Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Узи:вопросы и мнения  (Прочитано 130527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1110 : 19 Январь 2010, 21:51:43 »

Девочки, к Кох кто собирался идти на днях? Как все прошло, отпишетесь, пожалуйста!

Я сегодня была. Кох мне очень понравилась!!! Всё рассказала, показала))) Записывалась в регистратуре по телефону. За номерком надо прийти за полчаса до приема. Вечером в НИИАПе хорошо, людей немного.

Нелли_муслима

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1111 : 19 Январь 2010, 22:36:57 »

Девчата , а разве деткам 3-ёх месяцев назначают УЗИ? Мать наивная,даже не поинтнресовалась зачем, почему  :al:

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1112 : 19 Январь 2010, 22:47:06 »

Девчата , а разве деткам 3-ёх месяцев назначают УЗИ? Мать наивная,даже не поинтнресовалась зачем, почему  :al:

Да и младше назначают. Нам в месяц назначили узи тазобедренных суставов и внутренних органов. Сказали это сейчас всем обязательно делают :al:

Nakama

  • Я Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1113 : 20 Январь 2010, 03:10:44 »

Где вы его делали? Нам назначили в ПК, я не пошла. Хочу в нормальном месте сделать.

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1114 : 20 Январь 2010, 03:21:57 »

Лежала в 8-ке на сохранении, если кто попадет, отказывайтесь от местного УЗИ, делайте или на Московской или в НИИАПе. Девочки после него рыдали, у одной лишний эмбрион нашли, у другой 2 гематомы и прочее. Врачи потом всю палату успокаивали и рекомендовали УЗИ на стороне, после которых оказывалось, что все нормально.
Самой большой популярностью пользовалась Заманская, к ней и пошла. Да и всю беременность наблюдалась, отказываясь от бесплатного обследования в ЖК. Женщина конечно суровая ("выхватывала" от нее неоднократно), но специалист первоклассный. Да и оборудование первоклассное.
В 32 недели получилось прийти на УЗИ с мужем. Спросила предварительно можно ему посмотреть. Отчитали конечно, что нашла время показывать, когда уже ничего не видно. Но все таки разрешили войти. Потом "потеплела", даже включила 4D, я даже не знала, что такое бывает. Мне показывали только в черно-белом виде, а тут прям лицо со всеми деталями (на нос пуповина намотана), даже сказала что на мужа очень похожа. Вышли в состоянии полного восторга, впечатлений на неделю было.
Какя прелесть!!!!Жаль что я о таком не знала когда бер-ая была :ak:
Я тоже в 8 лежала там не только узи жуткое но и все остально :at:!!!!
Кстати когда я лежала тоже все про заманскую говорили!но че то не решилась к ней,а потом ходила делать узи сердца плода помойму в 12 каб в нииапе,там тоже очень хорошие девочки работают,очень вежливые и приятные на маниторе малыша показали все объяснили! :ay: :ay: :ay:

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1115 : 20 Январь 2010, 10:42:52 »

Мне в 12 кабинете не нравилось, что там всегда толпа народу, одновременно троим делют УЗИ, параллельно врачи общаются друг с другом и медсестрами  :be:
А, например, в третьем кабинете только пациент, доктор и медсестра, кабинет закрыт на ключ  :ay: :ay: :ay: :ay:

И Любава

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1116 : 20 Январь 2010, 10:45:36 »

Мне в 12 кабинете не нравилось, что там всегда толпа народу, одновременно троим делют УЗИ, параллельно врачи общаются друг с другом и медсестрами  :be:
А, например, в третьем кабинете только пациент, доктор и медсестра, кабинет закрыт на ключ  :ay: :ay: :ay: :ay:
Я ходила к Носенко еще когда она была в кабинете, который напротив 12-го.... Там тоже была толпа: одному делают УЗИ, другой ожидает, третий одевается :) А когда ее перевели в 12-й кабинет, абсолютно ничего не изменилось.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1117 : 20 Январь 2010, 10:47:37 »

Значит, это от врача зависит  :al:
Тогда -
Гимбут форева!!!
Вернусь сегодня - отпишусь

И Любава

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1118 : 20 Январь 2010, 11:01:25 »

Девчата , а разве деткам 3-ёх месяцев назначают УЗИ? Мать наивная,даже не поинтнресовалась зачем, почему  :al:
да нам в 2 недели делали узи всего! это проверка головного мозга,желудка и сердца! они смотрят все ли правильно там!

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1119 : 20 Январь 2010, 11:29:32 »

Где вы его делали? Нам назначили в ПК, я не пошла. Хочу в нормальном месте сделать.

Ну нам в обязательном порядке сделали еще раньше, когда мы в НИИАПе лежали, туда скорее всего и отправят.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1120 : 20 Январь 2010, 11:40:53 »

К генетику послала врач участковая: были проблемы с тройкой (но о ней столько уже написано...). Кстати, генетик просто потрясающий!!! Шокарев (извините, без имени-отчества). Всё -всё очень подробно, очень спокойно, хотя представляете, в каком состоянии я к нему пришла... после тройки и Губаковой...

А подскажите он в каком кабинете принимает?? хочу к нему попасть на консультацию :ab:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1121 : 20 Январь 2010, 11:47:24 »

А подскажите он в каком кабинете принимает?? хочу к нему попасть на консультацию :ab:

Не помню номер кабинета (на втором этаже), лучше в регистратуру позвонить, уточнить его расписание, работают они посменно

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1122 : 20 Январь 2010, 11:49:46 »

Не помню номер кабинета (на втором этаже), лучше в регистратуру позвонить, уточнить его расписание, работают они посменно
да позвонила, они мне кучу вопросов, а зачем? а как? а направление есть? я говорю к Шокареву надо мне, она мне расписание сказала, я гвоорю номер кабинета какой-а мне в ответ-вот придете, мы вам скажем...вот как то так, просто мне губакова в рекомендациях написала консультация генетика к. 35, я ж думаю им без разницы к кому я пошла :al:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1123 : 20 Январь 2010, 11:54:51 »

да позвонила, они мне кучу вопросов, а зачем? а как? а направление есть? я говорю к Шокареву надо мне, она мне расписание сказала, я гвоорю номер кабинета какой-а мне в ответ-вот придете, мы вам скажем...вот как то так, просто мне губакова в рекомендациях написала консультация генетика к. 35, я ж думаю им без разницы к кому я пошла :al:

да, мне тож губакова 35-ый написала. А в регистратуре взяла номерок к нему) Утром за номерком надо, они ж не хотят, чтоб в обход регистратуры проходили. Им-то точно всё равно. И зачем направление? Не понимаю. Идешь платно, сама выбираешь врача  :al:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Узи:вопросы и мнения
« Ответ #1124 : 20 Январь 2010, 11:58:25 »

Я тоже не понимаю  :aq:  вообщем настаивайте на своем только не в 32 у Заманской. Она не пускает. Говорит, что не видно уже ничего. На 32 к Заманской без мужа пойду. Он не против т.к. Заманская ему понравилась и мне  :as: попали вчера под хорошее настроение  :ar: она нас чуть ли не расцеловала. Все суперр было. Все нам коментировала. Даже по ген.тройке консультацию дала :ai: Муж на меня смотрел выпучив глаза  :ag: я ж его напугала, чт она злюка))))

Интересно в 22 пустит с мужем? Я правда не скажу ему, что она бывает злюкой, а то не пойдёт  :ad:

А что вчера за ажиотаж у Заманской был? Я там была с утра до обеда и очередь только увеличивалась  :ai:

Кстати, а в 16 недель светоскопом можно услышать сердцебиение? А то с 12 до 22 недели тааааааак долго ждать... волнительно 2,5 месяца без информации о Казявке.