Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 1417005 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10860 : 14 Март 2016, 13:38:03 »

вот в том и проблема, что жира в принципе и нет у меня к примеру, а кожа очень морщинистая и рыхлая, вот и не знаю как именно на нее воздействовать! может крема, или все это ерунда?

Мне хорошо кожу подтигивает контрастный душ, скраб соляной, а после него моделирующий термогель/крем разогревающий (у меня Ламарис) от целлюлита и проблемных зон

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10861 : 14 Март 2016, 16:41:52 »

сначала огорчу, не знаю, как у вас, у меня первое было экстренное, на 9 см раскрытия, так что толком не поняла про операцию ниччего, не успела прочувствовать, во второй раз страшнее было, шла в полном сознание, без схваток ничего не отвлекала, и ребенка сложнее доставали, не хотел вылезать, хотя кесарили на 39,5 неделях, но есть и хорошая новость, после второго кс гораздо-гораздо быстрее восстановилась, уже через пару дней летала, как не летали первородящие после ер :ay:
пошла к тому же врачу, в тот же роддом, чтоб все было знакомо, первые были не так давно, еще не забылось
спасибо за ответ и за напутствие! летать через пару дней-))) об этом можно только мечтать!!! после первого КС наверно пару недель "ползала", хотя это уже начало забываться. А вы где и у кого рожали? и как они определяли день рождения :) ?

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10862 : 14 Март 2016, 18:48:26 »

Мне хорошо кожу подтигивает контрастный душ, скраб соляной, а после него моделирующий термогель/крем разогревающий (у меня Ламарис) от целлюлита и проблемных зон
спасибо!
а скраб какой фирмы? крем в аптеке брали!

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10863 : 14 Март 2016, 20:26:39 »

спасибо!
а скраб какой фирмы? крем в аптеке брали!

скраб тоже Ламарис, беру на СП. Есть в разных уходовых линиях, например Guam ительянский (в летуале продают), но цены прям выросли на него

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10864 : 15 Март 2016, 10:17:54 »

скраб тоже Ламарис, беру на СП. Есть в разных уходовых линиях, например Guam ительянский (в летуале продают), но цены прям выросли на него
спасибо, поищу... :ax:

Lelechka

  • Дорогая, где наши деньги? - Рассредоточились
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10865 : 20 Март 2016, 08:27:51 »

а какие упражнения вы делаете с ним? и можно его фоткку, плиз...? :ax: :ax: :ax:
и уходит как я понимаю жир? кожа все равно висит? как с ней бороться?
Пресс качаю)) стоя на коленях и держась за колесо, укатиться на пол и вернуться в исходное положение. Повторить сколько хватит сил :ag: ушла и жир, и кожа, только над самим швом осталось см 2 примерно, полагаю, там и не накачается, порезано...фото ролика нужно? В инете не нашли?
url=http://rostovmama.ru/lines] [/url]

Юди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10866 : 20 Март 2016, 10:42:00 »

а через сколько примерно вы начали качать пресс после КС?

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10867 : 20 Март 2016, 11:54:06 »

Пресс качаю)) стоя на коленях и держась за колесо, укатиться на пол и вернуться в исходное положение. Повторить сколько хватит сил :ag: ушла и жир, и кожа, только над самим швом осталось см 2 примерно, полагаю, там и не накачается, порезано...фото ролика нужно? В инете не нашли?
фото нашла...спасибо... :ax:
получается формально одно упражнение делаете?
фот тоже кожа над швом интересно только пластикой убирается?

Lelechka

  • Дорогая, где наши деньги? - Рассредоточились
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10868 : 24 Март 2016, 12:46:10 »

а через сколько примерно вы начали качать пресс после КС?
Где-то мес через три. Спросите у врача, у всех индивидуально, я и рано с койки спрыгнула после операции, и с животом начала бороться. До трех мес особо было некогда, а то б еще раньше)
url=http://rostovmama.ru/lines] [/url]

Lelechka

  • Дорогая, где наши деньги? - Рассредоточились
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10869 : 24 Март 2016, 12:49:46 »

фото нашла...спасибо... :ax:
получается формально одно упражнение делаете?
фот тоже кожа над швом интересно только пластикой убирается?
Это единственное упражнение, которое мне помогло убрать живот после Кс. Ну и ношение бандажа. ) мне кожа над швом сильно не мешает, ее мало висит, а шов сам низко получился..бикини скрывает :ab:
url=http://rostovmama.ru/lines] [/url]

Katsya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10870 : 06 Апрель 2016, 10:39:05 »

Девочки,здравствуйте.
Нахожусь на 25 недели беременности, по УЗИ ставят полное предлежание плаценты, врач говорит , что плацента не поднимется и это только кесарево. Г сказала искать врача для родов  и договариваться уже  сейчас. Совсем растерялась, не знаю где и с кем договариваться.  Подскажите у кого такое было, у какого врача делали кесарево и как все прошло.

SON1

  • Я Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • Моё чудо уже чудить начинает)))
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10871 : 06 Апрель 2016, 11:47:43 »

Девочки,здравствуйте.
Нахожусь на 25 недели беременности, по УЗИ ставят полное предлежание плаценты, врач говорит , что плацента не поднимется и это только кесарево. Г сказала искать врача для родов  и договариваться уже  сейчас. Совсем растерялась, не знаю где и с кем договариваться.  Подскажите у кого такое было, у какого врача делали кесарево и как все прошло.
я рожала первое КС у Буштырева АВ. в перинатальном. Прошло всё очень быстро. шов очень низко и сейчас почти не видно скрывается резинкой белья. наблюдалась в ПЦ примерно с 30недель. ездила и туда и в ЖК параллельно. записывалась к нему в регистратуре по направлению из ЖК. он если сам в чём-то сомневался, звал кого-нибудь ещё посовещаться. но ведь всё индивидуально. отзывов о врачах очень много в темах роддомов да и тут тоже. но думаю вы уже читали.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10872 : 06 Апрель 2016, 11:56:34 »

Девочки,здравствуйте.
Нахожусь на 25 недели беременности, по УЗИ ставят полное предлежание плаценты, врач говорит , что плацента не поднимется и это только кесарево. Г сказала искать врача для родов  и договариваться уже  сейчас. Совсем растерялась, не знаю где и с кем договариваться.  Подскажите у кого такое было, у какого врача делали кесарево и как все прошло.

Мне делали в 2-ке на Карла Маркса. Там очень хороший анестезиолог, Лариса Вениаминовна. Она делает анестезию в будние дни. Если плановое КС - к ней попадете. КС делал Шестаков, шовчик аккуратный, на границе роста волос, онемение прошло через 3-4 месяца, ничего не тянет и не болит.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10873 : 06 Апрель 2016, 12:29:31 »

Девушка ведь спрашивает про кесарево с предлежанием :al:
Я так понимаю особый врач вам не нужен. По крайней мере мне врач сказала, предлежанием мои трудности, дело техники, ты главное доноси до срока. Выберите роддом, в нем врача. Т.к в каждом есть хорошие врачи. И уже с конкретным врачом обсудите все особенности. Мои последние два кесаревых делала Евдокимова в 20-ке. Одна из лучших по проведению сложных кесаревых.
Кире 13 Глебу 6

Katsya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кесарево сечение
« Ответ #10874 : 06 Апрель 2016, 13:51:52 »

Девочки , спасибо за ответы.
Моя Г говорит мне , что это сложное кесарево, именно когда полное предлежание и не каждый врач за это берется :ak:. . сказала после 28 недель в любой момент может начаться кровотечение, и надо, что бы я уже консультировалась с врачом который будет делать кесарево. Я в Батайске на учете стою, отправила меня в ПЦ , до этого в ЖК  в очереди у девочки узнала , что ее подруги с таким же предлежанием Какурина делала и все прошло ок, но в ПЦ к Какуриной  не записывают, записали к Уманскому на конец мая, но я сума сойду до конца мая. девочки, милые подскажите номер телефона в личку Какуриной, попробую с ней договориться, или телефон врача кто делал с таким  кесарево  с полным предлежанием.