жаловать и к зав и в минздрав и не изза жадности они были эти день а от несправедливости! наживаются на бедных роженицах! полис омс сертификат к чему вообще все это??? я в шоке

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5785 : 26 Ноябрь 2012, 15:49:48 »

В 5-ке Мухаммед сразу сказал мужу сколько за анестезию отдать, сколько за нитки, сколько акушерке)))) И я считала,что это нормально))))Хорошо, хоть не мне на столе это говорилось.
В нииапе, конечно небо и земля по сравнению с этим :as: И благодарность - именно благодарность, а не "оплата".

вот-вот. Очень  точно  подмечено.  в  5-ке благодарностей  нет,  там  за  все  ОПЛАТА  УСЛУГ  идет. ко  мне  в  реанимацию  пришел  анестезиолог  после  КС,  он  так  и  сказал  :" за  анестезию  вы  должны  4  тыс."  хорошо  хоть,  что  дождался  окончания  операции.  и  эта  цена.... я  не  понимаю,  девочки,  правда,  откуда  она  берется ...

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5786 : 26 Ноябрь 2012, 16:18:41 »

вот-вот. Очень  точно  подмечено.  в  5-ке благодарностей  нет,  там  за  все  ОПЛАТА  УСЛУГ  идет. ко  мне  в  реанимацию  пришел  анестезиолог  после  КС,  он  так  и  сказал  :" за  анестезию  вы  должны  4  тыс."  хорошо  хоть,  что  дождался  окончания  операции.  и  эта  цена.... я  не  понимаю,  девочки,  правда,  откуда  она  берется ...

цена идет явно с подачи "старших"....

сиси

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5787 : 26 Ноябрь 2012, 17:45:15 »

вот-вот. Очень  точно  подмечено.  в  5-ке благодарностей  нет,  там  за  все  ОПЛАТА  УСЛУГ  идет. ко  мне  в  реанимацию  пришел  анестезиолог  после  КС,  он  так  и  сказал  :" за  анестезию  вы  должны  4  тыс."  хорошо  хоть,  что  дождался  окончания  операции.  и  эта  цена.... я  не  понимаю,  девочки,  правда,  откуда  она  берется ...
Вот читаю последние страницы и удивляюсь, ну если вам не хочется платить врачам, то зачем ВЫ САМИ им даете деньги, ну и скажите, что не хотите. Я не думаю, что анестезиолог будет за вами бегать, или пойдет жаловаться куда-нибудь, что Вы не дали ему денег... А еще лучше рожайте по скорой помощи, по сертифиткату. Зачем за ранее договариваться с врачом, если потом за эту договоренность вы не хотите отблагодарить врача?. А тем более КС без анестезиолога не бывает...

мио

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5788 : 26 Ноябрь 2012, 17:56:14 »

Ну как бы хотелось,что бы наркоз норально сделали.
Мне в 2007,в областной урологии беременной должны были ставить были стен,анастезиолог приходил и интересовался-я ведь хороший наркоз хочу,и что бы с ребеночком после операции все нормально было. :wallbash:
Вот и сейчас не могу определиться,где рожать.Тем более третье кесарево,хотелось бы нормально пройти.

АРЬЯНА

  • ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • я Наталья, можно на "ты".
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #5789 : 26 Ноябрь 2012, 18:52:04 »

Вот читаю последние страницы и удивляюсь, ну если вам не хочется платить врачам, то зачем ВЫ САМИ им даете деньги, ну и скажите, что не хотите. Я не думаю, что анестезиолог будет за вами бегать, или пойдет жаловаться куда-нибудь, что Вы не дали ему денег... А еще лучше рожайте по скорой помощи, по сертифиткату. Зачем за ранее договариваться с врачом, если потом за эту договоренность вы не хотите отблагодарить врача?. А тем более КС без анестезиолога не бывает...

а дают, чтоб при наркозе, который они тогда делают, не чувствовать всей радости......