Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1415859 раз)

Moderator и 36 Гостей просматривают эту тему.

Злата

  • Я ЛЕНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9405 : 29 Июль 2014, 21:48:29 »

Всем большое спасибо, я очень сильно похудела, но живот на 6 месяце остался, хочу убрать только живот, с остальным лишним весом можно жить. Просто живот очень пугает.
Времени конечно нет, малыш спит только на улице, а не буду же я среди мамочек с колясками упражнения выполнять, а ночью без задних ног падаю на кровать. Жаль что при ГВ нельзя, у меня подруга просто посоветовала обертывание, она свой тоже большой живот убрала, а я так и хожу с ним, все чего то боюсь.
В целом надо начинать над собой работать!!!!!!!!!

Глаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • ЗЖМ, 42 дом
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9406 : 30 Июль 2014, 11:16:00 »

Всем большое спасибо, я очень сильно похудела, но живот на 6 месяце остался, хочу убрать только живот, с остальным лишним весом можно жить. Просто живот очень пугает.
Времени конечно нет, малыш спит только на улице, а не буду же я среди мамочек с колясками упражнения выполнять, а ночью без задних ног падаю на кровать. Жаль что при ГВ нельзя, у меня подруга просто посоветовала обертывание, она свой тоже большой живот убрала, а я так и хожу с ним, все чего то боюсь.
В целом надо начинать над собой работать!!!!!!!!!
я бы бодифлекс посоветовала-там можно подобрать упражнения именно на проблемные зоны, живот за неделю заметно уменьшается. Но опять же регулярность. Я в нете накачала уроки с Мариной Корапан - можно вместе с ней делать(она все объясняет - больше ничего изучать дополнительно не надо). Длительность занятий 15-20 мин!

хельга__

  • Я Оля, ко мне на ты)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Ты у меня есть, и это счастье
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9407 : 31 Июль 2014, 00:08:38 »

Девочки, после беременности, а впоследствии и кесарева сильно сильно, просто ужасно торчит пупок до сих пор! Меня это очень напрягает, ведь раньше у мня был аккуратный пупочек . Из за этого не могу одеть открытый купальник и обтягивающ одежду!!! Кто знает как с этим бороться? Или так. И останется теперь ? Кто знает ?

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9408 : 31 Июль 2014, 01:30:23 »

У меня тоже до сих пор торчит :ak: :ak: :ak: Как здесь девочки ранее писали,что вроде уже не станет прежним,т.к. пупочное кольцо расширено... :ac: :ac: :ac:
Хотя тоже надеялась на лучшее,но он меньше торчать не стал :ak:
Солнышку 3 года)))

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9409 : 31 Июль 2014, 01:34:18 »

Я читала в теме пластической хирургии девоки исправляли пупок после родов.

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9410 : 31 Июль 2014, 09:38:25 »

Девушки. кто-нибудь сталкивался с ПРЕДродововй депрессией из-за КС???
 У меня весь организм противится операции, хожу с камнем на душе и с мокрыми глазами. До встречи с лялькой осталась неделя, а у меня жуткий депрессняк, и  апатия, не хочу к этим родам готовиться(((( . И все нормально и предлежание головное и вес небольшой и вообще  никаких проблем с бер-ю и реб. , но выходить придется вот таким способом, из-за врачей в прошлых родах(((((.
Почему те кто всю Б сохраняется и лечится рожает за 3 часа, а тут с норм. Бер-ю ничего не дано??? :wallbash:
Не хочу ТАК рожать, но увы.....Представляю что со мной после родов будет, когда еще мучения физические добавятся. Где ж психологи? :ak:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9411 : 31 Июль 2014, 10:18:00 »

Девушки. кто-нибудь сталкивался с ПРЕДродововй депрессией из-за КС???
 У меня весь организм противится операции, хожу с камнем на душе и с мокрыми глазами. До встречи с лялькой осталась неделя, а у меня жуткий депрессняк, и  апатия, не хочу к этим родам готовиться(((( . И все нормально и предлежание головное и вес небольшой и вообще  никаких проблем с бер-ю и реб. , но выходить придется вот таким способом, из-за врачей в прошлых родах(((((.
Почему те кто всю Б сохраняется и лечится рожает за 3 часа, а тут с норм. Бер-ю ничего не дано??? :wallbash:
Не хочу ТАК рожать, но увы.....Представляю что со мной после родов будет, когда еще мучения физические добавятся. Где ж психологи? :ak:
А Вы лучше порадуйтесь, что беременность легкая - ни сохранения, ни лекарств. Поверьте мне, куда хуже ко всем имеющимся проблемам со здоровьем, суточными родами получить потом экс с провалом памяти. Очень "прикольно" 24 часа пахать, надеяться, а потом...

Какая цель родов - ребенок или сам процесс?

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9412 : 31 Июль 2014, 10:29:30 »

А Вы лучше порадуйтесь, что беременность легкая - ни сохранения, ни лекарств. Поверьте мне, куда хуже ко всем имеющимся проблемам со здоровьем, суточными родами получить потом экс с провалом памяти. Очень "прикольно" 24 часа пахать, надеяться, а потом...

Какая цель родов - ребенок или сам процесс?
спасибо Ну не совсем легкая, и сохранение и лекарства были ,  правильнее сказать нормальная  беременность, но почему-то Не закончится нормальными родами.   :ac:  Цель конечно ребенок, но в этот раз и процесс хочется нормальный ( после 2-х предыдущих ненормальных((((.  Короче отчаяние какое-то

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9413 : 31 Июль 2014, 10:33:07 »

Читаю и в шоке. Девки с ума посходили.
Ну кс и кс. Какая на фиг разница- главное ребенок.
 :wallbash:

naftufenka

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

  • счастье есть))))))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9414 : 31 Июль 2014, 10:49:21 »

Читаю и в шоке. Девки с ума посходили.
Ну кс и кс. Какая на фиг разница- главное ребенок.
 :wallbash:
+10000000
Тоже после двух КС только рада,лучше так,зато твой ребеночек с тобой,маленький,любимый и здоровенький. :ay: :ay: :ay:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9415 : 31 Июль 2014, 11:10:19 »

спасибо Ну не совсем легкая, и сохранение и лекарства были ,  правильнее сказать нормальная  беременность, но почему-то Не закончится нормальными родами.   :ac:  Цель конечно ребенок, но в этот раз и процесс хочется нормальный ( после 2-х предыдущих ненормальных((((.  Короче отчаяние какое-то

Меня лично утешало что ЕР после КС это помимо шва на пузе шов на промежности  :sorry: А так один. Да и результат куда более предсказуемый  :support:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9416 : 31 Июль 2014, 11:29:57 »

Девушки. кто-нибудь сталкивался с ПРЕДродововй депрессией из-за КС???
 У меня весь организм противится операции, хожу с камнем на душе и с мокрыми глазами. До встречи с лялькой осталась неделя, а у меня жуткий депрессняк, и  апатия, не хочу к этим родам готовиться(((( . И все нормально и предлежание головное и вес небольшой и вообще  никаких проблем с бер-ю и реб. , но выходить придется вот таким способом, из-за врачей в прошлых родах(((((.
Почему те кто всю Б сохраняется и лечится рожает за 3 часа, а тут с норм. Бер-ю ничего не дано??? :wallbash:
Не хочу ТАК рожать, но увы.....Представляю что со мной после родов будет, когда еще мучения физические добавятся. Где ж психологи? :ak:
Согласна с девочками! Вам же ребенок нужен, а не ЕР как процесс? Вот и думайте о том, что крошку свою увидите. Какая разница как?
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9417 : 31 Июль 2014, 11:55:03 »

Девушки. кто-нибудь сталкивался с ПРЕДродововй депрессией из-за КС???
 У меня весь организм противится операции, хожу с камнем на душе и с мокрыми глазами. До встречи с лялькой осталась неделя, а у меня жуткий депрессняк, и  апатия, не хочу к этим родам готовиться(((( . И все нормально и предлежание головное и вес небольшой и вообще  никаких проблем с бер-ю и реб. , но выходить придется вот таким способом, из-за врачей в прошлых родах(((((.
Почему те кто всю Б сохраняется и лечится рожает за 3 часа, а тут с норм. Бер-ю ничего не дано??? :wallbash:
Не хочу ТАК рожать, но увы.....Представляю что со мной после родов будет, когда еще мучения физические добавятся. Где ж психологи? :ak:
Не зацикливайтесь на послеоперационных физических мучениях. Не так они страшны, как кажется. У меня до беременности было 4 операции, более легких, как оказалось. чем КС. Но отходняк был по полгода. После КС было совместное пребывание с мелкими, на 3-й день уже не обращала внимание на свое состояние. Через неделю уже бегала, как сайгак с двумя на руках общим весом 5 кг, хотя после предыдущих хирургических вмешательств трехлитровую банку поднимала только через полгода и передвигалась, согнувшись в три погибели оооочень долго.
У Вас какая анестезия будет?
Малышам - 3,5

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9418 : 31 Июль 2014, 11:59:09 »

Меня лично утешало что ЕР после КС это помимо шва на пузе шов на промежности  :sorry: А так один. Да и результат куда более предсказуемый  :support:
да у меня уже и на промежности есть и еще кроме кесарева на пузе один есть, это фигня. А вот про предсказуемость результата - согласна. хотя все равно  страшноо

У Вас какая анестезия будет?
Спиналка наверное

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #9419 : 31 Июль 2014, 12:02:31 »

Девушки. кто-нибудь сталкивался с ПРЕДродововй депрессией из-за КС???
 У меня весь организм противится операции, хожу с камнем на душе и с мокрыми глазами. До встречи с лялькой осталась неделя, а у меня жуткий депрессняк, и  апатия, не хочу к этим родам готовиться(((( . И все нормально и предлежание головное и вес небольшой и вообще  никаких проблем с бер-ю и реб. , но выходить придется вот таким способом, из-за врачей в прошлых родах(((((.
Почему те кто всю Б сохраняется и лечится рожает за 3 часа, а тут с норм. Бер-ю ничего не дано??? :wallbash:
Не хочу ТАК рожать, но увы.....Представляю что со мной после родов будет, когда еще мучения физические добавятся. Где ж психологи? :ak:

Я бы вам посоветовала подойти к факту КС как к способу встречи с малышом, а не самокопанием почему так произошло. Т.к. можно докопаться до глубокой депрессии вплоть до стационара и потерять столько важных моментов с малышом.
Обратитесь к психологу, если вы заранее ляжете в роддом спросите о наличии такого врача, я лежала в 20-ке там был психолог, я не ходила, но некоторые девочки к ней обращались и очень хвалили.
У меня вышло так, что было ЭКС и никак не была к этому готова, да еще и с осложнения после него, почти месяц провела в больнице, потом через год была лапара, где мне удалили трубу из-за гидросальпингса и кисту на яичнике и мы с мужем почти год не могли заБ (у меня уже почти руки опустились),  но слава Богу все получилось, но после лапары мне доктор сказал, что меня нельзя пускать в роды, но мне главное чтобы малыш был здоровым, а как он появится не важно.
И еще задумайтесь, что не у все все так гладко получается не только с вынашиванием и родами, но и просто элементарно заБ не у всех сразу получается, у каждого своя история. Вам нужно сделать переоценку ценностей и принять сложившееся положение.