Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407294 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #105 : 10 Март 2010, 01:25:36 »

Да, у Кубрак всегда много людей, но может потому, что она специалист хороший? :ab:
Мою подружку сама заведующая к ней на учет отправила становиться.
Я сначала переживала по поводу очередей, а потом книжечку берешь с собой и яблочко- и красота!!!
На мой взгляд, она любит перестраховываться-чуть что- сразу на сохранение в стационар. А с другой стороны-ну полежишь немножко, позагораешь-сил наберешься :ab:
Про отношение к беременным не могу сказать ничего плохого-и сердце у малыша всегда слушала, и отеки на ногах смотрела. УЗИ все по срокам назначала-меня даже в НИИАПе похвалили-сказали, что вовремя прихожу.
Я тоже сначала переживала-ничего нового нет,но если у вас все хорошо- что она скажет?

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #106 : 10 Март 2010, 15:36:17 »

Я у Кубрак делала УЗИ. Очень не понравилось её отношение, тем более к беременным! Нагрубила сильно. Мало того, что я её под кабинетом прождала пол-часа, так она пришла и говорит почему я опоздала! Да и срок неправильно поставила. Мне советовали Бурковскую, у неё и наблюдалась.


Я тоже наслышана про Бурковскую, но к сожалению или к счастью к ней не попала. надеюсь, моя не подведет))

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #107 : 10 Март 2010, 15:38:26 »



Номерков 10 или 12, приходить лучше раньше, к 8 часам обычно уже их нет.
Спасибо большое за информацию!!
Я думала идти к 7,т.к наслышана, что их быстро разбирают,но здесь прочла, что из раздают с 8.
Теперь пойду пораньше, чтобы перестраховаться :ab:

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #108 : 10 Март 2010, 15:42:05 »

Да, у Кубрак всегда много людей, но может потому, что она специалист хороший? :ab:
Мою подружку сама заведующая к ней на учет отправила становиться.
Я сначала переживала по поводу очередей, а потом книжечку берешь с собой и яблочко- и красота!!!
На мой взгляд, она любит перестраховываться-чуть что- сразу на сохранение в стационар. А с другой стороны-ну полежишь немножко, позагораешь-сил наберешься :ab:
Про отношение к беременным не могу сказать ничего плохого-и сердце у малыша всегда слушала, и отеки на ногах смотрела. УЗИ все по срокам назначала-меня даже в НИИАПе похвалили-сказали, что вовремя прихожу.
Я тоже сначала переживала-ничего нового нет,но если у вас все хорошо- что она скажет?

Я согласна, что если все хорошо и говорить нечего) Просто интересно, что происходит)))
Я хоть уже на учете у нее месяца 3,но как-то так и не поняла ее обращение.. В основном весь прием у меня принимала Маша ее помошница. Пока у меня проверяли только давление. Видемо все еще впереди!
Спасибо, за комментарий, хоть не так страшно)) Хотя для меня самое ужасное ходить к ней-это ужасные очереди)

lionet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #109 : 10 Март 2010, 15:43:36 »

На сколько я поняла со слов своей подруги, что к терапевту приходят с утра пораньше, занимают очередь, а к 8 приходит терапевт и раздает номерки, согласно этой очереди. Дурдом. :against: Прошлой зимой такого не было, была живая очередь.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #110 : 10 Март 2010, 15:49:03 »

На сколько я поняла со слов своей подруги, что к терапевту приходят с утра пораньше, занимают очередь, а к 8 приходит терапевт и раздает номерки, согласно этой очереди. Дурдом. :against: Прошлой зимой такого не было, была живая очередь.
да уж...получается..что по идее,нужно стоять в 2х очередях..сначало за номерками, потом на прием..

lionet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #111 : 10 Март 2010, 15:57:47 »

ну получается, что так, так что лучше перестраховаться и приехать пораньше :ad: Удачи в прохождении этого врача :ax:

marishk@09

  • Меня зовут Марина.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Распространитель карты РМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #112 : 11 Март 2010, 09:23:10 »

про врача Богословскую никто не слышал..? Что за врач...? Никто у нее не стоит на учете?

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #113 : 11 Март 2010, 12:16:13 »

ну получается, что так, так что лучше перестраховаться и приехать пораньше :ad: Удачи в прохождении этого врача :ax:
Спасибо))) Уже в предкушении)))

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #114 : 11 Март 2010, 12:18:24 »

про врача Богословскую никто не слышал..? Что за врач...? Никто у нее не стоит на учете?
Я была у БОГОСЛАВСКОЙ до того, как встала на учет к Кубрак. Богославскую мне посоветовали,но она там только как Консультант по планированию семьи. На учет к ней встать нельзя. А как врач, она вроде бы очень милая и отзывчиваю, все внятно объясняет.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #115 : 11 Март 2010, 12:19:19 »

про врача Богословскую никто не слышал..? Что за врач...? Никто у нее не стоит на учете?
я хотела рожать у нее, на вид она приятная, но потом вобще не понравилось ее отношение. Из за нее женщина потеряла ребенка, а ей уже было 38 и она 12 лет не могла забеременеть. Другая девочка родила шестимесячного тоже она вела беременность. Девочки были зашиты и она по непонятным причинам их расшивала. Еще одна девушка договорилась рожать у нее. Она ей звонила, а она не брала трубку. И не перезвонила вобще потом.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #116 : 11 Март 2010, 13:45:54 »

Другая девочка родила шестимесячного тоже она вела беременность. Девочки были зашиты и она по непонятным причинам их расшивала.
со мной на сохранении девочка лежала, А.Г. ее зашивала, но видимо плохо-шов потом давить начал, девочка терпела-терпела, но пришлось расшить. В итоге родила семимесячного-в 20-ке выхаживали.
Но по сравнению с другими врачами(у которых я потом лежала) А.Г. не самый худший вариант :ab:
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 13:54:00 от Markus »

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #117 : 12 Март 2010, 15:01:41 »

Насчет терапевта, вообще чушь придумали, раньше была живая очередь и то высидеть трудно было, принимает она очень долго, да еще и без очереди человека 3 проведут. Считаю, что в жк все беременные должны быть на одинаковых правах, обидно когда отсидишь очередь, а тебе выходят и говорят: "прием окончен" и то, что ты там сидишь с животом огромным с 8 утра никого не волнует

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #118 : 13 Март 2010, 11:05:39 »

да согласна....
Скажите девочки, кто-нибудь слышал, о платном приеме?? я слышала, что терепевт после 13:00(после своего времени приема) берет платно

Sky80

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #119 : 23 Март 2010, 07:11:32 »



Сдавать кровь - тоже ужас...от 2х часов очередь, уже 3 раза сдавала... По 2 часа жду...все тоже очень медленно. Согласна, что кровь брать не умеют.

Терапевт -  по вашим словам, я уже в шоке. Мне это предстоит на дням.. Что за номерки.. Бред!! И сколько их всего???

УЗИ -  я вообще не делала в ЖК. как представлю, что очередь...да и надо сначало записаться..

Расскажите, кто что слышал о Кубрак...[/b]
[/quote]
Я стояла у Кубрак, ну если сказать, что я "недовольна", ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!
Грубая, сама ничего не спросишь - не скажет, спросишь - не ответит, или посмотрит как на дуру, от воспоминаний про осмотры на кресле и прослушивании сердечка ребенка, в дрожь бросает, постоянные опоздания...вообщем :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
Терапевт тоже жесть, когда у нее живая очередь была, я 40 минут ждала пока она ходила по ЖК и рассказывала во всех кабинетах о чем то (как мне показалось о купленной кофточке), по номеркам тоже красота, мне сразу Кубрак намекнула мол приходи к 7,30 чтоб в первых рядах быть, так я по привычке (а привычка при походах в ЖК сформировалась такая, что я всегда на час раньше приходила) в 7.00 пришла и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!была в очереди за талонами к терапевту ТРЕТЬЯ!!!