Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415880 раз)

Moderator и 43 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8655 : 21 Февраль 2014, 16:50:50 »

маг что ли?  :scratch:
водит над ним руками
Немного Офф про остеопатию
В остеопатии есть несколько основных направлений. Это структуральная остеопатия, краниальная (или краниосакральная остеоапия), висцеральная остеопатия. Еще, как дополнительные,  есть косметические и уро-вагинальные манипуляции.

Структуральная остеоапития – это работа со “структурой тела”, с костями, мышцами, связками по принципу: «Структура управляет функцией». Манипуляции специалиста видны и обычно ощутимы. Как пример, самое явное – вправление позвонков, когда часто слышен «хруст» – говорят: «О! Позвонок встал на место». Некоторые из этих техник немного похожи на мягкую мануальную терапию.

Висцеральная остеопатия – работа руками с внутренними органами, причем не только органами брюшной полости, но и, например, сердцем.

Краниальная остеопатия самая сложная для понимания. Это работа с недавно обнаруженной краниосакральной системой человека, которая состоит из твердой мозговой оболочки, окружающей головной и спинной мозг. Внутри краиосакральной системы вырабатывается спиномозговая жидкость, движение которой и создает краниальный ритм человека. Этот ритм выявлен учеными медиками, занимающимися исследованием этой темы. Воздействовать на краниальную систему возможно мягкими, едва заметными манипуляциями специалиста на кости черепа, которые в остеопатической медицине не считаются сросшимися – в них сохраняется минимальное движение. Изучая и воздействуя на эту систему можно лечить не только центральную нервную систему, но и оздоравливать весь организм в целом.

В идеале, остеопат должен владеть различными техниками, но на практике, специалисты отдают предпочтение тому или иному методу.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8656 : 21 Февраль 2014, 17:58:17 »

водит над ним руками
Вы серьезно? Хоть раз у него были то? :ag:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8657 : 21 Февраль 2014, 18:02:10 »

Маш а что он делает с животом?
Грубо говоря, ковыряется в кишках. Натягивает, перебирает, придавливает и тд. Избавил дочку от кривошеи, меня от мигреней, боли в шее и грудном отделе позвоночника и др

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8658 : 21 Февраль 2014, 18:03:31 »

Вы серьезно? Хоть раз у него были то? :ag:
Маш так помогло? ты живот  у него убирала? или я не так поняла?

Грубо говоря, ковыряется в кишках. Натягивает, перебирает, придавливает и тд. Избавил дочку от кривошеи, меня от мигреней, боли в шее и грудном отделе позвоночника и др
о! мне актуально.  я думала к костоправуу идти башка часто болит из-за кривой спины.
дашь контакты? :ah:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8659 : 21 Февраль 2014, 18:05:38 »

Маш так помогло? ты живот  у него убирала? или я не так поняла?
о! мне актуально.  я думала к костоправуу идти башка часто болит из-за кривой спины.
дашь контакты? :ah:
Живот у мея не ушел, потому что я поправилась сильно, но после приемов мышцы подтягиваются и раза в два меньше, особенно это видно, когда после родов прошло не так много времени. Но, со швом работает только после его полного заживления, где-то через два месяца. Контакты скину в личку вечерком.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8660 : 21 Февраль 2014, 18:08:48 »

Маша, у тебя ящик переполнен! К какому ты ходила остеопату? Может это у нас так первый прием был типа осмотр, а следующие уже лечение будет. Так надеюсь на это  :bh:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8661 : 21 Февраль 2014, 18:26:25 »

Маша, у тебя ящик переполнен! К какому ты ходила остеопату? Может это у нас так первый прием был типа осмотр, а следующие уже лечение будет. Так надеюсь на это  :bh:
Брусняк Сергей Сергеевич

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8662 : 21 Февраль 2014, 18:50:54 »

Брусняк Сергей Сергеевич
Да, вот и мы у него были. В начале марта второй прием.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8663 : 21 Февраль 2014, 18:53:30 »

Мы пару дней назад сына вызили к остеопату (извините не по теме), тоже что то поводил и все, назначил прийти через пару недель. Я думала, что остеопат, как мануальный терапевт - там потянет, здесь надавит, тут помассирует и сдвиги будут.  :scratch:
Катя, я первый раз тоже думала какое-то шарлатанство, но нас послал невролог к нему. Я решила попробовать на себе. После первого сеанса симптомы усилились, после второго - прошли полностью. Я ходу теперь по необходимости.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8664 : 21 Февраль 2014, 19:04:06 »

Катя, я первый раз тоже думала какое-то шарлатанство, но нас послал невролог к нему. Я решила попробовать на себе. После первого сеанса симптомы усилились, после второго - прошли полностью. Я ходу теперь по необходимости.
Надеюсь очень на него! У сына лопатка искривлена и смещение таза как он сказал, визуально видно только лопатка выше другой. Маша, а как направление дали? И ходишь бесплатно? Такой прием дорогой, может бесплатно можно к нему как то?
Простите что не по теме. Маша, почисти ящик, я может что надумаю, спрошу.ъ. :ah:

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8665 : 21 Февраль 2014, 19:06:59 »

Надеюсь очень на него! У сына лопатка искривлена и смещение таза как он сказал, визуально видно только лопатка выше другой. Маша, а как направление дали? И ходишь бесплатно? Такой прием дорогой, может бесплатно можно к нему как то?
Простите что не по теме. Маша, почисти ящик, я может что надумаю, спрошу.ъ. :ah:
не Маша,но отвечу,тоже ходили ) направлений к этому врачу нет,только платно

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8666 : 21 Февраль 2014, 19:14:57 »

Надеюсь очень на него! У сына лопатка искривлена и смещение таза как он сказал, визуально видно только лопатка выше другой. Маша, а как направление дали? И ходишь бесплатно? Такой прием дорогой, может бесплатно можно к нему как то?
Простите что не по теме. Маша, почисти ящик, я может что надумаю, спрошу.ъ. :ah:
Какое направление. :ag: я только платно хожу, притом везде, тк бесплатно можно не дождаться :ag:ик нему бесплатно никак нельзя, у него частный центр

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8667 : 21 Февраль 2014, 19:15:24 »

Надеюсь очень на него! У сына лопатка искривлена и смещение таза как он сказал, визуально видно только лопатка выше другой. Маша, а как направление дали? И ходишь бесплатно? Такой прием дорогой, может бесплатно можно к нему как то?
Простите что не по теме. Маша, почисти ящик, я может что надумаю, спрошу.ъ. :ah:
Пиши в почту, она указана в профиле

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8668 : 21 Февраль 2014, 19:46:32 »

Девочки, мерси.... :ax:

хельга__

  • Я Оля, ко мне на ты)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Ты у меня есть, и это счастье
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8669 : 21 Февраль 2014, 22:52:45 »

болей сильных не должно быть(((( я имела виду тянет них живота, как при месячных и то это спустя 1,3 месяца. А после КС сразу же ни каких болей не было. А как с выделениями у вас?  :ah:
Всем привет!
У меня уже выделения три недели после КС. Уже не обильные, но есть красного цвета(изв за подробности). Вот не знаю нормально ли то, что так долго? К врачу некогда сходить, малыша не могу оставить