Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Маргоша (стс)  (Прочитано 595900 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4965 : 04 Февраль 2011, 17:23:02 »

сегодня ж пятница, а по пятницам нет Маргоши) :girl_haha:

ага  :ae:  так что ждите понедельник.
отредактировано

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4966 : 04 Февраль 2011, 17:24:51 »

ага  :ae:  так что ждите понедельник.
а анонсик на сл. неделю как же? :ah:

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4967 : 04 Февраль 2011, 18:08:53 »

а анонсик на сл. неделю как же? :ah:

надо подумать.... :ad:
отредактировано

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4968 : 05 Февраль 2011, 01:36:14 »

а анонсик на сл. неделю как же? :ah:
Мне кажется, что без анонса переживем. Все-таки составляется на ходу, девочки смотрят на реакцию читателей, и так, наверное, сложно.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4969 : 05 Февраль 2011, 02:09:05 »

Мне кажется, что без анонса переживем. Все-таки составляется на ходу, девочки смотрят на реакцию читателей, и так, наверное, сложно.
Конечно переживем :ad:
Главное не торопить девочек, это же идет от души, поэтому девочки, как будет мысЛЯ переть :as:, пишите... :bi:
А мы будем  с нетерпением :ah:, но спокойно :ad: ждать, Ваши серии!!!! :ab: :ar: :ar:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4970 : 05 Февраль 2011, 10:06:18 »

сегодня муж прикальнулся, кричит мне, или сюда, тут Марго показывают! 4 сезон!!!!!!

ну я с кухни бегом в зал, где? а там по телевизору мультик какой-то. говорю ему: и при чем тут Марго? а он мне: так мультик называется " Гоша великолепный" :ag:
отредактировано

Elenka075

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

  • Лена ко мне на ты!тел 89054319666
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4971 : 05 Февраль 2011, 10:20:58 »

сегодня муж прикальнулся, кричит мне, или сюда, тут Марго показывают! 4 сезон!!!!!!

ну я с кухни бегом в зал, где? а там по телевизору мультик какой-то. говорю ему: и при чем тут Марго? а он мне: так мультик называется " Гоша великолепный" :ag:
Приветики, ну что анонсик бум делать? :ad:
Сынок Никитушка 24.05.2010
Доченька Настенка 01.10.2015

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4972 : 05 Февраль 2011, 10:42:51 »

Приветики, ну что анонсик бум делать? :ad:

не, Лен, давай без аннонсов  :ad: да простят нас девочки, меня на это просто не хватит. :be:
отредактировано

Elenka075

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 519

  • Лена ко мне на ты!тел 89054319666
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4973 : 05 Февраль 2011, 10:50:25 »

не, Лен, давай без аннонсов  :ad: да простят нас девочки, меня на это просто не хватит. :be:
\
 :bf: :support:
Сынок Никитушка 24.05.2010
Доченька Настенка 01.10.2015

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4974 : 05 Февраль 2011, 11:40:41 »

... " Гоша великолепный" :ag:
  :ag:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4975 : 05 Февраль 2011, 12:03:15 »

Четвертая серия (развернутая, переписала специально для Вас  :aha:)

Так и не дозвонившись Гальяно, Марго смотрит на часы: ей уже пара на встречу с Аней.  Спустившись в Дедлайн, Маргарита садится за столик. Аня тут же спрашивает, что произошло:

- Ой, Ань, да там полный капец! Давай пожуем что-то, и я тебе все расскажу, - заказав себе по салату, Марго подробно рассказывает подруге о ситуации с мамой Маши Васильевой.
- Да уж, - тяжело вздохнув, пожимает плечами Сомова. – И что ты думаешь делать?
- А что тут будешь делать? Я даже не знаю с чего начать… - Марго в полной растерянности.
- А может для начала еще раз съездить на квартиру? – предлагает Аня.
- Сомик, ты просто голова! – Марго не доев, хватается с места. – Поехали! – командует она. И Аня следует за ней.

Приехав в дому Маши Васильевой, Аня говорит Марго чтобы та шла сама, потому что ей нужно сделать пару звонков. Марго не против, но предупреждает, чтобы та отсюда ни шагу.
 
- Да куда же я денусь? – отшучивается она.

Поднявшись на этаж, Маргарита подходит к квартире: «Вот голова! А ключей-то нет!» - проносится у нее в мыслях, но едва она оборачивается чтобы уходить, как перед ней предстает словно из неоткуда соседка которая и сообщила несколько дней назад о смерти матери:

- Ой, Машенька, неуж-то ты? – противным голосом спрашивает она. Маргарите с самого начале не очень понравилась эта женщина.
- Да, я… - отвечает Марго. – Только вот ключи забыла… - она было собирается уходить, но женщина ее останавливает:
- Машенька, так разве это беда? Ты разве забыла, твоя мама всегда оставляла второй экземпляр ключей у меня… - женщина возвращается в свою квартиру и через секунду приносит ключи.
- Ой, да, точно, - выкручивается Марго. – Спасибо! – Маргарита вставляет ключ в замок, но обернувшись, понимает, что женщины на лестничной площадке нет. – Странная такая, - думается Марго, но она не заостряет внимания на своей внутренней интуиции. А соседка закрыв дверь своей квартиры  ту же хватается за мобильный телефон и судорожно набирает чей-то номер:

- Алло, да, это я. Она здесь. Конечно одна, стала бы я звонить! – шепчет она. – Приезжай!

Тем временем Марго не спеша осматривает квартиру Маши. Она заглядывает  в шкафы, холодильник, рассматривает фотографии на полках.

- Хороша Маша, да не наша, - шутит она, хотя на самом деле внутри все трясется, потому что смысла в своем приезде сюда она не находит. – Что же делать? – закусывая нижнюю губу, Марго поправляет распущенные волосы и садится на диван.

В это время Аня замечает у дома странного мужчину, который не менее странно сначала смотрит на окна квартиры Маши, а потом подозрительно оглядевшись вокруг заходит в подъезд. «Да это же Сергей,» - мелькает у нее в голове, и Аня тут же начинает звонить Марго. Но та забыла свой мобильник в машине.

- Ну, Марго! – вслух восклицает она, ищет ключи от машины, но их нет. – Ну вот просто молодец! Ключи забрала, а телефон ей на фиг не нужен!

Сомова решает немного подождать.

Тем временем Сергей заходит в квартиру и  застает Марго за разглядыванием фотографий.
- Привет, Машунь, - здоровается он с ехидной улыбкой на лице. У Маргариты от этой улыбки перехватывает дыхание.
- Так, еще один шаг, и я звоню в милицию. Ты что здесь делаешь?! – Марго настроена решительно. Она знает,  что от этого человека можно ожидать чего угодно.
- Да не кипятись ты так, Машунь, - Сергей садится в кресло и продолжает вести себя по хамски, - можешь лучшей чаем угостишь… Или ты не знаешь где он стоит? Ты же у нас не Маша?.. Или все-таки Маша, раз соскучилась за своей мамочкой?

Марго откидывает волосы назад и ставит руки на пояс:
- Что тебе известно? – внутренний голос подсказывает ей, что она была права, со смертью Мамы Маши Васильевой не все чисто. – Она ведь не умерла, верно?
- Хм, - в очередной раз усмехается Сергей и закидывает ногу на ногу. – А тебя не проведешь, вы всегда были близки с матерью… Видимо поэтому ты и решила навестить ее…

Марго подскакивает к Сергею и хватает его за грудки:
- Так, ты, урод, или ты сейчас говоришь мне, где мама Маши Васильевой, или тебя через десять минут забирает ментовка, понял?

Она отпускает его и становится у окна:

- А ты изменилась… Когда ты себя так ведешь, я уже и не уверен, что ты действительно Маша…
- Ну вот и отлично, потому что доказывать тебе тут никто ничего не собирается, - резко отвечает Марго. – Тебе вопрос задали, - напоминает она в том же тоне.

Аня в это время не выдерживает:
- Что-то они там долго! - она выходит из машины. – Ладно, будем надеяться, что ничего не случится. – закрыв дверь, она спешит к Марго.

Сергей тоже встает:
- Видишь ли, Машунь, - когда Сергей называет марго Машей, она подкатывает глаза, но не  перебивает его. – Я смотрю ты хорошо утроилась… Кинула меня, Пашу, а сама живешь себе припеваючи, в деньгах купаешься… Тебе не кажется что это не справедливо? – он подходит к ней и берет ее за ладонь.
- Руку убери! – отходит от него Марго.
- Да еще и замуж вышла… - Сергей замечает кольцо на пальце Маргариты.  -  Давно? А чего маму не пригласили?
- Так, или ты говоришь, что тебе нужно, или я пошла, - Марго двигает в сторону выхода.
- Твоя мать благодаря мне находится в психологической клинике под присмотром психиатра. История о том, что ее дочь превратилась в мужика, всем очень понравилась… Ах, да, тут еще такой нюанс, как я уже сказал, пока твою маму там лечат, ты ни в чем не нуждаешься, а я задолжал крупную сумму денег… Так что если ты не хочешь чтобы твоя мамочка свихнулась окончательно, заплати мне, и я скажу, где она…

Диалог прерывает Аня, которая вбегает в квартиру:
- Марго, все хорошо?
- Нормально, - отвечает она.
- В общем-то  это все что я хотел сказать, - Сергей берет бумажку и что-то пишет, - вот сумма о которой идет речь… Но я бы на твоем месте долго не думал, врач который лечит твою мамочку, мой очень хороший знакомый, и знаешь, если долго колоть те препараты которые он прописал ей, то можно реально двинутся умом… Так что подумай, нужно ли тебе такая мама…
- Вот урод! – повторяет Марго.
- Раньше ты таких слов не знала, -замечает Сергей.
- Пошел отсюда, - фыркает Маргарита. – Конечно , конечно, уже ухожу… Мой телефон, надеюсь у тебя есть…

Закрыв за собой дверь, Марго садится на диван и закрывает ладонями лицо. Аня садится возле нее, берет бумажку и произносит:
- Ого, деньги не маленькие!
- Да не в деньгах дело, - Маргарита вздыхает, - просто берутся же откуда-то такие люди! Ладно, пойдем! – собирается она.

Выйдя на лестничную площадку, Марго просит Аню закрыть дверь, передав ей ключ, а сама начинает тарабанить в дверь соседки.
- Марго, что ты делаешь? – недоумевает Аня.
- Да представляешь, эта гадина оказалась в сговоре с Сергеем! – Марго продолжает стучать кулаком.
- И ты думаешь она тебе откроем? – замкнув квартиру пожимает плачами Аня. – Пойдем, оставь ее в покое…

 Марго, понимая, что Аня права:

- Ладно, пойдем, но я все равно выведу ее на чистую воды! – громко произносит Марго, прям около двери, как бы угрожая, чтобы женщине в квартире было все слышно.

Спустившись вниз, девушки садятся в Машину и тут Марго вспоминает, что это Аня, а не она ей звонила в Хай-Файв.

- Ой, Ань, ты прости меня, ты мне звонила о чем-то рассказать, а я как всегда навесила на тебя свои проблемы… Что-то случилось? – у Марго меняется тон, она на нервах, но старается выглядеть спокойной.
- Да у меня как раз таки все нормально, а вот у тебя… Вернее у Вас с Гошей… - Аня мямлит, не зная какие подобрать слова.
- Ань, ну не томи, что еще? – не выдерживает Маргарита.
- Марго, ты только не волнуйся, - предупреждает Сомова. – Просто мы тут с Генкой лазили в интернете и… В общем, через неделю очередное затмение, а Гоша только ведь уехал… И скорее всего не знает про затмение…

 Маргарита меняется в лице:

- Капец! – произносит она.

отредактировано

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4976 : 05 Февраль 2011, 12:17:39 »

Вот это интрига! Наташа, ещё раз спасибо!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4977 : 05 Февраль 2011, 13:40:48 »

отлично закручивается интрига :ay:

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Час ночи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4978 : 05 Февраль 2011, 19:29:50 »

 :ay:

развернутый вариант класс! Уже и не показалось, что Сергей маньяк, что просто негодяй )))))
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 20:23:21 от Patrulya »

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4979 : 05 Февраль 2011, 19:48:00 »

 :bi: :bi: :bi: классно