Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Самсонов Андрей Евгеньевич (5-ый роддом, новый корпус)  (Прочитано 34230 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sofya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 550

    • Просмотр профиля

Я рожала у Андрея Евгеньевича в ноябре 2009 года. Все очень понравилось, внимательный врач и просто отличный человек. Очень ему благодарна, зато, что позволил мне рожать самой, хотя были показания и для кесарева. Но мы все-таки дождались естественных родов, он не отходил от меня ни на минуту, сидел на соседней койке и отвлекал разговорами!!!! В итоге родила за две потуги с небольшим разрезом, который мне зашили просто ювелирно - за что отдельное ему спасибо!!!! :ag: Наблюдала работу и отношение других врачей к своим пациенткам, так что есть с чем сравнивать. Мой врач приходил проведывать меня каждый день, так же интересовался состоянием малыша в ДО (пока его ко мне не привезли в палату). Второго малыша пойду рожать только к нему!!!!!!!!! :ay:
Записан

Эрика

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

Девочки, кто нибудь делал КС у Андрея Евгеньевича? Меня интересует, как он шьет? Аккуратный ли шов, долго ли он заживает?
Записан

BaDykaManyka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

16 августа появился на свет мой второй сынуля!!! Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу Самсонову! Теперь подробнее: у меня показания к кесареву было с первым ребенком и со вторым тоже (отсутствие родовой деятельности и очень узкий таз) к слову 1-е кесарево деллал Нечаюк, тоже в 5-ом роддоме, отходила от кесарева недели2-3 + неровный шов. Андрея Евгеньевича посоветовала подруга, которая у него рожала и я не разу не пожалела сделав свой выбор. С врачем выбрали день, и я приехала на плановую операцию, все прошло удачно и через час меня перевели в реанимацию, Андрей Евгеньевич был в реанимации 2 раза, 1-й не очень приятный ("выжимал"матку вручную) я так поняла это для того что бы не колоть лишних лекартв и антибиотиков(мне при первом кесареве кололи капельницы с антибиотиками 3 суток) в этот раз меня прокололи только 1-е сутки. 2- раз заходил чтобы узнать как дела :) Вечером я уже ходила. Андрей Евгеньевич выправил шов и теперь он идеально ровный. Очень внимательный доктор, золотые руки я на 3 сутки отказалась от обесбаливающего и на 4-е уже хотела ехать домой :) Ребенок был со мной и соответсвенно все ночные и дневные кормления я вставала сама! На седьмые сутки выписали как обычно, но чувствовала я себя в сто раз лучше чем после первого кесарева! Андрей Евгеньевич заходил по неско раз в день и консультировал по любому вопросу. При выписке договорились. что если соберусь за третьим ребенком то только к нему!
Записан

BaDykaManyka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Сбросила телефончик.
Да и еще громадный плюс то, что в родзале прикладывает малыша к груди
Записан

vboloban

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, а правда, что Самсонов "правая рука" (ученик) Рымашевского?
Записан

gaechka_))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

АЕ просто супер! Я ему очень признательна, я счастлива что он принимал у меня роды. Спас жизнь мне и моему малышу. Отличный специалист и Человек.
Записан

BaDykaManyka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Девочки, а правда, что Самсонов "правая рука" (ученик) Рымашевского?
Да это правда. У Самсонова тоже ЗОЛОТЫЕ РУКИ, нечеловеческое терпение и бескрайнее внимание к пациенту :ax:
Записан

gaechka_))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

vboloban, от души рада за вас. :) он очень внимательный врач. Создается впечатление, что вы вообще у него единственный пациент. :) после родов заходил ко мне каждый день по несколько раз, по вечерам звонил или смс писал. Пока я была не в состоянии ухаживать за сыном, регулярно интересовался его здоровьем и доступно мне все объяснял.
Записан

vboloban

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

 :ax: :ax: :ax:Все удачно!!!! :ar: Воспитываю карапуза!!! Будет время напишу все подробно!!! Андрею Евгеньевичу :ax: :ax: :ax: И БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Записан

нина иралиева

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля

договаривалась рожать с нечаюком, но он не приехал, пришлось рожать у дежурного врача. очень боялась, потому что впервые видела доктора, родила за 3 потуги без разрывов, приходил ко мне каждый день, очень внимательный и доброжелательный доктор!!!!!!!!!!!!
второго буду рожать только у него!!!!!!!!!!!!!!! спасибо ему за легкие роды лапочку сыночка!!!!!!!!!!!!
Записан

Лариса161

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Самсонов Андрей Евгеньевич (5-ый роддом, но
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2013, 13:58:53 »

Всем доброе время суток!

 Хочу поделиться своими впечатлениями о враче. Рожала в октябре 2013 (ЕР).
 Андрей Евгеньевич очень грамотный специалист, добрый, спокойный,порядочный, скромный и очень внимательный! Для него в приоритете здоровье матери и ребёнка! Человек с большой буквы! Всё время был рядом, от этого становилось спокойнее. Через час после родов дочечку приложили к груди. Заходил каждый день (в выходные дни тоже). Перед выпиской дал рекомендации и ответил на все интересующие вопросы. Если бы планировала рожать третьего ребёнка, то пошла бы только (!) к нему,несмотря на положительный опыт родов в другом РД (всё познаётся в сравнении). Был в отпуске, но приехал чтобы принять у меня роды.
Безумно благодарна Андрею Евгеньевичу за то что со мной и моим ангелочком всё хорошо!!!
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Девочки напишите пожалуйста подробней как роды проходили, была стимуляция , капельницы , уколы , выдавливание и т.п.?
Записан

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля

Дорогие участницы, номера телефонов и размеры благодарностей ПО ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА  только через систему личных сообщений, т.е. смотрите, кто рожал у данного врача и пишите участницам сообщение в личку с просьбой написать телефон. и уж никак нельзя выкладывать телефон в тему для общего обозрения
Записан
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

OlgaSH

  • Сын 2003, Доченька 2014
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Я Ольга, СЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки - не знаете Андрей Евгеньевич в августе в отпуск не собирается?

*** внимательно читаем пост выше!!!
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2014, 09:08:31 от Yulita »
Записан

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Это у него надо спросить,он точно скажет:-будет в отпуске или нет?
Записан