Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Латынин А.Н. 20-ка  (Прочитано 12273 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lionsmam

  • Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • мой знак зодиака - Близнецы
    • Просмотр профиля
Латынин А.Н. 20-ка
« : 26 Октябрь 2009, 18:33:51 »

А я хочу огромное спасибо сказать Андрею Николаевичу! Он и меня спасал и мальчика моего. Все объясняет, рассказывает, добрый, вообщем масса положительных впечатлений. Я к нему попала совершенно случайно, он был дежурным. А приехала в 20-ку потому-что родовая деятельность началась в 27 недель. Все рассказывать не буду, очень долго, могу сказать, что этот роддом я совсем не рассматривала. Видимо судьба моя привела меня туда. Теперь я дома вместе с моим сыночком! И все благодаря ему, акушерке Валентине Васильевне (ни на минуту не отходила от меня) и конечно же отделению недоношенных.
Записан

Я_no4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 18:23:09 »

Кто-нибудь может поделиться информацией
Записан

Я_no4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 18:23:58 »

 о Андрее Николаевиче?
Записан

lionsmam

  • Маша
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • мой знак зодиака - Близнецы
    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 20:28:45 »

что именно вас интересует?
Записан

Я_no4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 07:59:39 »

Его отношение к маме и ребенку. Какие роды у Вас были? Наблюдались ли до родов, сколько времени? На сколько ответственнен и доброжелателен? и т.п.
Записан

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 23:37:53 »

Его отношение к маме и ребенку. Какие роды у Вас были? Наблюдались ли до родов, сколько времени? На сколько ответственнен и доброжелателен? и т.п.
Очень хороший доктор,внимательный,отзывчивый,ответственный,в общем умничка.Я с ним вместе несколько лет в Новочеркасском роддоме работала.
Записан

taninka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #6 : 16 Август 2010, 14:14:30 »

незаслуженно мало отзывов об Андрее Николаевиче!!!!Отличный специалист и прекрасный человек,а самое главное -не корыстный совершенно,что не характерно для персонала роддома №20.В общем,если хотите,чтобы все прошло достойно-советую только его!!!!!
Записан

IndigoL

  • Индиго Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • Я Лена :)
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/kolecik/2022223/?page=1
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2010, 00:58:12 »

Да видимо его пациенты сюда не дошли :)
Записан

Я_no4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2010, 10:14:27 »

Я родила у Андрея Николаевича в августе прекрасного мальчика, наблюдалась у него с 34 недели, очень внимательный, вежливый, приятный. Когда находилась в предродовой-заходил постоянно, интересовался состоянием, говорил как лучше сделать, подбадривал что правильно дышу. Последний час до рождения малыша сидел у меня в ногах, разговаривал, поддерживал (я очень устала, т.к. сутки ничего не ела, почти не спала ночью), очень запомнились его слова,очень простые, но в то же время такие нужные в тот момент,  когда я начила говорить что я не могу: никто кроме тебя не может родить твоего мальчика. когда малыш родился, я еще была в родзале АН позвонил мой муж, т.к. я забыла свой телефон в предродовой, так он не отмахнулся, а все подробно рассказал мужу, кто, во сколько, какой вес и рост, что со мной все хорошо. После родов я уже через час готова была бегать, но разрешили только через 3 (стояла внизу возле приемника с мамой и мужем). Андрей Николаевич приходил каждый день, смотрел шов (эпизоотомия), грудь, давал советы, что кушать, какие лекарства выпить, какой мазью мазать, чтоб шов быстрее зажил. Ходил в ДО интересовался состоянием ребенка, показывал сына моему мужу. Когда делали узи с целью опрделения состояния матки и необходимости чистки, мне сказали что все хорошо (одной в палате)- считаю это тоже его заслуга. когда перед выходными начали всех более менее "ходячих" выписывать, т.к. мест катастрофически не хватало, запретил выписывать раньше срока, говорил что не зря нужно отлежать именно 5 дней, ребеночку только отсекли пупочек, сделали прививку, нужно его понаблюдать.  После выписки приезжала к нему для снятия швов, сделал все аккуратненько, интересовался ребенком, давал советы, сказал что могу звонить если возникнут вопросы. Так что остались только положительные эмоции, об одном жалею,что не сфотографировала сына с тем, кто помог ему появиться на свет (на память), но думаю что когда мыподрастем, то обязательно сходим к АН с такой просьбой.
Записан

Regina79

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #9 : 21 Январь 2011, 11:10:57 »

Девочки, киньте пожалуйста в личку координаты (телефон городской, сотовый, график работы, кабинет) и размер благодарности.
Спасибо.
Записан
Народная китайская мудрость: "Человеку для счастья нужно три вещи: что делать, кого любить и на что надеяться".

Oльka

  • Ксю, люблю тебя больше всех на свете!!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 11:42:26 »

18.06.2011 благодаря Андрею Николаевичу на свет появилась моя лапочка дочка. За ранее с ним о родах не договаривалась и не наблюдалась, собиралась рожать в ОБ№2, но в 36 недель отошли воды и по скорой меня привезли в 20-ку, А. Н. был дежурным врачом. Посмотрел, очень внимательно ознакомился с моей обменкой, задал кучу вопросов, всё объяснил. Я в слёзы (очень за малыша переживала), он сказал что лучше меня моему малышу никто не поможет. Во время схваток кричала как дикая, ни одного замечания, дышал вместе со мной, всё объяснял помогал. После того как всё удачно завершилось, вышел к супругу сказал рост, вес и завел их с мамой ко мне и малышку принесли показать. Вообщем, девочки не пожалеете.
Единственный минус - это сам роддом, капитального ремонта, вежливости и бескорыстности основной массе персонала не хватает.
Записан

taninka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #11 : 25 Август 2011, 23:33:23 »

Да уж!!Уже год прошел с тех пор, как А.Н. помог моему сыночку родиться,а я все еще вспоминаю его добрым словом!Он -молодец!За вторым только к нему пойду!!!
Записан

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #12 : 25 Август 2011, 23:38:02 »

Моя подруга у него вчера родила, довольна, получила все чего хотела, поддержку, внимание, чтобы за руку подержали и ласковые слова говорили :ab:Ну и конечно с малышкой все нормально, а это самое главное.
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2011, 10:31:18 »

Девочки, милые, киньте его телефон в личку, пожалуйста. Очень срочно, для моей беременной подруги.
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Ксюшка!!!)))

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Латынин А.Н. 20-ка
« Ответ #14 : 10 Март 2012, 00:05:33 »

Девочки а КС А.Н. делает, может кто отзывы дать, очень нужно... И если можно то контактный тел. Пожалуйста.
Записан