Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 660778 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2415 : 28 Декабрь 2016, 21:33:35 »

Вот! У меня по виду были родинки со всеми признаками не хорошими, а три врача смотрели и сказали не маяться дурью! Старшего показывала в МК дерматологу, у него много родинок на лице и шее, так сказали, что нормально все! На солнце не сидеть, кремами пользоваться и не удалять, пока пубертат не пропройдет.. Вот такие дела...
даааа, если почитать рекомендации американских педиатров, так вообще детям маленьким на солнце можно ходить только в скафандре, в общем одежда должна покрывать все участки тела и шляпа с полями, а мы все витамин д собираем
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2416 : 28 Декабрь 2016, 21:48:32 »

Ну, я уже купила для всех в семье тонкую одежку на лето, ещё прикуплю солнцезащитных кремов, пока скидки. И буду следить, что бы не перебарщивали с солнышком,му его нафиг!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2417 : 28 Декабрь 2016, 22:57:31 »

Ну, я уже купила для всех в семье тонкую одежку на лето, ещё прикуплю солнцезащитных кремов, пока скидки. И буду следить, что бы не перебарщивали с солнышком,му его нафиг!
всего каких то сто лет активного научно-технического прогресса, а на солнышко уже не выйдешь, страшно, дальше - хуже
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Rostovskaya_Yana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1942
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2418 : 11 Январь 2017, 21:59:21 »

Здравствуйте ,вот и меня беспокоят некоторые родинки,которые появились после родов !
 
Нужно ли сдавать анализы и какие ?
Хороший врач в Юноне только ?

Вот решила заняться этим вопросом плотно и найти  хорошего врача  :be:
~Жизнь прекрасна и удивительна ~

Raviza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2419 : 12 Январь 2017, 09:48:43 »

Привет всем...у меня околородиночный вопрос так сказать  :idea:
У меня большая родинка выпуклая на подбородке, на всех фотках в документах, паспортах, правах и т.д ее хорошо видно, задумалась удалить пару родинок на лице, ну и эту заодно...кто нибудь менял документы после удаления крупных родинок на лице ? Ведь это вроде как "отличительный признак", на границе могут пристать или ещё где нибудь, надо ли менять документы в этом случае??
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 09:51:18 от Raviza »

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2420 : 12 Январь 2017, 09:50:44 »

Ну почему же? Явот в онко институте удаляла. Сейчас жду результатов гистологии. Пока всем довольна. Корки отпали 3 из 5. Не отпавшие наживоте, там трение меньше. На щеке еле заметное пятнышко, на груди большое розовое пятно но оно и понятно, там была крупная и старая родинка. На лобке вообще почти ничего не видно. Уже приготовила себе крем с мумие, будем бороться с рубцами

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2421 : 12 Январь 2017, 11:00:01 »

Ну почему же? Явот в онко институте удаляла. Сейчас жду результатов гистологии. Пока всем довольна. Корки отпали 3 из 5. Не отпавшие наживоте, там трение меньше. На щеке еле заметное пятнышко, на груди большое розовое пятно но оно и понятно, там была крупная и старая родинка. На лобке вообще почти ничего не видно. Уже приготовила себе крем с мумие, будем бороться с рубцами

Что за крем?

Привет всем...у меня околородиночный вопрос так сказать  :idea:
У меня большая родинка выпуклая на подбородке, на всех фотках в документах, паспортах, правах и т.д ее хорошо видно, задумалась удалить пару родинок на лице, ну и эту заодно...кто нибудь менял документы после удаления крупных родинок на лице ? Ведь это вроде как "отличительный признак", на границе могут пристать или ещё где нибудь, надо ли менять документы в этом случае??

Я не меняла документы, на границе никто не приставал))

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2422 : 12 Январь 2017, 11:23:03 »

Ну почему же? Явот в онко институте удаляла. Сейчас жду результатов гистологии. Пока всем довольна. Корки отпали 3 из 5. Не отпавшие наживоте, там трение меньше. На щеке еле заметное пятнышко, на груди большое розовое пятно но оно и понятно, там была крупная и старая родинка. На лобке вообще почти ничего не видно. Уже приготовила себе крем с мумие, будем бороться с рубцами
вообще не стоит брать этот крем тем более на такие места. Он очень активный и может спровоцировать рост клеток. Вообще с мумием надо быть поосторожнее.

Ланка29

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2423 : 27 Январь 2017, 10:51:42 »

Девочки ,можно телефон Поздняковой!!! :ax:
Девочки, и мне нужен, поделитесь, пож-та

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2424 : 27 Январь 2017, 11:19:01 »

Вот! У меня по виду были родинки со всеми признаками не хорошими, а три врача смотрели и сказали не маяться дурью! Старшего показывала в МК дерматологу, у него много родинок на лице и шее, так сказали, что нормально все! На солнце не сидеть, кремами пользоваться и не удалять, пока пубертат не пропройдет.. Вот такие дела...

это сколько лет?
у моего старшего на шее куча родинок и они увеличиваются, на море крем с/защ мазала прям на них
но он же не везде с мамой и кремом, моему уже 13 лет
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2425 : 27 Январь 2017, 17:18:27 »

10... Мне дерматологии сказал, что это не много. У нас на лице 12 штук, на шее столько же, наверное..  В волосах ещё 4. Ну и на груди, плечах, спине. И да, нас тоже подкосило лето и проживание у бабушки с дедушкой- поклонников загара и прогулок в одних трусах, прости господи!!! Мазать его солнцезащиьным кремом или рубашку с панамой надевать они считают идиотизмом. Теперь ребёнка не получат

НовеШарли

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2426 : 27 Январь 2017, 23:38:30 »

И да, нас тоже подкосило лето и проживание у бабушки с дедушкой- поклонников загара и прогулок в одних трусах, прости господи!!! Мазать его солнцезащиьным кремом или рубашку с панамой надевать они считают идиотизмом. Теперь ребёнка не получат
Не люблю, когда бабушки и дедушки что-то делают на свое усмотрение, я считаю, что в воспитании, в том во что одет и что ест - всегда последние слово за родителями должно быть.
Мои правда, к солнцу и загару так не относятся, но постоянно пичкаю пирожками и печеньками, потом нормальную пищу ребенок просто отказывается есть.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2427 : 28 Январь 2017, 06:49:21 »

Аналогично! У нас это колбаса и майонез! И каждый раз выговаривают мне, что сын у меня невозможно худой! И наливают ему 3 полковника борща с бутербродами. Устала уже ругаться. Вот уже 3 дня к ним не ходим, может так что-то поймут...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2428 : 29 Январь 2017, 23:27:38 »

10... Мне дерматологии сказал, что это не много. У нас на лице 12 штук, на шее столько же, наверное..  В волосах ещё 4. Ну и на груди, плечах, спине. И да, нас тоже подкосило лето и проживание у бабушки с дедушкой- поклонников загара и прогулок в одних трусах, прости господи!!! Мазать его солнцезащиьным кремом или рубашку с панамой надевать они считают идиотизмом. Теперь ребёнка не получат
они привыкли, что в их детстве солнце воздух и вода... а теперь все спохватились, что загорать вредно, плюс экология значительно ухудшилась, и объяснять это бабудедам бесполезно, ровно как и то, что у ребенка пищевая аллергия, ага, мама отвернулась - дедушка уже потянул в рот малому печенье и тд, эх...  :be: а мама злыдень, ничего не разрешает
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

MarinaK

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2429 : 12 Февраль 2017, 00:22:13 »

Девочки, как хорошо, что я нашла эту тему! 18 числа пойду удалять родинку в онкоинститут. Было безумно страшно, но прочитав всю тему успокоилась))) спасибо Вам! Всем здоровья)))))