Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415804 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8715 : 25 Февраль 2014, 15:31:39 »

Ксюша, а кто тебе делал КС? Вторые роды планируешь ЕР или КС? Если ЕР, то у кого?
Мне кс делала Опруженкова Н.К. (знакомый врач) , это в старом корпусе 5.Если честно много читаюпро ер после кс, но скорее всего я не решусь :ac:мне в первую беременность сказали что доча весом 2850 для  меня потолок (по всей видимости комплекция сказывается), пока ищу врача для кс, но в другом рд....моя мне понравилась, но рд совсем не вдохновил....ятам послезаседания на рм лекции читала по просьбам молодых мам :girl_haha:

Malyshok

  • Марианна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8716 : 25 Февраль 2014, 17:50:58 »

Дорогие и уважаемые "коллеги"! Я в очередной раз подниму тему пресловутого "валика" - складки, нависающей над швом. Девочки, милые, отпишитесь, пожалуйста, кому не сложно, у кого эта складка была и прошла, исчезла. Какое время потребовалось, что делали/не делали для этого. Хочется лелеять надежду... :ak:
Счастливиц, у которых всё супер, никаких складок, плоский живот, идеальный незаметный шов прямо на выходе из роддома, я искренне поздравляю!  :ax:

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8717 : 25 Февраль 2014, 20:04:15 »

У меня после первого кс небольшая складка была и примерно к году сама под тянулась, я ничего не делала особого, изредка обруч крутила. И живота никакого не было. А сейчас пока пузцо подвисает :ah: придется наверное прессик под качать и обруч покрутить.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8718 : 25 Февраль 2014, 20:09:52 »

Дорогие и уважаемые "коллеги"! Я в очередной раз подниму тему пресловутого "валика" - складки, нависающей над швом. Девочки, милые, отпишитесь, пожалуйста, кому не сложно, у кого эта складка была и прошла, исчезла. Какое время потребовалось, что делали/не делали для этого. Хочется лелеять надежду... :ak:
Счастливиц, у которых всё супер, никаких складок, плоский живот, идеальный незаметный шов прямо на выходе из роддома, я искренне поздравляю!  :ax:
Мариана, я так скажу у меня на выходе из РД был живот и при том большой) Незаметного шрама на выходу из РД тоже ни у кого не бывает, на это нужно время)
Как я похудела, а вот дочь меня заставила это сделать. У нее были жуткие газики, если я ела хлеб, сладкое, капусту это были дикие крики с вызовом скорой :ac: Поэтому сейчас мой вес 47, самый критичный был 43 кг. Естественно я ничего не ела практически, кроме мяса. И похудела очень сильно с 72 (набрала во время беременности) до 43)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8719 : 25 Февраль 2014, 23:12:22 »

Мне кс делала Опруженкова Н.К. (знакомый врач) , это в старом корпусе 5.Если честно много читаюпро ер после кс, но скорее всего я не решусь :ac:мне в первую беременность сказали что доча весом 2850 для  меня потолок (по всей видимости комплекция сказывается), пока ищу врача для кс, но в другом рд....моя мне понравилась, но рд совсем не вдохновил....ятам послезаседания на рм лекции читала по просьбам молодых мам :girl_haha:
:girl_haha:
Спасибо за ответ. Мне просто было интересно. :ah:

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8720 : 25 Февраль 2014, 23:17:47 »

:girl_haha:
Спасибо за ответ. Мне просто было интересно. :ah:


а ты сама хочешь?я изначально сама была настроена,но еще и доча в тазовое села,я бы 300 % не решилась :wallbash:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8721 : 26 Февраль 2014, 00:00:33 »

а ты сама хочешь?я изначально сама была настроена,но еще и доча в тазовое села,я бы 300 % не решилась :wallbash:
Хочу, буду пробовать.
Но, если честно, то страшно. Боюсь за шов...

Я тоже была настроена на ЕР, о КС даже и мыслей не было.

Lulu V.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Мама двух сероглазых мальчишек
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8722 : 26 Февраль 2014, 00:07:05 »

Дорогие и уважаемые "коллеги"! Я в очередной раз подниму тему пресловутого "валика" - складки, нависающей над швом. Девочки, милые, отпишитесь, пожалуйста, кому не сложно, у кого эта складка была и прошла, исчезла. Какое время потребовалось, что делали/не делали для этого. Хочется лелеять надежду... :ak:
Счастливиц, у которых всё супер, никаких складок, плоский живот, идеальный незаметный шов прямо на выходе из роддома, я искренне поздравляю!  :ax:
У меня после первого КС шов очень большой остался(12 лет назад так делали) почти от тазовой до тазовой косточки, пока не сбросила наеденые за ГВ килограммы  (-16 за 6 месяцев) конечно все нависало, потом привычные 49-50, живот впал, никакого валика и шов стал похож как бы на след от белья. Сейчас борьба за привычный вес впереди, еще кормлю))

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8723 : 26 Февраль 2014, 01:20:48 »


Но, если честно, то страшно. Боюсь за шов...

Не бойся. Если он будет состоятельным, то в родах ничего не чувствуешь. (многие не чувствуют ни жения, ни болей).

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8724 : 26 Февраль 2014, 08:49:48 »

Дорогие и уважаемые "коллеги"! Я в очередной раз подниму тему пресловутого "валика" - складки, нависающей над швом. Девочки, милые, отпишитесь, пожалуйста, кому не сложно, у кого эта складка была и прошла, исчезла. Какое время потребовалось, что делали/не делали для этого. Хочется лелеять надежду... :ak:
Счастливиц, у которых всё супер, никаких складок, плоский живот, идеальный незаметный шов прямо на выходе из роддома, я искренне поздравляю!  :ax:
итоговый результат увидишь через год. Если складка останется- перешьешь да и все. Это под местным уколом делают и быстро))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8725 : 26 Февраль 2014, 08:52:33 »

А еще рф лифтинг клевая штука. У меня идеально плоский живот)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8726 : 26 Февраль 2014, 09:46:48 »

а у кого времени и возможности на лифтинг нет, можно пресс качать
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8727 : 26 Февраль 2014, 10:10:17 »

Инна, ну скажи где ты делала и по цене как? На всякий случай, вдруг понадобится.
Перешить-уколоть это место анестезией и вырезать?
Это наверное мне не нужно, в этот раз нет как такогого нависания, просто живот растянут еще.
А лифтинг - я думала что это подтяжка кожи лица  :scratch: И этот наверное не подходит. При растяжах неврятли это можно делать.  :scratch: И наверняка при планировании 3-го ребенка, это опасно. Кожу натянул и лишку обрезал. А как будет растягиваться живот при вынашивании след.беременности? Рассуждаю....

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8728 : 26 Февраль 2014, 12:42:23 »

а у кого времени и возможности на лифтинг нет, можно пресс качать
сказала худенькая и стройная Леночка$) 
А еще рф лифтинг клевая штука. У меня идеально плоский живот)))
Инна, рассказывай подробнее) думаю всем интересно!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Malyshok

  • Марианна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #8729 : 26 Февраль 2014, 12:44:23 »

А еще рф лифтинг клевая штука. У меня идеально плоский живот)))
О, вот об этом я еще не слышала, спасибо! А его только после завершения ГВ можно делать? Ну, в интернете же есть инф.,наверняка, почитаю!
Девочки, спасибо всем за ответы, вселяющие надежду! Я за беременность 11кг набрала, за пару недель вес стал меньше добеременного, лишнего и раньше не было. Живот плоский, а складка есть. Никогда не думала, что такой комплекс у меня появится(( Муж начинает планировать летний отдых, а я даже думать не хочу о том чтобы в купальнике на пляже появится. В общем, работаем!)))