Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Маргоша (стс)  (Прочитано 595899 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4800 : 30 Январь 2011, 22:18:26 »

надо начать с борьбы между главными редакторами "М&Ж" и "мачо",ну а потом повышать рождаемость :girl_haha:
я тоже скучаю по сериалу,все-таки 4 сезон нужен :ag:

блин, даже уже я хожу и думаю чтобы такого напродолжать  :be: :az:
отредактировано

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4801 : 31 Январь 2011, 00:11:18 »

Мне еще понравился в последней серии разговор Борюсика с Сомовой: "Ну, здравствуйте Борис Наумыч". "Ну, здравствуйте Анна Батьковна". Поговорили называется, типа перемирие???!!!

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4802 : 31 Январь 2011, 10:58:15 »

ага при этом они играли такую любовь...

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4803 : 31 Январь 2011, 11:17:23 »

Мне еще понравился в последней серии разговор Борюсика с Сомовой: "Ну, здравствуйте Борис Наумыч". "Ну, здравствуйте Анна Батьковна". Поговорили называется, типа перемирие???!!!
Девочки, расскажите в 2-х словах, из-за чего они расстались? а то я с октября по декабрь не смотрела, в связи с нехорошими событиями в семье... Я знаю, что Аня на тот момент узнала о бере-ти своей, а ей не удавалось даже с Марго на эту тему поговорить

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4804 : 31 Январь 2011, 11:30:27 »

Узнала, что беременна от Наумыча. Они сидели в кафе и Борюсик стал ей рассказывать, что дети ему больше не нужны (Наташи вполне достаточно по-видимому). Сомова под впечатлением этого разговора делает аборт. Боря узнает, не может ей простить и на этой почве они расстаются.
Да, рассказыватель из меня "преотличный"! :scratch:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4805 : 31 Январь 2011, 11:34:03 »

всё правильно рассказала  :bf:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4806 : 31 Январь 2011, 12:01:33 »

Спасибо! :ax:

Марина-Полина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4807 : 31 Январь 2011, 12:40:08 »

Узнала, что беременна от Наумыча. Они сидели в кафе и Борюсик стал ей рассказывать, что дети ему больше не нужны (Наташи вполне достаточно по-видимому). Сомова под впечатлением этого разговора делает аборт. Боря узнает, не может ей простить и на этой почве они расстаются.
Да, рассказыватель из меня "преотличный"! :scratch:
Спасибо! :ax:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4808 : 31 Январь 2011, 13:42:36 »

Очень хотела быть здесь во время последней серии, но не получилось - интернет навернулся  :sorry:
Мне было интересно, куда делся водитель во время того, как Зиму и Лазарева били  :ab:   видимо он просто не вышел из машины  :sorry:

Ну и конец мог, конечно, быть гораздо интереснее... Раньше писали, что возможно это все сон. Оказалось, что нет... Но на мой взгляд, было бы прикольно если бы Гоша проснулся утром, понял, что это все ему приснилось. Вышел на кухню, а там Сомова жарит яичницу  :ab:   сел бы за стойку барную и сказал: Ань, представляешь, какой сон мне приснился - капец! И начали бы показывать нарезку серий, краткими кадрами, типа он рассказывает. И на этом бы закончилось  :ab:   может тоже не совсем оригинально, но по крайней мере было бы неожиданно  :sorry:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4809 : 31 Январь 2011, 13:46:52 »

... Но на мой взгляд, было бы прикольно если бы Гоша проснулся утром, понял, что это все ему приснилось. Вышел на кухню, а там Сомова жарит яичницу  :ab:   сел бы за стойку барную и сказал: Ань, представляешь, какой сон мне приснился - капец! И начали бы показывать нарезку серий, краткими кадрами, типа он рассказывает. И на этом бы закончилось  :ab:   может тоже не совсем оригинально, но по крайней мере было бы неожиданно  :sorry:
если бы это Гоше приснилось, то он наверное все это время в коме находился, а Сомова не яичницу жарила при его пробуждении, а утку ему меняла  :girl_haha:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4810 : 31 Январь 2011, 13:47:24 »

 :ag: :ay:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4811 : 31 Январь 2011, 13:56:16 »

если бы это Гоше приснилось, то он наверное все это время в коме находился, а Сомова не яичницу жарила при его пробуждении, а утку ему меняла  :girl_haha:

 :ag:

Ну у них много чего за уши притянуто, можно было и это притянуть  :girl_haha:

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4812 : 31 Январь 2011, 13:57:00 »

 сел бы за стойку барную и сказал: Ань, представляешь, какой сон мне приснился - капец! И начали бы показывать нарезку серий, краткими кадрами, типа он рассказывает. И на этом бы закончилось  :ab:   может тоже не совсем оригинально, но по крайней мере было бы неожиданно  :sorry:

ага, наоборот, по второму кругу сериал включили якобы он теперь это все рассказывает  :girl_haha:

отредактировано

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4813 : 31 Январь 2011, 13:59:22 »

ага, наоборот, по второму кругу сериал включили якобы он теперь это все рассказывает  :girl_haha:


а потом по-третьему с посылом "а могло быть и так..."  :girl_haha:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4814 : 31 Январь 2011, 14:43:55 »

Вы сейчас решите, что я сумасшедшая, но пока у меня дочка спала, я вот что накатала. :ag:

МарГоша, 4 сезон  :girl_haha:

Квартира Гоши. Открывается дверь, и заходят главные герои, после свадьбы которых, кстати сказать, уже прошло полгода. У обоих траурные лица. Гоша помогает Марго снять куртку, потом сам внимает пиджак, подходит к холодильнику, открывает его… Но потом передумав, тяжело вздыхает и берет из шкафчика виски.

- Может не стоит? – неуверенно произносит Марго, но Игорь ничего не отвечая, садится на диван и наливает себе спиртное. - Гош, ну прости, если бы я знала, что такое случится, мы обязательно поехали бы к ней раньше! – присаживаясь рядом с ним, продолжает она. – Просто понимаешь, Наумыч с новым журналом,  все так завертелось, работы выше головы…
Марго не успевает закончить, как Гоша берет бутылку с виски и уходит в их спальню. Марго звонит Ане.
- Сомик, привет! Да не спрашивай что у меня с голосом, тут полный капец! Да нет, приезжать не надо, ты можешь говорить? В общем, пошли мы к маме Гоши… Ну, маме маши Васильевой, а нам сказали что она умерла месяц назад, представляешь!
Аня:
- Да, дела… А чего же Вы раньше не сходили? Игорь же миллион раз говорил тебе, что нужно…
- Ой, Ань, не трави душу, ты же знаешь, как Наумыч может озадачить! Все полгода в офисе просидели!
- Да ну это понятно, но на маму-то могли выкроить время…
- Ой, Ань, ну тебе хоть не звони, и так настроения нет, а тут еще ты еще больше испортишь…
- Марго, ты сама позвонила, я только говорю, что думаю…
- Ладно, все, стоп-машина, проехали, пока!

Марго выключает телефон. Сомова на другом конце провода пожимает плечами: 
- Стоп машина, капец… Кто бы сомневался….

Тем временем в издательстве полным ходом провожают Галю в декрет. Наумыч от всей души поздравляет будущих родителей и предлагает выпить. Тут Коля замечает, что на торжестве отсутствуют Марго и Гоша:

- Как-то не красиво, народ, сказали, что отъедут на пару часов, а уже вечер, а их нет.
- Да, Борис Наумыч… - поддакивает ему Люся, которой по-прежнему все нужно знать.

Наумыч обрывает:

- Марго звонила, сказала, что там что-то случилось, ничего вроде страшного, но они сегодня уже не приедут… Давайте лучше выпьем!

Все поднимают бокалы. Но Люся с Валиком переглядываются. Что там могло случиться? Может организовать очередной тотализатор?

На улице уже ночь. Марго готовит ужин, Гоша из спальни так и не выходил. Она чувствует, что он что-то недоговаривает, но идти к нему боится, потому что ей самой есть что скрывать. Наконец, Игорь выходит.

- Ты как? – тут же подбегает к нему она.
- Нормально, - Гоша садится за стол у кухни и открывает стоящую бутылку минералки.
- Ты спал?
- Есть немного.
- Там Наумыч звонил,- решает перевести разговор в другое русло Марго, но Игорь ее обрывает:
- Так, стоп машина, я не хочу сейчас слушать про дела журнала и про Наумыча. Мне вообще сейчас не хочется ни о чем думать! Неужели ты не понимаешь, Марго, у меня мама умерла! И я так и не успел ее увидеть!

Марго меняется в лице. Она, кажется, понимает, к чему клонит Гоша.

- Ты считаешь, что это я виновата? Я все время откладывала визит к ней, и поэтому мы не успели?

Гоша исподлобья смотрит на Маргариту и делает глоток воды из бутылки:
- Я этого не говорил!
- Но ты так думал! – со свойственным ей упорством заявляет Марго.
Гоша встает, делает пару шагов в сторону спальни, но оборачивает:
- Да, я так думал! У тебя ведь все на мази, твои родители уверены, что я их сын, а ты моя жена и живут себе спокойно, а моя мама… Что она думала все это время?

Маргарита выключает плиту:

- Гош, мы же договорились больше никогда не вспоминать кто есть кто… - она подходит к нему и хочет обнять, но Игорь убирает ее руки со своей шеи.
- Я знаю, о чем мы договаривались, но абсолютно все спланируешь! Если бы я знал, что она была больна, я бы не слушал тебя и не ждал столько времени, чтобы ее увидеть!

Марго отходит и перемешивает что-то в сковороде. Игорь замечает ее потерянный взгляд:
- Марго, что происходит? Почему ты так себя ведешь? - он подходит к ней и разворачивает ее лицом к себе. У Марго на глазах слезы. – Марго, я спрашиваю, что происходит?

- Ничего! – Марго вырывается и уходит в гостиную, садится за стол, прикрыв руками лицо. Игорь бежит за ней. – Игорь, не смотри на меня так! Я не могу…

- Что ты не можешь? – он наклоняется на ней. – Или ты мне сейчас говоришь, что ты скрываешь, или я уйду!

Марго вытирает слезы:

- Гош, дело в том, что когда я еще не встретила тебя, я встречалась с твоей мамой… Ну мне пришлось, понимаешь,  мне пришлось сделать вид, что я Маша…
- Зачем? – Гоша садится рядом и непонимающе смотрит на нее.
 - Ну, понимаешь, просто мне стало ее так жалко, она сказала, что она больна…
- Капец! – Гоша вскакивает с дивана. – Ты все это время знала, что моя мама больна и молчала об этом? Да что ты человек Марго? Оказывается, я совершенно тебя не знаю!

 Марго пытается остановить Гошу, но он одевается, берет ключи от машины и выходит из квартиры, хлопнув дверью. Марго остается одна. Тяжело вздохнув, она хватается за телефон, и снова набирает Аню. Сомова уже аже примерно знает что она сейчас ей скажет:
- Алло, Ань, тут полный капец!
Аня не дожидаясь продолжения, прерывает подругу:
- Так, Марго, я сейчас приеду, жди…

Ну типо конец первой серии.


как Вам? Знаю, немного грустно...  :support:
отредактировано