Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 1763972 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7125 : 07 Сентябрь 2018, 07:18:18 »

Наташа. спасибо огромное  :ax: :aw:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Ly4ik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2704

  • у мамашки есть двойняшки
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7126 : 07 Сентябрь 2018, 08:01:56 »

Для тех кому "Родина" понравилась - Джек Райан - и сразу все 8 серий как я люблю - смотреть можно не ждать
Очень динамичный ) Не оторваться
Я бесценна, для всего остального есть Mastercard

Карина Р.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7127 : 07 Сентябрь 2018, 09:08:57 »

Я что-то рещила пересмотреть Во все тяжкие, ох хорош сериал и кстати уже совершенно по другому его оцениваю , у вас бывает такое?

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7128 : 07 Сентябрь 2018, 09:50:45 »

Я что-то рещила пересмотреть Во все тяжкие, ох хорош сериал и кстати уже совершенно по другому его оцениваю , у вас бывает такое?
собираюсь тоже пересмотреть
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

ПАОЛА

  • Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7129 : 07 Сентябрь 2018, 13:30:03 »

Я что-то рещила пересмотреть Во все тяжкие, ох хорош сериал и кстати уже совершенно по другому его оцениваю , у вас бывает такое?
сейчас какое восприятие у Вас? тоже хотела его пересмотреть, обожаю, но закралась мысль, а вдруг теперь не понравится :wallbash: не хочется портить то первое впечатление, для меня это шикарный сериал  :ba:

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7130 : 07 Сентябрь 2018, 13:39:14 »

А я попыталась посмотреть "Во все тяжкие", когда он был на пике популярности, осилила серий 4-5, не поняла вообще всеобщего экстаза. Думаю может опять попробовать, с какой серии он должен цеплять?
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

ПАОЛА

  • Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7131 : 07 Сентябрь 2018, 14:46:06 »

А я попыталась посмотреть "Во все тяжкие", когда он был на пике популярности, осилила серий 4-5, не поняла вообще всеобщего экстаза. Думаю может опять попробовать, с какой серии он должен цеплять?
с первой  :bf: :bf: :bf:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7132 : 07 Сентябрь 2018, 17:13:40 »

с первой  :bf: :bf: :bf:

Согласна.  :az:
Фильм просто чумовой. На мой вкус - лучший из сериалов :ay:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7133 : 07 Сентябрь 2018, 17:33:34 »

Очень понравился испанский сериал «Бумажный дом». Большое спасибо тому, кто порекомендовал! :aj: Ищу теперь что-нибудь подобное, посоветуйте!

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7134 : 07 Сентябрь 2018, 19:20:43 »

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/13-korotkih-serialov-ot-kotoryh-vy-ne-smozhete-otorvatsya-1801165/


13 коротких сериалов, от которых вы не сможете оторваться
Наташа, спасибо. Почти все сохранила в закладки. "13 причин почему" пыталась смотреть, но не пошло.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

МорскаяНастя

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7135 : 07 Сентябрь 2018, 19:23:14 »

Наташа, спасибо. Почти все сохранила в закладки. "13 причин почему" пыталась смотреть, но не пошло.
.  Я тоже частенько подглядываю в этот сайт интересные подборки советует, мне кажется половину я уже пересмотрела

Карина Р.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7136 : 07 Сентябрь 2018, 19:35:54 »

сейчас какое восприятие у Вас? тоже хотела его пересмотреть, обожаю, но закралась мысль, а вдруг теперь не понравится :wallbash: не хочется портить то первое впечатление, для меня это шикарный сериал  :ba:

Сейчас он для больше положительный персонаж и понимаю его мотивы и стремления,жалко парня который ему помогает, брошенный и никому немнужный, в общем ещё больше прикипела к сериалу

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7137 : 07 Сентябрь 2018, 20:55:49 »

Портал USA Today составил список из десяти лучших телесериалов, которые выйдут на экраны осенью 2018 года.

Кинокритики отметили, в частности, сериал «Ты» с Пенном Бэджли и Элизабет Лэил, рассказывающий жуткую историю о менеджере книжного магазина, который влюбляется в незнакомую девушку и начинает преследовать ее. Релиз шоу запланирован на 9 сентября.

21 сентября состоится премьера сериала «Маньяк» с Джоной Хиллом и Эммой Стоун. По сюжету, на главных персонажах Энни (Стоун) и Оуэне (Хилл) испытывают новое фармацевтическое средство с крайне неожиданными побочными эффектами.

Также в списке — новый сериал «Манифест» о пассажирах самолета, которые после приземления обнаруживают, что за прошедшие несколько часов весь мир постарел на пять лет. Его премьера намечена на 24 сентября. 26-го числа на экраны выходит первая серия драматической комедии «Миллион мелочей», 27-го — премьерный эпизод перезапущенного шоу «Мерфи Браун».

Помимо этого, в перечне указаны перезапуск «Зачарованных» (премьера запланирована на 14 октября), сериалы «Кемпинг» (15 октября), «Леденящие душу приключения Сабрины» (26 октября) и «Побег из тюрьмы Даннемора» (18 ноября). Завершает список триллер «Маленькая барабанщица» с Клер Холман и Кейт Самптер о молодой британской актрисе, которую в 1970-х вербует израильская разведка для внедрения в палестинскую террористическую группировку. Релиз сериала намечен на 19 ноября.

https://m.lenta.ru/news/2018/09/07/fall_tv/

— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7138 : 08 Сентябрь 2018, 14:16:07 »

Перезапуск Зачарованных-уже и сериалы принялись переснимать? ) интересно, конечно,  посмотреть , как это будет ))
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Симонова Марина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #7139 : 11 Сентябрь 2018, 09:43:30 »

Перезапуск Зачарованных-уже и сериалы принялись переснимать? ) интересно, конечно,  посмотреть , как это будет ))


Как можно переснять культовый сериал Зачарованные, я не смогу его смотреть без Пайпер Прю и Фиби, даже когда появилась Пейдж я перестала смотреть